Сервисы:

Карповая леска.

#106
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3689 дней назад
понятно! а те,что по 300м.-единые бобины? В принципе, не дорого и по качеству приемлемо!
с уважением Олег.
#107
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3689 дней назад
Юрий! Можно мне Вам предложить "дружбу"? zst
с уважением Олег.
#108
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3689 дней назад
vvkhr:

Oleg:
Стоит ли приобретать эту леску?

Люблю лески Трабуко. И недорого и хватает на сезон, а то и больше. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ.
Конечно берите.
Сейчас спортсмены заклюют Фоксами и Фан Фишингами laugh

Кстати,недаво приобрёл эту леску на матч-визуально опробовал на разрыв - удовлетворило, да и на ощупь приятно лежит,наматывается ровненько,цвет...в общем доволен!
с уважением Олег.
#109
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Oleg:
недаво приобрёл эту леску на матч-

На матче я ее использую уже третий год.
Диаметр 0.22
#110
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3689 дней назад
не толстовата ли для матча? у меня: 0,16-0,18 соответственно поводки от 0,14 до 0,12...хотя карпа я на матч ещё не ловил! а с моими диаметрами,наверное порвёт карпуша,как паутинку и не почувствует!!!...но если умело варьировать фрикционом,то наверное,не проблема!
с уважением Олег.
#111
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
а вот такой леской кто нибудь пользовался? не дорогая и пишут за неё представители хорошо!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#112
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Oleg:
не толстовата ли для матча? у меня: 0,16-0,18 соответственно поводки от 0,14 до 0,12...хотя карпа я на матч ещё не ловил!

Когда встретишься с кошмаром запутывания при забросе, то и поставишь потолще леску.
У меня была Мило 0.18. За три-четыре рыбалки она превратилась в поросячий хвостик и путалась постоянно.
Поставил Трабуко 0.22 и спокойно себя чувствую.
А смысл утончения? Увеличения дистанции заброса ??
Я ловлю на комфортной видимой для меня дистанции.
Это около 30-35 метров на реке без волнения.
При волне приходится уменьшать, а то элементарно не видно поплавка.
Про дальность заброса и точность спроси у DAS_TIER.
Он видел на какую дистанцию и с какой точностью я бросаю.
#113
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3689 дней назад
ЗЕЛЁНЫЙ И КОРИЧНЕВЫЙ ЦВЕТА. А ссылочку можно?
с уважением Олег.
#114
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Wanderer:
а вот такой леской кто нибудь пользовался? не дорогая и пишут за неё представители хорошо!

О. Я же говорил, что Фокс тут же появится в противовес Трабуко laugh
#115
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3689 дней назад
vvkhr:

Oleg:
не толстовата ли для матча? у меня: 0,16-0,18 соответственно поводки от 0,14 до 0,12...хотя карпа я на матч ещё не ловил!

Когда встретишься с кошмаром запутывания при забросе, то и поставишь потолще леску.
У меня была Мило 0.18. За три-четыре рыбалки она превратилась в поросячий хвостик и путалась постоянно.
Поставил Трабуко 0.22 и спокойно себя чувствую.
А смысл утончения? Увеличения дистанции заброса ??
Я ловлю на комфортной видимой для меня дистанции.
Это около 30-35 метров на реке без волнения.
При волне приходится уменьшать, а то элементарно не видно поплавка.
Про дальность заброса и точность спроси у DAS_TIER.
Он видел на какую дистанцию и с какой точностью я бросаю.

Спасибо за инфу!
с уважением Олег.
#116
Карпоман-любитель
Oleg2
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 37
Москва
3689 дней назад
vvkhr:

Wanderer:
а вот такой леской кто нибудь пользовался? не дорогая и пишут за неё представители хорошо!

О. Я же говорил, что Фокс тут же появится в противовес Трабуко laugh

laugh
с уважением Олег.
#117
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2194 дня назад

Взял себе на запасные шпули для ближней дистанции вот такую, первые впечатления хорошие, а там посмотрим.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#118
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
vvkhr:
О. Я же говорил, что Фокс тут же появится в противовес Трабуко
Васильевич эта леска стоит меньше чем 100 гривен за 1.300 метров! я и спрашиваю можно её рассмотреть как вариант? Смотрю просто целый день дебаты про леску laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#119
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Wanderer:
эта леска стоит меньше чем 100 гривен за 1.300 метров

Как там у Станиславского. НЕ ВЕРЮ !!!! laugh
Фокс и 100 гривен. Две несовместимые вещи.
#120
Карпоман-любитель
Garant
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 39
Николаев
3584 дня назад
Oleg:
Юрий! Можно мне Вам предложить "дружбу"?
А я, вроде не кусаюсь!!! v
С Уважением, Юрий.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.