Сервисы:

Карповая леска.

#766
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
Если бы была плохая или уже подустала то можно поменять, а так перематываю" задом на перед " протираю и опять как новая ! Благо лески на шпулях намотано по 300м.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 22:31)
#767
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
Я меньше 033-035 не ставлю. цвет лески с учетом шока и лидкора вообще не имеет значения, ночью свои бонусы даетДобавлено спустя 1 минутуу карпа чуть другие понятия по жизне и зрение то как я понял,имхоДобавлено спустя 2 минуты
Андраш Андраш:

Если бы была плохая или уже подустала то можно поменять, а так перематываю" задом на перед " протираю и опять как новая ! Благо лески на шпулях намотано по 300м.

каму как мне проще купить за 10 доларов новый километр и обмотатся с ног до головаы
фиш
#768
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Ну ето как сказать на щет цвета,я верю в то что цветные лески карп боится,сам нырял и видеть она как фала под водой и пречем в мутной воде,шок лидеры стараюсь тоже тёмные использовать и лидеры также потемнение,
E.S.P.
#769
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
Та долго писать разжовывать не охота, это примерно как ближний и дальний свет в автомобиле! Понятие далДобавлено спустя 1 минутуда и вообще вон смотрю леска фокс еос блме один в один как енергофиш
фиш
#770
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
FEARLESS:

Я меньше 033-035 не ставлю. цвет лески с учетом шока и лидкора вообще не имеет значения, ночью свои бонусы дает
у карпа чуть другие понятия по жизне и зрение то как я понял,имхо
Андраш Андраш:

Если бы была плохая или уже подустала то можно поменять, а так перематываю" задом на перед " протираю и опять как новая ! Благо лески на шпулях намотано по 300м.

каму как мне проще купить за 10 доларов новый километр и обмотатся с ног до головаы
А как можно закинуть хорошо с леской 0.35?
#771
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
Тю так это для меня не имеет значения, если мы прол дистанцию. Вообще не парюсь
фиш
#772
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
FEARLESS:

Тю так это для меня не имеет значения, если мы прол дистанцию. Вообще не парюсь

А считаю что для хорошего результата в рыбалке все имеет большое значение!
#773
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
ну да наверно
фиш
#774
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
В рыбалке мелочей не бывает,Валера Скорик,где-то сказал smayliki-kuryashie-43
E.S.P.
#775
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
ну значит классный чувак
фиш
#776
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
FEARLESS:

Тю так это для меня не имеет значения, если мы прол дистанцию. Вообще не парюсь
0.35 леской,ловить в заброс не очень комфортно,я 0.35 только в завоз рыбачю,или в корягах,в близи берега
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2021 в 23:42)
E.S.P.
#777
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
ESP:

FEARLESS:

Тю так это для меня не имеет значения, если мы прол дистанцию. Вообще не парюсь
0.35 леской,ловить в заброс не очень комфортно,я 0.35 только в завоз рыбачю,или в корнях,в близи берега

А у вас что за катушки?
фиш
#778
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Катушки у меня шымано ультегры 14000 ХТС,и шымано ультегры 14000ХТD,
E.S.P.
#779
Карпоман-любитель
FEARLESS
Сообщений: 26
1168 дней назад
А вчем дискомфорт при использовании 0.35 лески?Добавлено спустя 2 минутыМне вообще бомба , особенно на 0.40 вообще в кайфах
фиш
#780
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Я же написал ловить в заброс с леской 0.35, до 100 метров,мне былобы некомфортно,бросать.еще со Стиком а если ветер,трудно добрасывать будет до места ловли,если ловить 50 метров то можна,ето моё мнениеДобавлено спустя 1 минутуКуда вы 0.40 леской добросите,
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.