Сервисы:

Курилка

#2761
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
Плесень:(
Впервые с этим сталкиваюсь.
И при том они 2015 года. Те что справа 2014 года и выглядят как свежие.
Условия хранения одинаковы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 01:35)
#2762
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2055 дней назад
XAXOJI:

Плесень:(
Впервые с этим сталкиваюсь.
И при том они 2015 года. Те что справа 2014 года и выглядят как свежие.
Условия хранения одинаковы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Похожее было с CC Moore Метеор.Оставил банку на солнце,замотался.Глянул а в банке от жары на стенке капли,взял и сунул в сумку а надо было открыть и высушить.Через неделю открыл и увидел верхний слой бойлов в плесени.Правда и крышка слабо закрывалось но думаю что все таки после жары в термосумку сразу нельзя.
#2763
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1632 дня назад
У меня такое было.Нельзя резко менять температуру.
#2764
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
Тишина на сайте... Ох и отчетов будет..- 3 дня выходных. glasses
С ув. Николай
""
#2765
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2173 дня назад
Хочу спросить у всех! При открытии главной страницы сайта вылазит окно с рекламой левой вообще, у кого-то еще так?
catch - release
#2766
Интересующийся
Сообщений: 17
Оффлайн
такая же проблема.... надоело
#2767
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
так же
#2768
Посетитель
Николай Журавлёв
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 2
2698 дней назад
Да тоже реклама на всех компах моих знакомых всплывает.
#2769
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
DAS_TIER:
Хочу спросить у всех! При открытии главной страницы сайта вылазит окно с рекламой левой вообще, у кого-то еще так?
Таже беда!
клев был вчера и завтра.
#2770
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Каким образом вылазит реклама? Скиньте пару скринов.
#2771
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Влад, после открытия сайта щелкаешь мышкой на любую сслыку и у меня в Фаерфоксе вылазит новое окно Фокса и добавляется новая закладка в Фоксе. В окне случайные сайты. ТО гугул то еще что нибудь. Я не запоминаю. А закладочкаа просто пустая. Кроме того в левом нижнем углу постоянно всплывает окно сообщений.

Думаю, что добавлен код какой то на активацию документа или на вход в него
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 06:37)
#2772
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Будем рыть код.
#2773
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
Была такая же проблема, поставил два плагина и забыл, называются
Adblock и Adblock Plus
Работаю только в хроме.
С Ув. Сергей
#2774
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Плагины поставить не тяжело. Я беспокоюсь об общем состоянии сайта.
Если несанкционировано изменен код, то это по моему плохо
#2775
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
vvkhr:

Плагины поставить не тяжело. Я беспокоюсь об общем состоянии сайта.
Если несанкционировано изменен код, то это по моему плохо

Мало, что понимаю в кодах сайта и таким прочим, поэтому что там изменилось в коде или еще где советовать не буду, так как есть пословица не знаешь не лезь, проверена лично, а как для обывателя плагины выручают и не только на этом сайте, а везде, реклама просто пропадает, лично мое мнение.
С Ув. Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.