Сервисы:

Курилка

#2716
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
NK:
Слава привет , если я не ошибаюсь то Руслан _777 имеет отношение к этому магазу .
Спасибо Коля! Попробую с ним связаться и выяснить.
клев был вчера и завтра.
#2717
Посетитель
Ruslan_777
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 1
Украина Киев
2910 дней назад
Mantana:

NK:
Слава привет , если я не ошибаюсь то Руслан _777 имеет отношение к этому магазу .
Спасибо Коля! Попробую с ним связаться и выяснить.

я к этому магазину не имею ни какого отношения. Мой магазин
#2718
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1536 дней назад
Ruslan_777:

Mantana:

NK:
Слава привет , если я не ошибаюсь то Руслан _777 имеет отношение к этому магазу .
Спасибо Коля! Попробую с ним связаться и выяснить.

я к этому магазину не имею ни какого отношения. Мой магазин
Извиняюсь ! Значит я ошибся zst .
#2719
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Коля с Русланом созвонился и во всём разобрались. Вот нашёл ещё один магазин LK- может кого заинтересует, здесь.
клев был вчера и завтра.
#2720
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Mantana, Нормальный.Много раз скуплялся,без проблем.Цены вменяемые и на леску ,крючки,особенно поводковый материал.
#2721
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1536 дней назад
Наверно буду брать ,для сталкинга то что надо smoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#2722
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Вытащил оторванную оснастку,вот с таким крючком.Кто ,что может сказать по данным крючкам ,как и для каких целей используется.?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
nemoteam@ukr.net
#2723
Новичок сайта
Alex 4444
Сообщений: 5
Киев
2939 дней назад
Ребята,кто-то делал своими руками катер для завоза прикормки и снастей?Если есть полезная информация или чертежи и т.д. жду ответа,договоримся)
#2724
Новичок сайта
Alex 4444
Сообщений: 5
Киев
2939 дней назад
NK:

Наверно буду брать ,для сталкинга то что надо smoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Наверное и дорогое удовольствие?)))
#2725
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Может у кого есть инфа про ставок в селе Покровка Кировоградская обл.? Находится возле Софиевки за Бобринцем.-https://www.google.com.ua/maps/@48.1477108,32.0626298,14.75z Вот ссылка с фото с этого СТАВКА,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 22:10)
клев был вчера и завтра.
#2726
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Доброе время суток всем карпоманам. Проведя анализ работы клубов сайта довожу рейтинговую информацию.
1. По рейтингу и кол-ву участников имеем следующее: 1-е место "Поклонники продукции ТМ "Трофей", 2-е место "Все, кто ловит на бойлы", 3-е место "Поклонники продукции Crazy Carp".

2. В то же время есть и более активные клубы. По активности в клубах награждаются администраторы и модераторы клубов: trophej , CrazyCarp, NK

3. Хочется отметить и особо активных участников этих клубов: Tiva, Mantana , Келла.

С ув. Админ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 11:15)
С ув. Николай
""
#2727
Новичок сайта
Alex 4444
Сообщений: 5
Киев
2939 дней назад
Ребята,кто-то делал своими руками катер для завоза прикормки и снастей?Если есть полезная информация или чертежи и т.д. жду ответа,договоримся)
#2728
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Alex 4444:
жду ответа,договоримся)
Так а о чём договоримся? Может вы сами производите катера,так делитесь: фото,видео,характеристика,цена! А если ищете конструктора,думаю вряд ли тут найдёте,хотя....? В нете по моему есть много инфы по вашему вопросу от знатоков в этом деле! smoke
клев был вчера и завтра.
#2729
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Может кто уже покупал товар в этом нет магазине. Как он себя зарекомендовал,кидалова нет? То уже пару часов там юзаю,цены есть очень интересные! smoke
клев был вчера и завтра.
#2730
Посетитель
Halk
Сообщений: 4
Запорожье
1110 дней назад
Mantana:

Может кто уже покупал товар в этом нет магазине. Как он себя зарекомендовал,кидалова нет? То уже пару часов там юзаю,цены есть очень интересные! smoke
Здравствуйте.Это не инетмагазин.Это скорее всего площадка для продавцов.Даже один и тот же товар могут продавать десятки продавцов.Заказывал больше десятка раз.
Всё приехало.Срок доставки от 14 до 28 дней реальных у меня.Заказывал шнур, то на 500 метровой бобине было где-то 440 метров,но цена была 110грн за катушку.
Потом заказал другой фирмы там 500 и 1000 метров,ещё не перемерял.Очень внимательно надо рассматривать товар и читать комментарии, а также отзывы о продавце.
У продавцов про которых не было отзывов я ничего не заказывал.А так всё хорошо.Присылают товар стоимостью от одного доллара.Заказывать нужно товар только с бесплатной доставкой в Украину.Удачи!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.