Сервисы:

Курилка

#2776
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
vvkhr:
Влад, после открытия сайта щелкаешь мышкой на любую сслыку и у меня в Фаерфоксе вылазит новое окно Фокса и добавляется новая закладка в Фоксе. В окне случайные сайты. ТО гугул то еще что нибудь. Я не запоминаю. А закладочкаа просто пустая. Кроме того в левом нижнем углу постоянно всплывает окно сообщений.
Васильевич всё правильно пояснил,у меня в точности тоже самое.
клев был вчера и завтра.
#2777
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Такая же хрень уже больше месяца.В Адблоке уже нет места для фильтров.Но после тре,четырех посещений сайта фильтр уже не справляется.Зарываешь страницу а тебе или тотализатор или биржевая хрень предлагается.Но!Может это у меня только,гугл меня блокирует,поисковик не работает а гугл настойчиво пишет что типа с вашего компьютера идут постоянные запросы роботов! и срочно ставьте ПО ихнее по уничтожению вируса которое это ПО не находит.Или еще там типа обновите браузер и тп.Что самое интересно,включишь комп а гугл тебе кажет вали друг,у тебя роботы завелись.Плюнешь и едешь на рыбалку,приезжаешь через пару дней,включаешь и все нормально.Но охота ж почитать что нового,заходишь в карпоман,нажимаешь ленту новостей и тут лезут биржы,косметика и прочие.Ухожу и тут гугл тебя радует что роботы вернулись.Перешел на Яндекс,тот хоть молчит,но все равно всякая хрень вылазит,только другая.Ради интереса перебрал все сайты и форумы где зарегистрирован,только здесь такое.Надо что то делать.
#2778
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
На Карпомане появился сторонний скрипт. Работаю над проблемой. Вирусяка влезла серьезная, антивирусы не определяют. Прошу прощения за неудобства.
#2779
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Типа такое
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
И еще сама мозила лепит чемпионат по футболу.И главное, что ставишь в фильтр,убирает одно но лепит тоже но другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 09:35)
#2780
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1083 дня назад
Первым делом разберитесь все со своими компами. Поудаляйте всякие маил-ру апдейтеры, амиго браузеры и прочий хлам. Установите нормальные антивирусники (проверте комп) и обновите браузеры, поудаляйте непонятные для Вас дополнения. Если выскакивают одни и те же страницы - почитайте как от них избавиться в гугле. Можете сделать скрин установленных программ и я помогу определить ненужное. Я все сделал и проблема практически решилась, практически потому, что на сайте тоже есть зверь.
С ув. Николай
""
#2781
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2178 дней назад
Николай, бреш на сайте! У меня браузер из под никсов выкидывает всплывающие окна рекламы.
catch - release
#2782
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
У меня вообще ничего не выкидывает. Opera 31.0
#2783
Посетитель
Halk
Сообщений: 4
Запорожье
1110 дней назад
XAXOJI:

У меня вообще ничего не выкидывает. Opera 31.0

У меня тоже Опера 31. Изначально при первом нажатии выкидывала на разные сайты.Что-бы убрать это - заходим в Настройки>> Сайты>> Java Script>> Управление исключениями>> Добавляем туда carpoman.com. После этих действий всё становится отлично. Сэкономил кучу нервов.
#2784
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Вроде почистил. Вредоносные скрипты лежали в контенте. удалил их из 18 статей. Возможно еще есть. Будем смотреть. Если у кого снова вылазит реклама пишите в личку.
#2785
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
Я играю и состою в сообществе игры "ТРОФЕЙНАЯ РЫБАЛКА". Смотрю в группе альбомы и понимаю что эту фотографию я уже видел у нас Карпомане.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Начинаю копать форум и нахожу статью нашего активного пользователя URUSа с этой же фотографией.
#2786
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2787
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1083 дня назад
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#2788
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Процесс идёт,завтра на пару суток в места обетованные,уже считаю часы до старта на водоём! v 66
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
smoke
клев был вчера и завтра.
#2789
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
23 дня назад
Хорошо затарился. Томинскому карпу полный пи..ец smayliki-jesty-266
Помнится год или два назад говорили, что я горохом убил точку.
Вот и увидим теперь

А шо в ведре бело-синем. Горох и пшеница понятно. А в ведре что.
Правда и насчет гороха сомневаться начал. Может то НУТ
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 сентября 2015 в 15:40)
#2790
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
989 дней назад
vvkhr:

Хорошо затарился. Томинскому карпу полный пи..ец smayliki-jesty-266
Помнится год или два назад говорили, что я горохом убил точку.
Вот и увидим теперь

А шо в ведре бело-синем. Горох и пшеница понятно. А в ведре что.
Правда и насчет гороха сомневаться начал. Может то НУТ

Кукуруза точно в третьем ведре, а что еще?
С Ув. Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.