Сервисы:

Катушки для карповой ловли

#1756
Карпоман-любитель
ROCKET
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Почетная грамота
Сообщений: 26
Вознесенск (Никол. обл.)
1828 дней назад
1067,00грн зайди мега снасти
#1757
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
Mantana:

ВДВ:
Можно ссылку или фотку ,какую именно модель тисы рассмотреть.
Вот как вариант,смотри здесь.

Слава!спасибо,только я не понял она без байтранера?,а так цена нормальная.
nemoteam@ukr.net
#1758
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
ROCKET:

1067,00грн зайди мега снасти

Байтранер есть?
nemoteam@ukr.net
#1759
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
217 дней назад
ВДВ:
Слава!спасибо,только я не понял она без байтранера?,а так цена нормальная.
Да она без байтранера. От него сейчас многие уходят,вот и катушек много идёт без байтранера.
клев был вчера и завтра.
#1760
Карпоман-любитель
ROCKET
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Почетная грамота
Сообщений: 26
Вознесенск (Никол. обл.)
1828 дней назад
Санёк, я перелопатил всё, а он тебе нужен бейтранер, все спорты отходят от бейтранера.
#1761
Карпоман-любитель
ROCKET
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Почетная грамота
Сообщений: 26
Вознесенск (Никол. обл.)
1828 дней назад
Ты же как и я стремишься к спорту так и не думай. Смотри по своим финансам но лутше взять одну но норм... smayliki-jesty-257
#1762
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2669 дней назад
Тика Скептр 5000 это АК 47 ! Мой выбор таков.
#1763
Карпоман-любитель
ROCKET
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Почетная грамота
Сообщений: 26
Вознесенск (Никол. обл.)
1828 дней назад
По деньгам + - но класс по отзывам.
#1764
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2669 дней назад
Она по всем параметра пи****ая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 23:18)
#1765
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2669 дней назад
Скептер я юзаю еще по ценам 350 грн, река песок, щебень дождь как калаш
#1766
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2669 дней назад
Мне с ними очень тяжело раставатся ( в пане обновок)
#1767
Карпоман-любитель
ROCKET
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Почетная грамота
Сообщений: 26
Вознесенск (Никол. обл.)
1828 дней назад
На свои деньги ДА!!! НО есть сестра немного дороже но лутше http://images.zakupka.com/i/firms/27/89/89569/katushka-tica-galant-long-cast-gbat5000_79e08ff43ea1869_300x300_1.jpg Но её нет в наличии.
#1768
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2669 дней назад
Есть у меня и такая 1 к 1 начинка токо коронка посадки шпули другая ( начинка таже)
#1769
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2669 дней назад
У галанта быстрая регулировка фрикциона и легче в руке и ножка крепения чуть тонше, меня это напрегает
#1770
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2669 дней назад
По своему вкусу скажу так у меня были Шимано Нави 8000 Рокет карпы, потом что там еще Каида . Считаю Скептер самой лутшей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.