Сервисы:

Катушки для карповой ловли

#1711
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
156 дней назад
А если вернутся к слову модное или модные,так как раз это слово можно употребить именно к тем катушкам "ГЛАМУРНЫМ" которые сейчас штампуют хз...кто,красные,синие,жёлтые,одним слово дешёвое гамно! Как говорится губы накрашенные а шея грязная! Лучше купить 1 раз,Как говорят Немцы мы не настолько богатые что бы покупать дешёвые вещи! Лучше проверенную чёрную или серебряную классику laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1712
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Wanderer:

ВДВ, много продают SPRO на Харпе,как не зайду постоянно есть в объявлениях 1200 торг,вот буквально недавно,НОВАЯ! Наверно всем знакомая Flagman Legend или Viva Tactics, 5000 да шпули не большие,но вместимые,зато катушки работают,знаю не понаслышке. Это так что из бюджета работает!
Жека, сгладил ты картинку... СПРО-шек в средне-нормальном состоянии не возьмешь за 1200 (может мне не повезло - 2 партии по 2 отправил назад)? Флагман чем лучше Микадо? Виву не крутил, не знаю. Может ты и прав на счет того, что лучше взять 1 или 2 дороже вместо 4-х, это вопрос открытый...
А в итоге, что имеем? Все покричали, что есть варианты лучше за такие деньги... ГДЕ ВАРИАНТЫ?
С ув. Николай
""
#1713
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
156 дней назад
Николай, да вот буквально на днях была SPRO за 1200,я написал как вариант Flagman Legend рабочая,из бюджетных,которой сам пользовался,да не только я! Так же Viva Teben похожа на Legend, тоже рабочая,да шпуля не Long Cast,но вариант хороший.Tika по моему Spektr модель тоже как вариант. Что ещё? за 1000 гривен...А вот Mikado ХЛАМ! НЕТ может не верите?! да пожалуйста...покупайте пользуйтесь кто спорит?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1714
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1553 дня назад
Коль когда я искал спро я их находил. И находил их летом по 700 грн в идеале . Нужно просто заниматься своей целью . Я вот тика абис товарища продовал по 1500 их позабирали . Все можно найти если захотеть .
#1715
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
ВДВ:

Wanderer:

ВДВ,Саня особо тебя расстраивать не буду,наверно ты ещё не всё читал на Карпомане! В разделе Катушки для карповой ловли,страница 24,пост #357,Вот что бы долго не искал http://carpoman.com/forum/thread34-24.html Скажу сразу,не надо только сразу кричать,(ну конечно не BBLC или FOX) Знаю что найдутся такие умники...Лично моё мнение(мягко говоря далеко не ТО)!
Да,Жека видно я не все читаю.Ты меня настроил! laugh Ну,а для фидера сойдет?

Саня, ты особо не расстраивайся. Как по мне, есть два пути - один купить все "самое" и ничего не попробовать больше в этой жизни, или пройти весь путь и затем давать правильные советы. Оба имеют свои "плюс-минус". В конце концов кто не ездил (из живших в союзе) на москвичах и копейках, купленных на свои первые кровные... Теперь есть с чем сравнивать и к чему стремиться.
С ув. Николай
""
#1716
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Wanderer:
да шпуля не Long Cast,но вариант хороший.
А может для человека это как раз и не вариант? Он же подбирал по своим требованиям. А мнению верю -почему нет... Просто не все так страшно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 20:31)
С ув. Николай
""
#1717
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
Wanderer:

ВДВ:
Было бы у меня намеренно денег я бы покупал все самое модное и непарился бы.
Вот опять начинается...модное хуёдное...модное не правильно!(КАЧЕСТВЕННОЕ)! Коля правильно говорит ТИКА СПЕКТР тоже вариант без БР,цена 1000!
Конечно же, тика Аббис!!! Проверено годами! С этих и начинал, вернее, начинал с дорогой дайвы.. Но тогда в 70-ые, профессия забросила к англам и будучи свободным форвардом, и при нормальной зарплате, увлекаясь рыбалкой, конечно я присмотрел чем пользуются авторитеты карповой рыбалки. Семь лет мне хватило схавать тему правильных рыбалок на карпа, хотя и было тяжело отпустить (с нашим менталитетом). Затем, вернувшись в Москву (я там раньше жил с семьей) продал одному занудливому рыбацюге, далеко не бедному, из нуменкулатуры правительства, заядлому, как оказалось, карполову. Имя тебе не о чем не говорит, это всего лишь, маршал ПВО страны - Батицкий, кстати, доводилось рыбачить с ним пару раз на матушке Волге. Тогда я приобрел шимано - был доволен. Спустя годы, товарищ посоветовал Аббис - все, влюбился, как ребенок... И вот, опять вернулся к шимано. Суть именно в том, как я провожу рыбалки, и какой инструмент мне подходит, хотя пробовал и фокс, и дайву, но увы.... Аббис осталась одна, стоит на маркере со шнуром - это реликвия! Просто, часики, просто, песня.. Я всегда стараюсь ловить тяжелую рыбу и эти катушки не подводят никогда (сегодня это бюджет, я про аббис). Сейчас модно - легкие катухи, без байтранеров, но мне они не подходят, это моя идеология, не более...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#1718
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
NK:

Коль когда я искал спро я их находил. И находил их летом по 700 грн в идеале . Нужно просто заниматься своей целью . Я вот тика абис товарища продовал по 1500 их позабирали . Все можно найти если захотеть .
Можешь поднять темы - я искал с осени. Поверь, ничего нормального не нашел. Все что в норме выпадает за указанный ценовой диапазон. О чем спорить, все же умные и видят цены... sad
С ув. Николай
""
#1719
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
NK:

Андрей мне турнаменты нравятся особенно http://www.tacklefanatics.co.uk/product/2094/daiwa-ss2600-whisker-ss-tournament-reel.html но тебе не подойдут. Зачем ты мне показал этот сайт , я снова ею заболел

Опа! Ещё один больной на эти катухи laugh Я сам балдею от них zst
#1720
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
Wanderer:

А если вернутся к слову модное или модные,так как раз это слово можно употребить именно к тем катушкам "ГЛАМУРНЫМ" которые сейчас штампуют хз...кто,красные,синие,жёлтые,одним слово дешёвое гамно! Как говорится губы накрашенные а шея грязная! Лучше купить 1 раз,Как говорят Немцы мы не настолько богатые что бы покупать дешёвые вещи! Лучше проверенную чёрную или серебряную классику laugh
Жека, 100+
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#1721
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1553 дня назад
Вот видишь я думал ты на танках остановился. А я уже осенью спрошки продал т.к шиманки подверулись.
#1722
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
NK:
Я вот тика абис товарища продовал по 1500 их позабирали .
Мы кажется говорили за другой бюджет ...
С ув. Николай
""
#1723
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
Турнаменты - это что-то, но из старых моделей. Убалтываю одного мирового гения-карпфишера (англа), сука не хочет... Мабуть, не судьба...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#1724
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
NK:

Вот видишь я думал ты на танках остановился. А я уже осенью спрошки продал т.к шиманки подверулись.
Танки я еще не пробовал (на рыбе), но они пока останутся - у меня два рыбака еще есть. У каждого должны быть свои снасти, это как жена и машина... laugh
С ув. Николай
""
#1725
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
NK:

Вот видишь я думал ты на танках остановился. А я уже осенью спрошки продал т.к шиманки подверулись.
Танки я еще не пробовал (на рыбе), но они пока останутся - у меня два рыбака еще есть. У каждого должны быть свои снасти, это как жена и машина... laugh
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.