Сервисы:

Отношение Рыбаков к рыбе!

Принцип (Catch&Release)
#16
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2171 день назад
Вовик-Klass:

oleg, а что не так в альбоме?
Вова к тебе у меня нет не каких вопросов, как можно комментировать пользователя который закрыт для многих, типа меня.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#17
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2057 дней назад
Я уже говорил, что оставляю несколько штук, а остальное выпускаю. Я езжу на рыбалку ради отдыха и удовольствия, а не ради наживы и торга
KSN
#18
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2173 дня назад
KSN, уважение
catch - release
#19
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2057 дней назад
KSN:
Я тоже немогу сказать что я всю рыбу отпускаю, я беру несколько штук для себя и всё. А рыбу я вообще практически не ем, если несчитать селёдку.
ОЛЕГ Прочти выше эту фразу говорю как есть некревя душой.
KSN
#20
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2171 день назад
KSN:

KSN:
Я тоже немогу сказать что я всю рыбу отпускаю, я беру несколько штук для себя и всё. А рыбу я вообще практически не ем, если несчитать селёдку.
ОЛЕГ Прочти выше эту фразу говорю как есть некревя душой.
Я рад за Вас, дай бог чтоб так оно и было, но коль берете часть рыбы, дабы порадовать родных, и близких, не кто не против, НО фото хотя бы выкладывайте более менее в адеквате. Можно же хотя бы рыбу помыть, поместить в культурный садок и подписать, забрал пару тузиков порадовать близких, Я лично буду только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! запретить рыбу людям есть ЭТО БРЕД.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#21
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1460 дней назад
oleg:

KSN:

KSN:
Я тоже немогу сказать что я всю рыбу отпускаю, я беру несколько штук для себя и всё. А рыбу я вообще практически не ем, если несчитать селёдку.
ОЛЕГ Прочти выше эту фразу говорю как есть некревя душой.
Я рад за Вас, дай бог чтоб так оно и было, но коль берете часть рыбы, дабы порадовать родных, и близких, не кто не против, НО фото хотя бы выкладывайте более менее в адеквате. Можно же хотя бы рыбу помыть, поместить в культурный садок и подписать, забрал пару тузиков порадовать близких, Я лично буду только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! запретить рыбу людям есть ЭТО БРЕД.

oleg,Тогда что получается???
Можем на ТОРБИТЬ,и фоткать всего пару рыбин,и говорить Какие мы все Классные парни,мы за рыбу??????
#22
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2173 дня назад
ARIK - JAN, все оке, тема актуальная
catch - release
#23
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2057 дней назад
oleg:
НО фото хотя бы выкладывайте более менее в адеквате
Хорошо, Ваше отношение в данном вопросе понятно для меня.
KSN
#24
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2057 дней назад
Нет тему закрывать ненадо, всё окей. Человек высказал своё мнение, имеет на это право.
KSN
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1436 дней назад
Добрый вечер товарищи. Наконец то эта тема ожила. Могу ещё снова написать хоть 100 разов----карпаман скоро перейдёт на спортивный строй, где не будет место торбохватам! Я за на все 5000% это лвл . всякие "огрызания" и тому подобное со стороны людей , которые ездят на рыбалку с целью отторбить "мля" побольше рыбы, смысла нет. это не поддерживается и не входит в рамки спортивного направления. респект автору темы.
#26
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2171 день назад
ARIK - JAN:

oleg:

KSN:

KSN:
Я тоже немогу сказать что я всю рыбу отпускаю, я беру несколько штук для себя и всё. А рыбу я вообще практически не ем, если несчитать селёдку.
ОЛЕГ Прочти выше эту фразу говорю как есть некревя душой.
Я рад за Вас, дай бог чтоб так оно и было, но коль берете часть рыбы, дабы порадовать родных, и близких, не кто не против, НО фото хотя бы выкладывайте более менее в адеквате. Можно же хотя бы рыбу помыть, поместить в культурный садок и подписать, забрал пару тузиков порадовать близких, Я лично буду только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!! запретить рыбу людям есть ЭТО БРЕД.

oleg,Тогда что получается???
Можем на ТОРБИТЬ,и фоткать всего пару рыбин,и говорить Какие мы все Классные парни,мы за рыбу??????

Ну это как у кого на сколько совести хватит, я за культуру как на рыбалке так и на сайте.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#27
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
257 дней назад
Отличная тема. v автору +
#28
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1460 дней назад
И если есть у кого то притензии,к какому то пользвателю,и к его фотографиям,пишите в личку! А не на общий лад. Не красивые фотки,Мы Админы и так удаляем. Нафиг нам Гору трупов на сайте!
Нет место на Карпомане Трупам,и кровякам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 00:52)
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1645 дней назад
Тема очень отличная +++++,но все мы люди разные,с разными взглядами,у кого есть совесть у кого-то ее нет,но воспитание заключается в другом,как говорил великий Макаренко-"Ребенка можно ударить,но унизить ни когда "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 22:39)
Сергей
#30
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2057 дней назад
oleg, хотите я вам скажу я за культуру как на рыбалке так и сайте [/quote]мой напарник читает этот сайт, так он мне недаст соврать, что я собираю мусор вокруг места лова на бергу в пакеты после всяких моральных уродов которые считают что это норма оставить после себя срачь.если я как то нетак сделал фото рыб я их уже удалил и впреть вылаживать небуду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 22:38)
KSN
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.