Сервисы:

Подарю, продам за символическую цену или отдам в хорошие руки..

Если у Вас есть что то в арсенале что Вам уже не пригодится и Вам его жалко выкину, то Вам сюда))
#61
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
А нам спешить некуда - зима длинная ... smile
С ув. Николай
""
#62
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
991 день назад
Ну тогда буду надеюсь первым! Подарком думаю тоже не обижу, если можно фото. smayliki-pyushie-159
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 20:35)
С Ув. Сергей
#63
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1562 дня назад
Nsi:

Ну тогда буду надеюсь первым! Подарком думаю тоже не обижу, если можно фото. smayliki-pyushie-159
#64
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1562 дня назад
Ну тогда давай координаты...
#65
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1562 дня назад
Всем спасибо, всё отдано... smayliki-pyushie-159
#66
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1562 дня назад
Nsi:

Ну тогда буду надеюсь первым! Подарком думаю тоже не обижу, если можно фото. smayliki-pyushie-159

Получил?
#67
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
991 день назад
Павел КР:

Nsi:

Ну тогда буду надеюсь первым! Подарком думаю тоже не обижу, если можно фото. smayliki-pyushie-159

Получил?

Да спасибо. smayliki-jesty-307 Вчера вечером забрал, все хорошо! smayliki-jesty-257
За зиму все подчиним и будет все ОК!
Жду обратные координаты.
С Ув. Сергей
#68
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
Павел КР:

Nsi:

Павел КР:

Nsi:

Ну тогда буду надеюсь первым! Подарком думаю тоже не обижу, если можно фото. smayliki-pyushie-159

Получил?

Да спасибо. smayliki-jesty-307 Вчера вечером забрал, все хорошо! smayliki-jesty-257
За зиму все подчиним и будет все ОК!
Жду обратные координаты.

Пусть еще и тебе отслужит столько же. 23 Кривой Рог отд№9 Лопаткин Павел

Это сообщение я удалю - координаты в личку ...
С ув. Николай
""
#69
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1740 дней назад
Отдам в хорошие руки чехол viva на два отделения с боковыми карманами, длина если не изменяет память 80 или 90 см, желающим сброшу фотки, чехол целый, просто давно лежит без дела
#70
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1562 дня назад
Николай (medoed):

Отдам в хорошие руки чехол viva на два отделения с боковыми карманами, длина если не изменяет память 80 или 90 см, желающим сброшу фотки, чехол целый, просто давно лежит без дела

Можно я? Моим пацанам как раз такой нужен.
#71
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2667 дней назад
Продам практически новую катушку (2 рыбалки)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Отдам за 2800 грн без торга.
#72
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
Александр:
Отдам за 2800 грн без торга.
Читайте внимательно названия разделов - ЗДЕСЬ ДАРЯТ ИЛИ ОТДАЮТ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ. Обычная продажа в разделе МАГАЗИН.
С ув. Николай
""
#73
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1740 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#74
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1740 дней назад
Павел КР:

Николай (medoed):

Отдам в хорошие руки чехол viva на два отделения с боковыми карманами, длина если не изменяет память 80 или 90 см, желающим сброшу фотки, чехол целый, просто давно лежит без дела

Можно я? Моим пацанам как раз такой нужен.

Есть уже бронь по телефону, если человек откажется будете следующим
#75
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2667 дней назад
Николай:

Александр:
Отдам за 2800 грн без торга.
Читайте внимательно названия разделов - ЗДЕСЬ ДАРЯТ ИЛИ ОТДАЮТ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ. Обычная продажа в разделе МАГАЗИН.

ок спасиб
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.