Сервисы:

Чехлы для карповых удилищ

Чехлы,качество,описаниеТДД,удобство в применении.
#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Ув. Карпоманы столкнулся с проблемой.У меня 3-х частники 1.26(фавориты) и катушки 7000(юджины),подобрать чехол оказалось проблемой. Глубина не всех чехлов указана в интернет-магазинах,подержать,покрутить в руках нет возможности .Кто сталкивался с такой проблемой? Давайте обсудим эту тему,качество,цена,эксплуатация.
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Смотри и выбирай:http://acropolis-shop.com.ua/index.php?categoryID=585
#3
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Спасибо за ссылку,Я там уже был!Все дело в том,что высота палки с катушкой 16.5см. ,а ширина катушки 12см.,ставим 3 палки в ряд(т.е.в чехол)получаем:глубина 17см.,ширина 36см.,засада!При всем этом длинна нужна 130см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 11:01)
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1615 дней назад
Такая длина палок у спинингистов по хищнику,у них катушечки поменьше ,а для карповика с катушкой очень сложно подобрать чехол при такой транспортной длине,у меня когда были 3-х частники приходилось катухи снимать каждый раз в ДАМовский чехол-хотя он был обьемный.
Сергей
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Я звонил в магазин "снасти крыма",посоветывали чехол "DRAGON.,мол влзают и 9000.Но хотелось бы узнать мнения пользователей.
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1615 дней назад
Если чехол простенький,он спасает только от рассыпания снастей,но нужно еще их сохранить от ударов ,прижатей и всяких неосторожностей при транспортировке.
Сергей
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
У меня чехол Акрополиса на двучастники.
КВ-7бн (обновлённый) Чехол для 8-и карповых удилищ. Длина: 210 см.

Помещается 4 карповика, подсак и зонтик. Еще иногда туда же кладу два серфа телескопа для толстолоба. В наружные карманы несколько стоек, болонку и матч.
Из недостатков - верхнее расширение чуть высоковато пошито и 50 мм кольца еле-еле достают туда.
А если чуть выдвинуть удилище из нижнего кармана, то вершина выходит за верхнюю змейку.
В общем чуть надо исхитрятся.

А если идти на снятие катушек, то лучше тубус покупать. Гарантировано удилища будут целые. Конечно если машиной на них не наезжать и не прыгать на них с моим то весом.
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2013 в 12:09)
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1615 дней назад
liskunov:
вот здесь чехлы должны подойти Вам http://dam.in.ua/CHehly-c-84.html?osCsid=ouvf3s7au8jeiiiismi85kds31
Сергей
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Вот за это огромное СПАСИБО!!!Я не поподал на этот сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 22:53)
#10
Карпоман-любитель
Илько
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 47
Мелитополь
3385 дней назад
подскажите сумки для карповых катушек???средней цены?
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Илько:

подскажите сумки для карповых катушек???средней цены?

Я бы посоветывал---холдан,и палки и катушки все вместе,удобно!!!
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Любые,на Ваш вкус и кошелёк!http://carpoman.com/forum/1017
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#13
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3063 дня назад
Присмотрел тубусы вот такого плана http://progress2000.com.ua/g2462768-tubus-dlya-odnochastnyh .Как я понял ,при заказе ,можно будет оговорить диаметр и длину индивидуально.При таком варианте сохранность удилищ будет на высоте .Плюс при транспортировочной длине моих палок в 2м их отлично можно будет кинуть на багажник.
#14
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1501 день назад
Den85:

Присмотрел тубусы вот такого плана http://progress2000.com.ua/g2462768-tubus-dlya-odnochastnyh .Как я понял ,при заказе ,можно будет оговорить диаметр и длину индивидуально.При таком варианте сохранность удилищ будет на высоте .Плюс при транспортировочной длине моих палок в 2м их отлично можно будет кинуть на багажник.

я бы на вашем месте обратил внимание на продукцию Акрополис
#15
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3063 дня назад
Не досмотрел .КВ -12в уж очень как по мне хорош .Спасибо за подсказку!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.