Сервисы:

Лучшие БОЙЛЫ 2013 года!

Наиболее уловистые бойлы,Поп-апы,пелетс, Фирмы,Запахи.
#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
136 дней назад
Господа КАРПЯТНИКИ, Очень интересно услышать отзывы о бойлах, которые хорошо работали на водоёмах Украины в 2013г.(НА Диких ставках и спортивных).А конкретно ФИРМЫ,ЗАПАХИ,рабочие комбинации СНЕГОВИКА.Много людей желающих ловить на бойлы и чтоб не тратить больших средств и не покупать не нужные, каждый сделает вывод и будет примерно знать с чего начать.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
Очень понравились по работе CC Moore Boosted Bloodworm Hookbaits 12х16 (мотыль).
#3
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2175 дней назад
tungus, я так понял дамбелсы эти залиты сразу бустером?
catch - release
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
136 дней назад
DAS_TIER:
я так понял дамбелсы эти залиты сразу бустером?
да так и есть
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
Wanderer:

DAS_TIER:
я так понял дамбелсы эти залиты сразу бустером?
да так и есть

Именно так. 4 Еще у меня рабали самокаты от Виталика (Step) , за что ему огромное СПАСИБО!!! v
#6
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2175 дней назад
tungus, А белачан такой был в арсенале?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
catch - release
#7
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
DAS_TIER, и такой тоже. У меня почти вся линейка "бустерных".
#8
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3827 дней назад
DAS_TIER:

tungus, А белачан такой был в арсенале?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Брал на пробу у Виталика-степа отлично себя показали. Еще понравились плавающие бойлы с запахом сливок От ССмур. Хоть и делаю свои иногда интересно протестировать что-то новенькое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2013 в 04:52)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#9
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3827 дней назад
tungus:


Именно так. 4 Еще у меня работали самокаты от Виталика (Step) , за что ему огромное СПАСИБО!!! v
Спасибо, за то, что напомнил. Нужно у него завтра забрать свой стол, брал у меня для пыликов в 24 мм. Буду понемногу начинать катать бойлы на следующий год. А вообще он опытный карпятник, не мало людей научил ловить на волос и стажа у него на пару лет больше, чем у меня. Правда в этот год с рыбалкой у него, что-то не заладилось, из-за дел у него толком не получалось выехать на рыбалку. cry
Я тоже благодарен ему он мне часто помогает по приобретению рыболовных товаров. Например у него Бетаин 98% Нсл в два раза дешевле, чем Рокет Бейтс 96%.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 15:31)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
136 дней назад
у меня сработала комбинация на обычном платном ставке:Solar Pop ups 14 мм Pineapple + Richworth Shelf Life Banana Ester 14mm.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#11
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
258 дней назад
Пелетс ТМ carpio halibut+krill music
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1438 дней назад
10мм Слива pop-up. Trophej 25
#13
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2175 дней назад
Андрей:
Еще понравились бойлы с запахом сливок От ССмур.
это какие?
catch - release
#14
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3827 дней назад
Лично у меня работали в основном мои самоделки. Проблема из двух ставков в Николаевской области, трех в Херсонской и на реке, при тестировании моих новых комбинированных запахов и нового рецепта бойлов возникли только в Васильевской Балке Херсонской области из-за большой концентрации раков, и запуска мелкого карпа и амура. Мои бойлы просто бесили их и карпы на 16 мм вешались как караси. Пришлось ставить на Васильевке бойлы от Ричворда с запахом клубники в диаметре 18 мм, их не так разгрызали раки и не трогала мелочь. 51
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 18:36)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
DAS_TIER:

Андрей:
Еще понравились бойлы с запахом сливок От ССмур.
это какие?
У меня, вот такие
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.