Сервисы:

Лучшие БОЙЛЫ 2013 года!

Наиболее уловистые бойлы,Поп-апы,пелетс, Фирмы,Запахи.
#16
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3832 дня назад
tungus:

DAS_TIER:

Андрей:
Еще понравились бойлы с запахом сливок От ССмур.
это какие?
У меня, вот такие


Да они.
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#17
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2180 дней назад
Андрей, тонущих бойлов этой серии нету. Есть ликвид и поп-апы
catch - release
#18
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3832 дня назад
DAS_TIER:

Андрей, тонущих бойлов этой серии нету. Есть ликвид и поп-апы

Я не знаю какие есть в данной серии я испытывал только плавающие. Брал на пробу у Виталика - степ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 04:56)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#19
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3832 дня назад
Igor_Karpoman:

Пелетс ТМ carpio halibut+krill music

На этот пелетс иногда сомы клюют. 31
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 05:00)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#20
Посетитель
sambooka
Сообщений: 2
Шацк
2998 дней назад
Лично у меня прекрасно работали вот эти.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
sambooka
#21
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3099 дней назад
Добрый вечер !Я новичок ,поэтому прошу не пинать со старта !Со снастями я уже более ли менее разобрался ,что и где купить,а вот с бойлами не сростается никак .Перелопатил уже кучу информации ,а однозначного ответа для себя так и не нашел,а конкретно.Планирую этот сезон начать с Клевого места,как уже понял дно там илистое .Так вот какие боылы мне будут нужны в этой ситуации ?Просто тонущие ,плавающие с грузиком на поводке или может микс плавающего и тонущего?Вопрос не совсем по обсуждаемой выше теме ,просто решил не плодить темы.Помогите !Мозг кипит,из интернета не вылажу .Заранее огромное спасибо !
#22
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
Den85:

Добрый вечер !Я новичок ,поэтому прошу не пинать со старта !Со снастями я уже более ли менее разобрался ,что и где купить,а вот с бойлами не сростается никак .Перелопатил уже кучу информации ,а однозначного ответа для себя так и не нашел,а конкретно.Планирую этот сезон начать с Клевого места,как уже понял дно там илистое .Так вот какие боылы мне будут нужны в этой ситуации ?Просто тонущие ,плавающие с грузиком на поводке или может микс плавающего и тонущего?Вопрос не совсем по обсуждаемой выше теме ,просто решил не плодить темы.Помогите !Мозг кипит,из интернета не вылажу .Заранее огромное спасибо !
У Вас не указано место, где Вы проживаете, и не только. Я мало верю людям, которые что-то по жизни недоговаривают, либо не дописывают (Ваша анкета)... Без обид..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#23
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3099 дней назад
Виноват !!!Исправил.
#24
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2063 дня назад
Den85, Ну вот молодец!
KSN
#25
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1352 дня назад
Добрый вечер !Я новичок ,поэтому прошу не пинать со старта !Со снастями я уже более ли
менее разобрался ,что и где купить,а вот с бойлами не сростается никак .Перелопатил уже
кучу информации ,а однозначного ответа для себя так и не нашел,а конкретно.Планирую
этот сезон начать с Клевого места,как уже понял дно там илистое .Так вот какие боылы
мне будут нужны в этой ситуации ?Просто тонущие ,плавающие с грузиком на поводке или
может микс плавающего и тонущего?Вопрос не совсем по обсуждаемой выше теме ,просто
решил не плодить темы.Помогите !Мозг кипит,из интернета не вылажу .Заранее огромное
спасибо !

Если дно илистое, мое мнение лучше использовать бойлы нейтральной плавучести, это чтото между плавающим и тонущим, он не так тяжел как тонущий и по этому будет более дольше лежать на поверхности ила. Хотя любой вареный бойл лежащий более часа на илистом дне начинает впитывать в себя эту муть и становится вонючим как и сам ил.По этому карпу будет сложнее его отыскать.Другой вариант использовать пылик, он хоть и будет лежать на поверхности ила но в силу своего предназначения т.е пылить будет сбрасывать с себя слой за слоем и не будет впитывать в себя ил.И обязательно монтаж вертолет.Стоит обратить внимание на плавающие бойлы, они более атрактивны и парят над дном не касаясь мула и сохраняют более превлекательный вид для карпа.
#26
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3099 дней назад
Первую информацию о бойлах тм Трофей в принципе нашел на этом форуме.Но при этом отзывов про использование этих бойлов и не только бойлов практически нет.Что скажете,стоит пробовать или нет?Цену ставлю во вторую очередь ,качество в приоритете.
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2061 день назад
Den85:

Первую информацию о бойлах тм Трофей в принципе нашел на этом форуме.Но при этом отзывов про использование этих бойлов и не только бойлов практически нет.Что скажете,стоит пробовать или нет?Цену ставлю во вторую очередь ,качество в приоритете.

Нормальные бойлы.Их аналоги(запахи)работают на равне с риччи,не хуже.Часто применяю их ликвиды.Пробуйте,если есть выход на свежую продукцию.Пару раз попадались старые.Но если в сумке есть их слива или шелковица,всегда ставлю на одну удочку.Как то раз рыба не брала не ричч,и Сисимур ставил Динамит,ноль.Взял у соседей пару сливы и размочился.
#28
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3099 дней назад
В этом году планирую потренироваться с самокатами .А в качестве ароматики использовать вот такого плана пищевые ароматизаторы http://aromatka.com.ua/g1199065-aromatizatory-pischevye
Очень интересует ваше мнение .
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2061 день назад
Den85:

В этом году планирую потренироваться с самокатами .А в качестве ароматики использовать вот такого плана пищевые ароматизаторы http://aromatka.com.ua/g1199065-aromatizatory-pischevye
Очень интересует ваше мнение .

Не буду утверждать,но по моему пищевые аромы вроде как на спирту,как они себя в воде поведут.Это надо к профи самокатчикам.Дипы вроде на глицерине.Тут надо подходить не спеша,а то потом все коту под хвост пойдет.
#30
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3099 дней назад
Вот я и решил сначала поспрашивать .Завтра позвоню производителю ,постараюсь узнать на основе чего это дело .
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.