Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#106
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3033 дня назад
C чатом всё нормально? написал и всё пропало он чистый как школьная доска.
#107
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
Чат умер ....
С ув. Николай
""
#108
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3033 дня назад
чат в натуре умер или у меня глюк? Как не зайду пусто на доске.
#109
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
264 дня назад
Как по мне, то умерла только первая комната, а вторая и третья работают scratch
#110
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
В ленте событий не отображается добавление новых объектов карпомана ... - было бы не плохо ...
С ув. Николай
""
#111
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Николай:

В ленте событий не отображается добавление новых объектов карпомана ... - было бы не плохо ...

В ленте отображаются в основном посты. Для новых объектов есть окно на главной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 22:24)
#112
Han
Интересующийся
Han
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 15
Бровары
2840 дней назад
Полезно добавить в форуме Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Последняя не только в конце, но и на верху. Захожу на тему надо опуститься в низ страницы и перейти.... короче движений много)
#113
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
Han:

Полезно добавить в форуме Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Последняя не только в конце, но и на верху. Захожу на тему надо опуститься в низ страницы и перейти.... короче движений много)

Начальник обещал ... Сказал, когда проверит работоспособность добавит. А пока можно приспособиться выбирая в ленте не тему форума а нижимать на слово "пост".
С ув. Николай
""
#114
Карпоман-любитель
Krush
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 37
Николаев
2885 дней назад
а можно както сделать, чтоб спасибо можно было говорить людям за коменты и при етом не отвечать и не писать,а просто нажать спасибо ..видел гдето на других форумах
#115
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
Krush:

а можно както сделать, чтоб спасибо можно было говорить людям за коменты и при етом не отвечать и не писать,а просто нажать спасибо ..видел гдето на других форумах

Возле комента можно поставить +
С ув. Николай
""
#116
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
264 дня назад
У меня какойто прикол. Не вижу сообщений пользователя "Oleg" на форумах. scratch
#117
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Igor_Karpoman:

У меня какойто прикол. Не вижу сообщений пользователя "Oleg" на форумах. scratch

А через его страницу смотрел?
#118
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
264 дня назад
На его страницу заходит. А на некоторых форумах нет его сообщений, а ответы ему пишут scratch
тут есть такое : http://carpoman.com/forum/thread79.html
здесь вообще нет сообщений от "oleg" хотя он их писал (я помню) http://carpoman.com/forum/thread73.html
У меня только такой лаг?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2013 в 22:14)
#119
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Igor_Karpoman:

На его страницу заходит. А на некоторых форумах нет его сообщений, а ответы ему пишут scratch
тут есть такое : http://carpoman.com/forum/thread79.html
здесь вообще нет сообщений от "oleg" хотя он их писал (я помню) http://carpoman.com/forum/thread73.html
У меня только такой лаг?
Похоже, что его почистили, или же он сам почистил. У него в профиле всего 13 сообщений
#120
Карпоман-любитель
docent200
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Никополь
2429 дней назад
добрый вечер нужна помощ у меня там где мой профиль есть разные закладки лента клубы награды новости объекты и статьи - ну так вот у меня только в наградах есть записи а в остальных пусто пишет мол нет дествий друзей или они ничего не делали - мне кажется что у меня там какаето проблема
Перейти на форум:
Другие темы: