Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#91
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Ара:

Выгнали меня с Чата,нет на странице.

Ничего не понял. В чем проблеммы?
#92
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3032 дня назад
это шутка,не могу найти Чат.
#93
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3032 дня назад
Киньте ссылку на Чат.
#94
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1443 дня назад
http://carpoman.com/chat
#95
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
263 дня назад
Не могу добавлять объекты на карту. Что я делаю не так?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#96
Интересующийся
Владимир К
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 17
Донецк
1689 дней назад
Столкнулся с такой же проблемой ,но методом тыка....Вам надо зайти в любой раздел"Новое НА карте карпомана" и первый раз оттуда добавить любой объект.После этого у Вас на профиле появится графа"Вы можете добавить новый объект" на вкладке"Объекты".Вот как то так.Надеюсь помог и разберетесь дальше.
Владимир К
#97
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Владимир К:

Столкнулся с такой же проблемой ,но методом тыка....Вам надо зайти в любой раздел"Новое НА карте карпомана" и первый раз оттуда добавить любой объект.После этого у Вас на профиле появится графа"Вы можете добавить новый объект" на вкладке"Объекты".Вот как то так.Надеюсь помог и разберетесь дальше.

Спасибо за оригинальный выход из положения. Я до сих пор не могу этот глюк найти. Графа то появляется то исчезает. Во вкладке "Новости" в дальнейшем к этому объекту можно будет добавлять разную инфу, например об изменениях в правилах рыбалки на водоеме и прочее.
#98
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2180 дней назад
Предлагаю удалить всех не определившихся пользователей, т.е. у которых пустые анкеты.
catch - release
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
24 дня назад
Чат смотрю практически умер. по моему надо вертать его на главную страницу

Когда бы я не зашел туда, то я там один или пару молчащих собеседников.

DAS_TIER:
Предлагаю удалить всех не определившихся пользователей, т.е. у которых пустые анкеты.

Поддерживаю. И смотрю у нас 22 не определившихся с местом проживания. Думаю тоже надо дропнуть
#100
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1466 дней назад
vvkhr:
Чат смотрю практически умер. по моему надо вертать его на главную страницу

Когда бы я не зашел туда, то я там один или пару молчащих собеседников.
Да почему? Вечером там всегда движ!
#101
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
ARIK:
Да почему? Вечером там всегда движ!
Подтверждаю. А в старом виде мне было очень неудобно ни читать ни писать - очень мелкое окно.
С ув. Николай
""
#102
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
24 дня назад
Может я чего не знаю, но в старом можно было прочесть сообщения за предыдущих пару дней, а тут по моему при каждом заходе чистое окно. sad
#103
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2260 дней назад
vvkhr, Василич, там три комнаты, основной движняк всегда в первой!
#104
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2260 дней назад
Николай:
Подтверждаю. А в старом виде мне было очень неудобно ни читать ни писать - очень мелкое окно.
Согласен, этот удобнее
#105
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2260 дней назад
vvkhr:
Может я чего не знаю, но в старом можно было прочесть сообщения за предыдущих пару дней, а тут по моему при каждом заходе чистое окно.
в этом чате это не отображается
Перейти на форум:
Другие темы: