Сервисы:

Фидерные кормушки

Кормушка - элемент фидерной снасти которому фидер обязан своим названием, поэтому совершенно не лишним будет об этом поговорить.
#46
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1443 дня назад
Я бы брал маленькую банку корм-ки и старался подсветить её. Ну например из шприца во внутрь добавил бы трофеевского светящегося .
Примерно так---)

нижняя пробка, рубленный червяк , пара грамм дипа Тм Троф-я , верхняя пробка.

Думаю подсветить так кормушку будет не плохая идея.
#47
Новичок сайта
Fedor
Сообщений: 5
Николаев, Лески
3580 дней назад
для выбора кормушки надо знать где ловите река озеро сила течения мелкую рыбу ловят в толще воды с частыми перезабросами надо создать облако приманки в толще воды идлиный тонкий поводок смелким крючком кормушка открытая скрупной сеткой
#48
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1079 дней назад
Вот интересный вариант кормушки- для живого корма(мотыль, опарыш). Имел такую в прошлом сезоне, но оторвал при зацепе.
Рыбалка- это ВСЕ!
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.