Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#76
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1435 дней назад
Тю. Ребята чего вы огорчаетесь? Ну если вы охотник за трофеями, значит нужно больше времени в этой ситуации. Вот у KKK есть "своё" место. Ну здорово. Карпович ловит на бойловую оснастку. Вы попробуйте поставить не два удилища как у ККК , а больше и оденьте туды не бойлы , а макушатник или деда щукаря))). Если на это сможете достать рыбу, след этап это усовершенствование. Шаг за шагом и будет счастье.
Щяс внимание--- это моё мнение, его комментировать не нужно!!!! ПИС .
#77
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
Если его комментировать не нужно, не ставь впредь мой ник, ок? Призывы к макушатникам с твоих уст, меня настораживает. Шутка не удачная....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#78
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
kkk:
Витя, давай вспомни наше знакомство на водоеме. Ты приехал, я уже рыбалку заканчивал - так? Концовку ты это прочувствовал (по кол-ву и качеству), об этом ты писал. Посмотрев на твою оснастку, помнишь, что было дальше? - дал поводок, дал бойл - результат - твой трофей (сам об этом писал). Еще есть вопросы?

Владимир, поводок как раз твой использовал. С двумя бойлами Робин ред и стиком.
Потому и удивлен, что ничего не брало. Не понимаю, что еще надо. Разве на грузике выгравировать ККК laugh


kkk:
А чего же Вы не стали на последний мостик (за "мной"), или не переехали на другой берег - там вообще никого нет?

Не было больше мостиков. На предпоследнем стоял парень с девушкой. Последний был забит за тобой.
Мне мостик был не важен, я готов был стать просто на траве, но парень сказал, что дальше последнего мостика не пускают.
Про другой берег я впервые слышу. Я ни разу не слышал, чтобы туда кого то пускали.
#79
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vvkhr:
А вот, что нужно было сделать, чтобы приманить карпа, ну нет у меня таких сведений в мозгу.
Василич!Все пишут и говорят,Володя-показывает результат,на мелочях,которые "ловят рыбу"-он не будет заострять внимание!Первое,что нужно сделать-это ОТМАРКЕРИТЬСЯ,где твоя карта маркировки сектора?Сначала задаешь себе вопрос-ГДЕ?----потом-КАК? и на что ты будешь ловить,прикармлевать(много-мало,точечно или массово)---вот на это все, нужно время!А поехать отдохнуть,это другое дело!Это лично мое понятие карпфишинга,время,терпение+++знания и удача!
#80
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
4apaj:
Пост 55- Ваш ответ! Я столько раз был в ситуации, когда никто не ловит, а я ловлю, но это фидер и зачастую, как говорит, Карпович побеждали нестандартные методы, которые многие фидеристы воспринимают, как бред! В карпфишинге сам еще пионер, увы... Кроме Вас самого, никто Вам не ответит на Ваши вопросы. Нужно пробовать все! Что правильно, а что нет Вам только карп покажет!

Скажем так - я октябренок в рыбной ловле вообще.
Но очень люблю учиться. у хороших учителей.
Ну не доходит до меня фраза - ПРИМЕНЯЛИ НЕСТАНДАРТНЫЕ МЕТОДЫ. Хочу конкретики.
И фраза - НАДО ПРОБОВАТЬ ВСЕ. Что обозначает это. Я попробовал три насадки, которые у меня были в арсенале и которые были запланированы для ловли в этот день. Цитирую из разговора с Карповичем - Я не перебираю насадки, а заставляю карпа взять то, что я ему предлагаю.
Вот я и не знаю как ЗАСТАВИТЬ.

Если бы я перебробовал десяток насадок, то однозначно получил бы тут комент типа - у тебя не было четкого плана smile
#81
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
liskunov:
Первое,что нужно сделать-это ОТМАРКЕРИТЬСЯ,где твоя карта маркировки сектора?

Карту можно спрашивать у ДОКИ. Я бросал свою оснастку, рядом с установленным им маркером.
В пространстве все было очень ограничено. Слева маркер Доки и справа в 10 метрах стационарный буй.
#82
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vvkhr:

liskunov:
Первое,что нужно сделать-это ОТМАРКЕРИТЬСЯ,где твоя карта маркировки сектора?

Карту можно спрашивать у ДОКИ. Я бросал свою оснастку, рядом с установленным им маркером.
В пространстве все было очень ограничено. Слева маркер Доки и справа в 10 метрах стационарный буй.

Ну если все сделал правильно----значит не правильно!Или на крайняк---звезды не так легли! laugh
#83
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
Владимир, поводок как раз твой использовал. С двумя бойлами Робин ред и стиком.
Потому и удивлен, что ничего не брало. Не понимаю, что еще надо. Разве на грузике выгравировать ККК

Ну Вы артисты! Витя, ты помнишь время года нашего знакомства? Вы как-то между строк все читаете... То была совсем не весна.. Серый, а ты не издевайся, у тебя тоже в карманах чупа-чупс пока, а ты маркер, маркер.. И давайте закроем эту тему - бесполезные разговоры. У вас есть телефон, почта, водоем, наконец. Слишком много кружим вокруг одной неудачной рыбалки, отвлекаем время и внимание...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#84
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1435 дней назад
Скажите кто был на водоёме. Есть ли рыба там других видов?
Например карась, плотва? и каковы её размеры?
Есть ли возможность пусть даже на "маленьком" карпе делать динамическую рыбалку?
Какое предпочтение местная рыба отдаёт прикормке и какой?
Необходимо ли иметь с собой садок и какой. Планирую если можно 2 садка.
Читал про какие то мостики, можно ли на них как то попасть ловить или только с берега?
Сколько человек в секторе и можно ли двум вести рыбалку.
Какая стоимость за рыболова и одного отдыхающего.
Спасибо.
#85
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2893 дня назад
Что Вы заладили бойл, поводок? Если Вы неправильно выбрали место, неправильно прикормили то Ваш поводок и насадка до одного места. Вообще насадка это самое последнее на что нужно обращать внимание. Без правильного выбранного места ловли, без правильной прикормочной программы и без правильного собранного монтажа насадка обречена.
vvkhr, Вы же пишете, что на противоположном берегу некого не было. Нужно было забрасывать туда.
Поймай и отпусти.
#86
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
5ive, спасибо, разгреб.. А то я как-то устал.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#87
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
kkk:
Серый, а ты не издевайся, у тебя тоже в карманах чупа-чупс пока, а ты маркер, маркер.. И давайте закроем эту тему - бесполезные разговоры
Володь,у меня уже 2 чупа-чупса,второй на дикаре,но у меня точно звезды не так легли.Я маркерюсь по 2 часа минимум! joke
#88
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
Мне нравится про звезды.. Так и надо, не огорчайся, еще наловишься....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#89
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
kkk:

Мне нравится про звезды.. Так и надо, не огорчайся, еще наловишься....

Да я к этому готов,пока шишек не набьешь............хочется конечно все и сразу,но УВЫ!
#90
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
Кстати, Серый, чупа-чупс - это выражение спортсменов. У простых рыбаков его нет в обиходе, они всегда ловят. Избавься от лишней инфы и начнешь ловить. Включи только свои мозги...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 17:03)
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.