Сервисы:

Удобства для рыбалки

Одежда, обувь, мебель, посуда, чемоданы, фонари, садки
#61
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1436 дней назад
кастрик)
#62
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Коля. Возле кастрика хрен подремонтируешь что нибудь. Обязательно леской всунешся в кастрик.
#63
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
У меня такой большой для налива водки фонарик есть, в прошлом году купил. На диодах и аккумуляторах, за сутки заряжаю и на всю ночь хватает, не постоянно конечно. А на голову нужен, согласен, что лучше на батарейках. Вот этот за 70 грн. и был из двух лампочек, но не знаю чем он дышит. Кастрик не пойдет, последнее время зрение упало, если что связать кастрик это не заменит.
За базар отвечаю своими снастями
#64
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2492 дня назад
Ваше мнение по поводу такой сковородочки. http://emarket.ua/objavlenie/kostrovaja-skovoroda-ID1ay2n.html
#65
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
ПИЛОТ вот посмотри этот вариант, только я не знаю цену где найти и как заказать. Для меня это лучшее что я нашел в нете. Размеры удовлетворяют, одним слово все путем, остается собрать бабло и заказать.
Копирую:
Я перелопатил уже весь интернет за палатку-шатер, лучше этой не нашел.
http://tube.vidnoe.net/index.php?r=video&id=791527
Не люблю тратить время на раскладывания и собирания.
За базар отвечаю своими снастями
#66
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Пилот:

Ваше мнение по поводу такой сковородочки. http://emarket.ua/objavlenie/kostrovaja-skovoroda-ID1ay2n.html

Не вижу никакого смысла в этой сковороде, только лишнее место в авто будет занимать, а что на ней готовить? Если мясо, так лучше шашлык, тот же огонь, если картошку, то лучше газ с собой брать. На газу можно и кофе и яичницу приготовить. Я считаю, что всё должно быть компактно для рыбалки и минимизировано. Вот мангал должен присутствовать.
За базар отвечаю своими снастями
#67
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2492 дня назад
Matador:

ПИЛОТ вот посмотри этот вариант, только я не знаю цену где найти и как заказать. Для меня это лучшее что я нашел в нете. Размеры удовлетворяют, одним слово все путем, остается собрать бабло и заказать.
Копирую:
Я перелопатил уже весь интернет за палатку-шатер, лучше этой не нашел.
http://tube.vidnoe.net/index.php?r=video&id=791527
Не люблю тратить время на раскладывания и собирания.
Я на украинских сайтах таких не встречал,может их и нет в украине,да и мне кажется эта палатка больше для ночлега,я же хотел универсальную,чтоб и днём сидеть и поспать можно было, что по поводу этой скажешь?
http://kharkov.prom.ua/p1878994-shater-razdvizhnoj-25h25.html
#68
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Блин две одинаковых темы об одном и том же, нужно их объединить в одну
За базар отвечаю своими снастями
#69
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Пилот:

Matador:

ПИЛОТ вот посмотри этот вариант, только я не знаю цену где найти и как заказать. Для меня это лучшее что я нашел в нете. Размеры удовлетворяют, одним слово все путем, остается собрать бабло и заказать.
Копирую:
Я перелопатил уже весь интернет за палатку-шатер, лучше этой не нашел.
http://tube.vidnoe.net/index.php?r=video&id=791527
Не люблю тратить время на раскладывания и собирания.
Я на украинских сайтах таких не встречал,может их и нет в украине,да и мне кажется эта палатка больше для ночлега,я же хотел универсальную,чтоб и днём сидеть и поспать можно было, что по поводу этой скажешь?
http://kharkov.prom.ua/p1878994-shater-razdvizhnoj-25h25.html

Я же тебе написал, по этой же цене лучше уже покупать как у Черного-Охотника на видео, то же Харьков. Мне она очень нравится, она надежная и снасти разложить можно и столик спокойно стоит и 4 человека вокруг помещаются. Вместо столика можно лёжа отдыхать. Видел какую они грозу и ливень спокойно в той палатке переждали. Но она складывается и раскладывается, как для меня так сложно, я ленивый для таких вещей. Мне проще зонтик со стенками или тот вариант, что тебе показывал. Я, например, не буду покупать никакую другую, пока ту с России не закажу. Пока нет денег для заказа, так бы написал подробнее.
За базар отвечаю своими снастями
#70
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
ПИЛОТу http://udacha10.prom.ua/p1438813-shater-bystrorazdvizhnoj-3h3.html. Вот уже со стенками.Согласен что как у Чёрного Охотника только сборка разборка быстрее

Думаю, что это нормальный вариант, цена правда великовата, но если она действительно на шарнирах собирается и разбирается, то и я бы такую прикупил бы
За базар отвечаю своими снастями
#71
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2492 дня назад
Ты меня не понял,то что я тебе скинул это шатёр раздвижной ,посмотри второе фото.он как зонтик раскладывается
#72
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Пилот:

Ты меня не понял,то что я тебе скинул это шатёр раздвижной ,посмотри второе фото.он как зонтик раскладывается

Там нет второго фото. Если как зонтик, мне нравится. Думаю правильно тебя понял, вот (как я понял) копия описания:
Шатер быстрораздвижной 3х3 м. + стенки
Шатер быстрораздвижной 3х3 м. + стенки с 4-х сторон. Производство: фабричный Китай.
в наличии
Цена: 1 440 грн.
Отправить сообщение Перезвоните мне
Контактная информация
Контактное лицо:
Юлия Оникиенко
Телефон:
+380 (50) 419-26-33, МТС
+380 (67) 378-22-87, Киевстар
+380 (63) 810-08-93, Лайф
+380 (44) 361-81-38, CDMA
Адрес: udacha10@ukr.net, Киев, Украина
За базар отвечаю своими снастями
#73
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2492 дня назад
Ок
#74
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
Matador:

ПИЛОТу http://udacha10.prom.ua/p1438813-shater-bystrorazdvizhnoj-3h3.html. Вот уже со стенками.Согласен что как у Чёрного Охотника только сборка разборка быстрее

Думаю, что это нормальный вариант, цена правда великовата, но если она действительно на шарнирах собирается и разбирается, то и я бы такую прикупил бы

Не стоит на все смотреть только визуально. Я также рыл Интернет и остановился именно на торговой палатке. Этот шатер для ленивых в ветренную погоду будет летать как воздушный змей. Вы прежде всего обращайте внимание на крепление каркаса к грунту. Этот шатер, во первых не растянут внизу, у него просто болтаются ноги, а крепление к грунту гвоздями. Мы фиксируем свою палатку большими скобами арматуры и все четыре. Иногда приходится в нагруженные ветром места забивать и по две скобы. Во вторых нужно обратить внимание на толщину трубы каркаса. Труба должна быть стальная и не менее 19 мм в диаметре. Только тогда палатка будет вам убежищем. В противном случае будете стоять и держать ее при ветре и руками и ногами. При таком размере как 3х2 метра парусность неимоверная. В третьих не стоит забывать, что установить такой шатер на каменистом грунте проблема. Торговую палатку можно закрепить мощными кольями, которые зайдут в каменистый грунт, а тонкими колышками у вас ничего не получится. И последнее. Торговая палатка первоначально создавалась для работы в сложных погодных условиях, а этот шатер только для пикника. А еще если кронштейны верхней части сделаны из алюминия, то даже при закрепленной основе они при ветре погнуться, а после и поломаются. Вижу два варианта, или торговая палатка 3х2 или же добротная карповая палатка, но в ней мало места. А по поводу того, что долго разбирать или собирать, то это не правда. Мы с напарником ее собираем не спеша за 5 минут.
#75
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
256 дней назад
Пилот:

Ваше мнение по поводу такой сковородочки. http://emarket.ua/objavlenie/kostrovaja-skovoroda-ID1ay2n.html
А мы готовим на такую сковородочку, сделали сами, по средине дырку заделали сваркой и приварили три ножки, жарим на ей вкуснейшую картошечку с рёбрами.
Перейти на форум:
Другие темы: