Сервисы:

Удобства для рыбалки

Одежда, обувь, мебель, посуда, чемоданы, фонари, садки
#16
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Matador:
Нужно как-то подробнее, может займусь мастерить. Металлический имеет свои плюсы, он не рвется как другие карповым спинным мечем
По моему проще купить добротный садок, чем мастерить какую то ерунду из подручных материалов. Например из чего собираешься сетку использовать? Или вязать будешь?
#17
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
Наверное пока эти останутся, а весной посмотрю как длинные работают, на кораблик собираю деньги
За базар отвечаю своими снастями
#18
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2261 день назад
Black_Hunter:
из чего собираешься сетку использовать? Или вязать будешь?

Да нет!!! С вязанием у меня не удалось! Сейчас на рынке огромный выбор-как и по толщине нитки и по размеру ячейки. А мне мое создание больше нравиться, чем магазинные! Что хотел-то и сделал. И будет покрепче!
#19
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Я бы сказал, что если использовать садок, так лучше использовать эти
I{eJlJla:
DAS_TIER:

я считаю, что это отличный вариант
""
прорезиненная сетка не даст лучем зацепиться и рыба как бы свободна в воде, а не помяканая, почищенная или же зацепленная. поддерживаю именно этот вариант. на счет мастерить я согласен. Для хорошего рыбака это половина рыбалки, но не думаю, что это идея для садка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2015 в 05:02)
#20
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
Почему вы только о садках говорите и не значит, что о садках закончили. Поделитесь всеми своими удобствами для рыбалки. Читал про катушки, а там на сумки и чемоданы понесло. Я, например, точно знаю, что в следующем сезоне должен выйти с новыми чемоданами, куда катушки паковать, куда прикормку, бойлы, водку, ой макуху и другое. Так и хочется достать с кладовки свой багажный чемодан и уложить все в него и на кого я тогда буду похож???. Я люблю чтоб было все ровненько и компактно, легко в машину погрузил и легко выгрузил плюс полный садок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 01:45)
За базар отвечаю своими снастями
#21
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
Я не знаю как перенести сюда фото тех сумок, что в теме про катушки. Но еще хочу сказать, что миски все равно приходится тянуть с собой, чтоб мешать прикормку. Я когда-то давно покупал в хозяйственном магазине при СССР складывающееся резиновое ведро, удобно было возить его в машине, а сейчас ничего подобного не встречаю, может кто-то видел подобное, подскажите.
За базар отвечаю своими снастями
#22
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
СЕРГЕЙ R:

А мне мое создание больше нравиться, чем магазинные! Что хотел-то и сделал. И будет покрепче!

Ты бы лучше фотку показал, так было бы понятнее. В общем я представляю приблизительно, но лучше один раз увидеть, может и себе смастерю.
За базар отвечаю своими снастями
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
25 дней назад
Это все как подсака. У меня из сетки. Все хорошо, карпуша не травмируется. Но как зацепится в подсаке, хрен вытащищь.
А у напарника моего из жесткой лески. Вот из нее легко вытащить карпа. Но как то жалко. Прямо следы у него от этой жесткой сетки.
Так наверное и садок. Надо помягче.
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
25 дней назад
Matador:
Я когда-то давно покупал в хозяйственном магазине при СССР складывающееся резиновое ведро, удобно было возить его в машине, а сейчас ничего подобного не встречаю, может кто-то видел подобное, подскажите.

Год назад в Кишене возле Автовокзала я купил ведро складное. Там у них есть полка с прибамбасами для автомобиля.
Вот там и ведро нашел.
С точки зрения транспортировки - просто супер. Но складывается самопроизвольно.
К примеру наберу воды из ставка. Оно чуть постоит и потом - хлоп и опрокинулось. Вся вода вытекла. Или приманку в нем замешиваю. Тоже складывается.
В общем для того, чтобы принести воды - отлично. А вот, чтобы там долго что то хранилось - нет.
Я уж думал туда какую то проволочную вставку сделать.
#25
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2178 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Есть разные размеры, в сложенном состоянии много места в машине не занимает.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1047 дней назад
Пользуюсь такими 5 лет , убить практически невозможно. Все что брал от АКРОПОЛИСА - добротное, практичное и цены приелемые .Рекомендую .
#27
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
Я вердо тогда покупал машину мыть, дно раскладывалось и оно стояло относительно нормально, для прикормки думаю будет в самый раз, буду смотреть в Кишене
За базар отвечаю своими снастями
#28
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
А сколько стоит такая сумка, тоже нормальный вариант
За базар отвечаю своими снастями
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1047 дней назад
Посмотри здесь ;http://acropolis-shop.com.ua/
#30
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
Спасибо, нормальное ведро, не дорого, наверное буду брать. А сумку хочется пощупать прежде чем покупать, хотя этот экземпляр достаточно удобный
За базар отвечаю своими снастями
Перейти на форум:
Другие темы: