Сервисы:

Удобства для рыбалки

Одежда, обувь, мебель, посуда, чемоданы, фонари, садки
#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
В Акрополисе не отстегивается . А смысл какой?
#32
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
Klass:

Ну как бы сумку-ведро мыть то надо. Так брезент отстегнул, помыл и он за пол минуты высох.

проблем мыть ведро от акрополис , как то и небыло .Но на счет сушки , согласен.
#33
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Что еще должно быть в этом чемодане, кто подскажет? Хотя всего моего не видно, а кто в нем что держит?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 23:07)
За базар отвечаю своими снастями
#34
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Matador:
Ты бы лучше фотку показал, так было бы понятнее

На днях доберусь в гараж, если не забуду-сделаю фотки!
#35
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Matador:
Что еще должно быть в этом чемодане

Да в чемодан можно ложить и ложить, все зависит от полноты кошелька!
#36
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Хочу посмотреть, что у нормальных людей находится в таком чемодане и сделать свой лучше всех. Ну извините glasses
За базар отвечаю своими снастями
#37
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Келла пробач, но я такое кресло пока не одобряю, хотя может и ошибаюсь с таким не был знаком. hunter: со своего опыта скажу пока скажу на словах, потом попробую на картинках. Как для меня то спинка должна быть высокая, чтоб откинувшись на спинку, голова была как на подушке. Подлокотники желательно твердые. Кресла с мягкими подлокотниками как правило имеют пластмассовые крепления для сидения. Они не надежные и часто ломаются. Из-за одного поломанного крепления нет и кресла. Ща достану свое поломанное сфоткаю, чтоб знал на что обращать внимание
За базар отвечаю своими снастями
#38
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Есть предложение вот такую херню не покупать, пластмасс ломается и отремонтировать не возможно, только два сезоне этот стульчик отработал. Вот на фотке показываю это крепление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 23:07)
За базар отвечаю своими снастями
#39
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Matador:
пластмасс ломается
Matador, почти везде присутствует пластмасс, смотря как использовать. У меня самое простое кресло, уже лет 7 служит, и целое. Еще один не маловажный фактор-вес, который будет в нем сидеть! laugh
#40
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Это точно, я уже за сотку перевалил. В моем кресле на пластмасс как раз все усилие веса и от прокручивается. Не могу фотку поставить сразу бы стало все понятно
За базар отвечаю своими снастями
#41
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Вот смотри для примера http://ribatskiyray.com.ua/katalog/mebel/golden-catch
кресла с кодом 7434716, 7434741, 7434716 и четыре следующих настоящая херня
я присматриваюсь с кодом 7434740, 7430301. Они чуть дороже, зато на много практичнее и выносливее
За базар отвечаю своими снастями
#42
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1304 дня назад
Matador:

Вот смотри для примера http://ribatskiyray.com.ua/katalog/mebel/golden-catch
кресла с кодом 7434716, 7434741, 7434716 и четыре следующих настоящая херня
я присматриваюсь с кодом 7434740, 7430301. Они чуть дороже, зато на много практичнее и выносливее

Матадор........ ну Black_Hunter написал что его кресло это из разряда наилучшее бюджетное...... и цена его 500 грн... то что предлагает ты стоит в 2 раза дороже.
#43
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
Это приблизительно я тебе показал на какие ориентироваться. Поверь когда хочется сесть и чтоб голова держалась, тогда думаешь лучше бы доплатил, но удобнее. Там цена из-за бренда больше. Я тебе предлагаю подбирать подобное. Сам буду выбирать например в Эпицентре, там когда-то подобные были или в рыбацком магазине, пусть хуже фирма, но такой фасон
За базар отвечаю своими снастями
#44
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Matador, такая херня мне уже 7 лет служит. А цены здесь не приемлемые, такие же кресла есть и по более дешевой найти, вот с кодом 7434740 в " Рыбалке" было за 640 грн, но уже не было, когда я в конце декабря приехал туда.
#45
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1304 дня назад
СЕРГЕЙ R:

Matador, такая херня мне уже 7 лет служит. А цены здесь не приемлемые, такие же кресла есть и по более дешевой найти, вот с кодом 7434740 в " Рыбалке" было за 640 грн, но уже не было, когда я в конце декабря приехал туда.

Вес играет роль....... вес у Вас какой?
Перейти на форум:
Другие темы: