Сервисы:

Карповая леска.

#706
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1337 дней назад
Wanderer:
2 варианта:Fox Soft Steel XS 0.331mm, или 0.370mm,Fox Aquos 0.350mm.
Звиняйте за вопрос , но почему не какую нибудь яркую - оранжевую , желтую , что б было хорошо видно при вываживании ночью ?
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#707
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1553 дня назад
Wanderer:

NK:
Какую выбрал?
пока ещё не выбрал,сейчас её столько,что не та легко и выбрать:) Вообще есть пока что 2 варианта:Fox Soft Steel XS 0.331mm, или 0.370mm,Fox Aquos 0.350mm.
ЖЕКА я в соседней теме спрашивал но все молчат . Наверно не пробовали . Но я поглядываю на нее http://fish-pro.com.ua/leski-shnury/leski/leska-k-karp-xtreme-camo-brown-1000m.html?mfp=manufacturers[45] по описанию хороша!!!!
#708
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Andriy Maks:
Звиняйте за вопрос , но почему не какую нибудь яркую - оранжевую , желтую , что б было хорошо видно при вываживании ночью ?
Да..., Жека, почему не зеленую ??? Меня уговаривал, что зеленая удобней... laugh Я взял на пробу...
С ув. Николай
""
#709
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
Andriy Maks:
Звиняйте за вопрос , но почему не какую нибудь яркую - оранжевую , желтую , что б было хорошо видно при вываживании ночью ?
Эту леску так-же хорошо видно,как и цветную!
Николай:
Да..., Жека, почему не зеленую ??? Меня уговаривал, что зеленая удобней... Я взял на пробу...
есть и салат:) на других катушках.Плохо видно Тёмную леску,чёрная,тёмно зелёная,коричневая...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#710
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Китайцы наматывают леску вот так laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#711
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1337 дней назад
XAXOJI:
Китайцы наматывают леску вот так
Китайцы вообще хитрые , прочитали японские иероглифы , и мотают себе laugh
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#712
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Andriy Maks:
Китайцы вообще хитрые , прочитали японские иероглифы , и мотают себе

Андрюха, ты отличаешь японские иероглифы от китайских? Это круто smayliki-jesty-266
#713
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1337 дней назад
vvkhr:
ты отличаешь японские иероглифы от китайских? Это круто
Ничего крутого в этом нет , все равно же не знаю, что они означают laugh
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#714
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
На СФ так бурно обсуждают"КАТРАН",не первый день а вообще кто-то пользовался или пользуется леской от "КАТРАН"? Я вот в Октябре 2016,купил Synapse Eclipse,(от Катран)в этом году ещё добрал Climax Cult Carp Line Z-Sport.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#715
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Wanderer:

На СФ так бурно обсуждают"КАТРАН",не первый день а вообще кто-то пользовался или пользуется леской от "КАТРАН"? Я вот в Октябре 2016,купил Synapse Eclipse,(от Катран)в этом году ещё добрал Climax Cult Carp Line Z-Sport.

Для любительской рыбалки их продукция вполне нормальная - и леска не вызывает нареканий и поводки нормальные. Я только один раз имел неприятности с 15 лб поводком в оплетке. С тех пор пользовался только 25 лб. У КАТРАНА только один недостаток - не патриоты они... За это их Славик и долбит... Хотя кто знает, может там и личное есть.
С ув. Николай
""
#716
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Wanderer:

На СФ так бурно обсуждают"КАТРАН",не первый день а вообще кто-то пользовался или пользуется леской от "КАТРАН"? Я вот в Октябре 2016,купил Synapse Eclipse,(от Катран)в этом году ещё добрал Climax Cult Carp Line Z-Sport.

Это СлавикФокс их бомбит и от части я с ним согласен, так как я имел дело с поводковым материалом Mimicker.
Лично я не пользовался но неоднократно читал жалобы что леску Synapse Neon недоматывают.
#717
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
То что заявлено 1000 метров,там их нет! Я писал на СФ,в теме "КАТРАН". Mimicker... laugh это вообще бред какой-то...ну а вообщем поводковый материал,некоторые позиции очень даже приличного качества! цена тоже приемлемая.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#718
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Wanderer:
цена тоже приемлемая.
Была приемлемая, а точнее дешевле других производителей в примерно одинаковых видах продукции. Сейчас практически все выровнялось, старые модели поводков в некоторых магазинах еще остались дешевле.
С ув. Николай
""
#719
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Николай:

Wanderer:
цена тоже приемлемая.
Была приемлемая, а точнее дешевле других производителей в примерно одинаковых видах продукции. Сейчас практически все выровнялось, старые модели поводков в некоторых магазинах еще остались дешевле.
Хотя наверное я поспешил с выводами - не обратил внимание на размотку... Сравнивал Клаймакс и Катран - Катран дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 15:47)
С ув. Николай
""
#720
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1756 дней назад
Я пользовался новой их леской neon, размотка не соответствует заявленной и растяжимость у нее больше чем у daiwa, на этот сезон взял себе для завоза fox диаметров 0,33 на Харпе парень продавал лишнюю.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.