Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#301
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
28 дней назад
Вот понравился мне такой шатер.
Очень нравиться размер в сложенном виде.
Чуть ли не в карман можно положить


http://avidcarp.com/AV-SH%20_Item
У кого какие мнения про него. Может кто видел в эксплуатации.
Ничего не могу прочесть про его промокаемость.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2014 в 14:00)
#302
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
28 дней назад
Derebas:
Здесь очень качественные шатры, но и цены конечно не детские http://spining.in.ua/index.php?categoryID=136

Ссылка нерабочая. Не могу зайти на сайт этот
#303
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
145 дней назад
vvkhr:
Ссылка нерабочая. Не могу зайти на сайт этот
рабочая, цены там серьёзные... scratch
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#304
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
vvkhr:
Вот понравился мне такой шатер.
Очень нравиться размер в сложенном виде.
Чуть ли не в карман можно положить

На Спорте продают
#305
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
28 дней назад
vovan45:
На Спорте продают

Та я видел, что продают. Отзывов никто не пишет, вот что настораживает.
#306
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
Читай
http://carpfishing.ru/kforum/archive/index.php/t-5836.html
#307
Посетитель
velasces
Сообщений: 3
Ейск
2140 дней назад
Здравствуйте! Я к сезону 2014 на данный момент приобрел следующий набор. Сезон планирую открывать в апреле. Если кто чем нибудь пользовался из бойлов, хотел бы услышать отзывы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#308
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3102 дня назад
vvkhr:

Вот понравился мне такой шатер.
Очень нравиться размер в сложенном виде.
Чуть ли не в карман можно положить


http://avidcarp.com/AV-SH%20_Item
У кого какие мнения про него. Может кто видел в эксплуатации.
Ничего не могу прочесть про его промокаемость.

Купил себе такой .Обошелся в 2600.Про промокаемость ничего не найдете .Вот ответ производителя ,сам писал им письмо."Спасибо за ваш вопрос.Материал, использованный для Экранного Дома, чрезвычайно длителен и 100-процентный непромокаемый плащ".Получил шатер 8-го января ,соответственно еще не пользовался .Дома посмотрел все довольно таки добротно .Я пока доволен приобретением ,посмотрим как будет служить .
#309
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2065 дней назад
velasces:

Здравствуйте! Я к сезону 2014 на данный момент приобрел следующий набор. Сезон планирую открывать в апреле. Если кто чем нибудь пользовался из бойлов, хотел бы услышать отзывы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Все позиции рабочие.Все зависит от места и умения донести насадку до кара.
#310
Посетитель
velasces
Сообщений: 3
Ейск
2140 дней назад
vovan64:

velasces:

Здравствуйте! Я к сезону 2014 на данный момент приобрел следующий набор. Сезон планирую открывать в апреле. Если кто чем нибудь пользовался из бойлов, хотел бы услышать отзывы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Все позиции рабочие.Все зависит от места и умения донести насадку до кара.

Над этим и предстоит работать! А вы какие комбинации предпочитаете?
#311
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
145 дней назад
vovan64:
и умения донести насадку до кара
Владимир,Я не цыган,но КАР по цыгански Х.й...так на всякий случай laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#312
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2065 дней назад
Wanderer:

vovan64:
и умения донести насадку до кара
Владимир,Я не цыган,но КАР по цыгански Х.й...так на всякий случай laugh

Извиняюсь,писал без очков,видно проглядел.
#313
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
А я хочу на этот сезон две раскладушки купить, но не знаю какую. Главное чтоб по карману не лупила.
С бюджетом в 1500 один штук.
На советуйте пожалуйста.
#314
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1356 дней назад
За 3000 грн можно купить у карп зума 3 раскладушки, В прошлом году покупал у них себе и другу а дружбан наверное весом не менее 130 кг и рост 190 см. выдержала его весь сезон и как новая
#315
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
А какие стоит взять? Их там есть.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.