Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#316
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1356 дней назад
Завтра посмотрю и отпишусь
#317
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2264 дня назад
Немножко обновился!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#318
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
218 дней назад
СЕРГЕЙ R:
Немножко обновился!
Тоже хочу этой фирмы продукцию заказать.В новый сезон надо больше времени уделить рыбалке с бойловой программой .Только б еще и водоемчик подыскать соответствующий.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 января 2014 в 21:20)
клев был вчера и завтра.
#319
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
И я, и я затарился сегодня. привезли Кейс под карповики- Базуку и два набора Zig-rig.Очень хочу попробовать в этом сезоне.
Ну слава Богу похвастался. Про программу молчу, два холодильника забиты.
#320
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
145 дней назад
vovan45:
Про программу молчу, два холодильника забиты.
Фото в студию! если можно...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#321
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
Ну постараюсь завтра сфоткать на работе. Хотя тут этого добра валом.
#322
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
vovan45:
привезли Кейс под карповики- Базуку
Блин, сегодня померял так в мой УАЗ входит с трудом, сидеть негде. Придется городить экспедиционный багажник.
С Вашим фен-шуем в проходимец уже с трудом все карповое влазит.
#323
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1914 дней назад
vovan45:

vovan45:
привезли Кейс под карповики- Базуку
Блин, сегодня померял так в мой УАЗ входит с трудом, сидеть негде. Придется городить экспедиционный багажник.
С Вашим фен-шуем в проходимец уже с трудом все карповое влазит.

laugh Тада... Прицеп нужно... Я в прошлом году или с прицепом ездил или с напарником на 2-х машинах...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#324
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
Ага, а потом то одного вытаскивай то второго.
#325
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1050 дней назад
Я в связи с проблемой вместительности карпового скарба , прикупил

бокс с внутренним размером под 12.ft палки и еще кил 60 груза , вот теперь все 13ft приходиться продавать. scratch
#326
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2146 дней назад
Да я когда то думал о двух таких, но вроде как то не по фен-шую - УАЗ и такие ведра. Буду делать обычный багажник с лесенкой. И для охоты пригодится.
#327
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
28 дней назад
А можно просто привязать чехол с удилищами к перекладинам на крыше авто ????
Или порвет чехол набегающий поток воздуха ???

Ну не хочется мне 13 футовики менять.
Да и такой бокс как у Тунгуса будет нависать над передним стеклом КИА СОУЛа
#328
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
145 дней назад
vvkhr:
Да и такой бокс как у Тунгуса будет нависать над передним стеклом КИА СОУЛа
Васильевич,ну будет дополнительный солнце защитный козырёк laugh !
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#329
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1050 дней назад
vvkhr:

А можно просто привязать чехол с удилищами к перекладинам на крыше авто ????
Или порвет чехол набегающий поток воздуха ???

Ну не хочется мне 13 футовики менять.
Да и такой бокс как у Тунгуса будет нависать над передним стеклом КИА СОУЛа

ВАсильевич, есть БОКСЫ и в размерах под 13" - 210 см., на на Ниву они слишком длинные и под мои рейлинги не стают.
Нужно оговаривать с продавцами , марку авто и какой внутренний размер ВАм нужен. Выбор велик , от 2000 до 16000 грн.
Можно и привязывать к багажнику, но когда Greis (ник - рыболова с Харькова) потярял под Желтым "Базуку" полную комплектом палок на 15000 грн. (как минимум), которая была привязана к багажнику, захотелось подстраховаться.
#330
Карпоман-любитель
Дима
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 22
Донецк
3592 дня назад
Мужики подскажите где можно обновить снасти? за доступную цену в Донецке, спасибо.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.