Сервисы:

Чехлы для карповых удилищ

Чехлы,качество,описаниеТДД,удобство в применении.
#61
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
svp:
От холлдалов отказался в пользу одиночных мягких чехлов.
Вроде не плохой чехол и цена более менее.А как качество у них добротное?
клев был вчера и завтра.
#62
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
852 дня назад
Mantana:

svp:
От холлдалов отказался в пользу одиночных мягких чехлов.
Вроде не плохой чехол и цена более менее.А как качество у них добротное?
Чехол, как чехол, швы ровные, молния застегивается! Чего на него заморачиваться! Палка с катушкой входит.
#63
Карпоман-любитель
Панько
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Черкассы, Украина
2863 дня назад
Mantana:
Mantana:
роде не плохой чехол и цена более менее.А как качество у них добротное?
К чехлам нужно, ИМХО, подходить решая несколько моментов.
1. Снимаете ли вы катушку для транспортировки. Если не снимаете, то мягкий чехол не очень подходит.
2. Есть ли в чехле фиксаторы прутиков.
3. Обустроен ли чехол противоударной защитой.
4. Насколько чехол боится воды.
5. Как в чехле решен вопрос переноски вручную.
Китайский карпзум - не самый лучший вариант, я так думаю. Наиболее удобным для переноски удилищ является кофр. Кофр жесткий, в нем есть крепления для каждой части удилища, есть карманы для род-пода или стоек, он не боится воы и имеет резиновые наконечники, у него удобный ремень для переноски на плече и ручки для переноски в руках.
Флюгер был приколочен намертво и ветер обреченно дул в указанном направлении.
#64
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
852 дня назад
Панько:

Mantana:
Mantana:
роде не плохой чехол и цена более менее.А как качество у них добротное?
К чехлам нужно, ИМХО, подходить решая несколько моментов.
1. Снимаете ли вы катушку для транспортировки. Если не снимаете, то мягкий чехол не очень подходит.
2. Есть ли в чехле фиксаторы прутиков.
3. Обустроен ли чехол противоударной защитой.
4. Насколько чехол боится воды.
5. Как в чехле решен вопрос переноски вручную.
Китайский карпзум - не самый лучший вариант, я так думаю. Наиболее удобным для переноски удилищ является кофр. Кофр жесткий, в нем есть крепления для каждой части удилища, есть карманы для род-пода или стоек, он не боится воы и имеет резиновые наконечники, у него удобный ремень для переноски на плече и ручки для переноски в руках.
Це ви так шоб аби тему підтримати! look
1. Катухи не знімаю, нічого з ними не станеться, бо тканина з підкладкою надійно захищає їх, якщо на них не сідати;
2. На кой у одиночному чохлі фіксатори прутів? Дві банкнотні гумки пакують прути, третя ручку катухи, шоб не болталась; smayliki-jesty-257
3. Ви плануєте брати учать у змаганнях на дальність забросу чохлів з вудилищами; smayliki-jesty-266
4. Яким чином він може боятися води? Він же сінтетичний! stuk
5. А шо бувають варіанти окрім паска на плечо і ручки?

Можливо, але він відповідає своїй ціні і головне чохол ну ніяк не впливає на результат рибалки, шоб на нього видяляти значні фінанси. А ви якими чохлами користуєтесь і скільки палок на рибалку возите? В мене максимальний комплект 6+2! За раз переношу від машини всі вісім, по чотири в руку, тримаючи по центру рівноваги, за плечовий ремінь. Коли мав два холдалли, носив їх по одному.
Які ще кормани на чохлі для вудилищ для род-пода, стійок? Тільки карповий прут з катушкою і нічого стороннього. Ви часом карпове знаряддя з фідерним не сплутали!
#65
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
Для поддержания разговора.
Пользуюсь холдалом.
1. Катухи снимаю, иначе возишься потом с этими чехлами как с хрусталем в СССР... laugh
2. Секции палок разделяю одиночным чехольчиком (чтобы кольцами не бились) и фиксирую креплением холдала.
3. В холдале все - 4 рабочие палки, 2 спода, маркер (оно же запасное), 2 подсака, две кобры, мешки, две сигналки (на всяк случай).
Все за один раз при переноске... К стати, сигналки отлично работают как охранные разтяжки вокруг лагеря на очень диких водоемах. Берут собак, людей, ежиков и др. скрывшуюся неизвестную живность... laugh
С ув. Николай
""
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
17 дней назад
Панько:
Наиболее удобным для переноски удилищ является кофр. Кофр жесткий, в нем есть крепления для каждой части удилища, есть карманы для род-пода или стоек, он не боится воы и имеет резиновые наконечники, у него удобный ремень для переноски на плече и ручки для переноски в руках.

Вот захотел я очень давно кофр для транспортировки фидеров и матча. Высмотрел у Акрополиса кофр КВ-2
И с виду на картинках красив хороняка. Но нигде о нем не могу больше информации найти.
Может у кого есть такое добро. Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 08:47)
#67
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1737 дней назад
vvkhr:

Панько:
Наиболее удобным для переноски удилищ является кофр. Кофр жесткий, в нем есть крепления для каждой части удилища, есть карманы для род-пода или стоек, он не боится воы и имеет резиновые наконечники, у него удобный ремень для переноски на плече и ручки для переноски в руках.

Вот захотел я очень давно кофр для транспортировки фидеров и матча. Высмотрел у Акрополиса кофр КВ-2
И с виду на картинках красив хороняка. Но нигде о нем не могу больше информации найти.
Может у кого есть такое добро. Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Был у меня но не такой. ИМХО но их чехлы не стоят таких денег...
#68
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Использую акрополис,2,10,вроде бы,для транспортировки карповых удилищ,без катушек,очень удобный,только в легковой машыне немножко неудобно,великоват,а так в целом уже лет 5,никаких проблем нет,может кто то тоже то пользуется ,другим,буду рад почитать,спасибо
E.S.P.
#69
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
Третий раз пишу ???! В МАГАЗИНЕ KENTAVERFISH купил тубус овального сечения 130*65 мм и дл190 под мои палки12ft подходит хоть и с 50 кольцом не так свободно! Палки вкладываю вальтом ! Платил по скидке ~~900гр , но качество супер !!! Два года назад взял там же чемоданчик под 4 катушки BIG -PIT то же очень хорошего кач, Этих деннег стоит !!
Спешу добавить , что в один тубус входит две палки "вальтом" , через мягкую перегородку, которую можно убрать . Но в KENTAVERE есть тубус и на 3 палки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2021 в 18:52)
#70
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
1 раз слышу такой бред, если чесно
E.S.P.
#71
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
Не знаю в чем бред, но этот тубус самая надежная И компактная перевозка удилищ , я смело его ложу на самый низ в машине, а с верху остальные по нежнее! Если сильно зайдет, то думаю еще прикупить один или два. У меня уже были и холдаи и вот есть одиночные чехлы, так-что есть с чем сравнить.
#72
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Извините,я с телефона писал,не бред, а БРЕНД,
E.S.P.
#73
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
852 дня назад
Андраш Андраш:

Третий раз пишу ???! В МАГАЗИНЕ
...!
Це ти третій раз рекламуєш магазин чи тубус?
Якщо тубуси, то де фото того що придбав!
#74
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Может фото есть,этого чехла,
E.S.P.
#75
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
220 дней назад
Не получается вставить фото, я в пк не силен , просто зайдите в "KENTAVERFISH" -'Это не реклама , я такой рыбак как и все ! А свой сфотаю на днях и попробую вставить , хотя не факт что получится после обновления сайта !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2021 в 17:39)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.