Сервисы:

Чехлы для карповых удилищ

Чехлы,качество,описаниеТДД,удобство в применении.
#16
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Добавь и купи "базуку". Считаю, что лучше нет. ИМХО.
#17
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2362 дня назад
vovan45:

Добавь и купи "базуку". Считаю, что лучше нет. ИМХО.

Кстати пользователям Базуки вопрос, сколько влазит удилищ с 50 кольцом 13-ти футовой длины???
#18
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Четыре в чехлах.
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
Немножко обновился. Приобрел отдельные чехлы фирмы FOX
(vvkhr -без комментариев) , для каждой палки - 4 рабочих +СПОД + Маркер.
Файл "/upload/forum/1dbb77fae905baae215fba74eba4e2f8.jpg" не найден!


Многие друзья,коллеги хвалят и экономят в таких случаях время на сборку-разборку снасти.Груз и поводок отцепил-прицепил и в бой. Спод и маркер вообще в сборе. Личные ЗА и ПРОТИВ , отпишу в конце сезона 2014.

Файл "/upload/forum/000c2953adec2b55e7819f49e5e5217a.jpg" не найден!
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
tungus:
vvkhr -без комментариев

Я что, Президент Украины, что мне говорить не дают laugh

Мне нравятся чехлы. Просто не знаю, что удобнее - затолкать все в один чехол
и положить его вдоль машины, или кучу этих расползающихся по всему салону чехлов.
Ну понятно, что в бокс на машине можно и раздельных чехлах положить.

У меня чехол от Акрополиса с выемкой для большого кольца и в нем я тоже не разбираю оснастки.
Знаю, что у тебя был чехол без этого верхнего кармана.
Я пробовал такой от КОРУМ. Но удилища с большими кольцами элементарно не становились в нем
и приходилось отстегивать катушки
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
tungus, Чехлы бомба!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#22
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1046 дней назад
Валера, это верный ход! Во-первых, компактно для размещения в авто, во-вторых, эстетично и надежно защищен каждый прут. Очень правильное решение. Я снимаю только поводок...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
vvkhr, Васильевич, это была ШУТКА (по NO COMENT ). Основная причина приобретения отдельных чехлов - мобильность с сборке снасти и их перевозка в боксе на багажнике авто (по салону ничего "кататься" не будет).
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
tungus:
vvkhr, Васильевич, это была ШУТКА (по NO COMENT ). Основная причина приобретения отдельных чехлов - мобильность с сборке снасти и их перевозка в боксе на багажнике авто (по салону ничего "кататься" не будет).

А я что не понимаю, что шутка что ли.
Я просто говорю еще о том, что у меня в чехле точно так же в собранном виде лежат четыре удилища.
И фоксовский чехол на четыре я видел.
Мне просто интересно, чем лучше отдельные чехлы чем один.
1. Сборка - так и в большом чехле все уже собрано.
2. Мобильность погрузки - так и большой чехол легко в бокс положить.

Вопросы абсолютно не относятся к фирме-производителю laugh
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
vvkhr:
А я что не понимаю, что шутка что ли.
Я просто говорю еще о том, что у меня в чехле точно так же в собранном виде лежат четыре удилища.
И фоксовский чехол на четыре я видел.
Мне просто интересно, чем лучше отдельные чехлы чем один.
1. Сборка - так и в большом чехле все уже собрано.
2. Мобильность погрузки - так и большой чехол легко в бокс положить.

Вопросы абсолютно не относятся к фирме-производителю
Васильевич,лучше одиночные,лучше тем что каждое удилище в сборе! 4 рабочих и 2 вспомогательных,тоже в сборе(в смысле с катушками и снастью!) Разница есть между одним чехлом,там только 4 с катушками и 4 без...вот и разница,спод и маркер(надо собирать на рыбалке)+ сама снасть(это лишнее время)! А на счёт производителя,ну тут всё понятно FOX и Акрополис,разные вещи(не сравнимые) качество,замки,молнии,и тд...Валера правильный выбор сделал! их еще и связать между собой можно,если понадобится! glasses
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Wanderer:
Васильевич,лучше одиночные,лучше тем что каждое удилище в сборе! 4 рабочих и 2 вспомогательных,тоже в сборе(в смысле с катушками и снастью!) Разница есть между одним чехлом,там только 4 с катушками и 4 без...вот и разница,спод и маркер

Понял. Спасибо. Я просто как англичане использую всего два рабочих удилища и спод и маркер.
Поэтому и не мог понять.
У меня всего четыре удилища и все в сборе.
Есть еще правда пару телескопов на толстолоба. Тоже в сборе. Но там маленькие катушки.
Так я их пакую в наружный карман чехла.

Я нигде не говорил, что выбор неправильный. я хотел понять в чем преимущество одиночных.

Да, кстати по поводу молний вспомнил. Смотрел как то передачу по Дискавери - называется - Как это работет.
Показывали как делатся молнии. И между прочим сказали, что 95 процент всех молний, производимых в мире, производится в Китае.
Судя по твоему утверждению на чехлах Фокс стоят молнии из оставшихся пяти процентов. smayliki-nekulturnye-167

А про какие замки идет речь, то извини я не понял.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2014 в 13:15)
#27
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2123 дня назад
У меня вот такой. Купил в Флагмане.
Но некоторые друзья говорят, что мол так перевозить удилища нельзя, надо все по отдельности...катушки в сумке..удилища в кофре.
Так почему тогда такие чехлы выпускают известные бренды?
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#28
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Spombik:
У меня вот такой. Купил в Флагмане.
Но некоторые друзья говорят, что мол так перевозить удилища нельзя, надо все по отдельности...катушки в сумке..удилища в кофре.
Так почему тогда такие чехлы выпускают известные бренды?
Скорее всего друзья ошибаются! laugh почему нельзя не уточнили?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1638 дней назад
По поводу любого чехла ,на четыре или на одно удилище,это защита от повреждения ,если чехол качественный с мягкими вставками ,то все будет хорошо.Для одиночных чехлов есть еще колчан,который не дает им рассыпаться .
Сергей
#30
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2123 дня назад
Wanderer:

Spombik:
У меня вот такой. Купил в Флагмане.
Но некоторые друзья говорят, что мол так перевозить удилища нельзя, надо все по отдельности...катушки в сумке..удилища в кофре.
Так почему тогда такие чехлы выпускают известные бренды?
Скорее всего друзья ошибаются! laugh почему нельзя не уточнили?
Мол, в таком чехле удочки вместе с катушками, повышенный износ....лично я сомневаюсь в повышенном износе...и если б так было, то такие чехлы не выпускали.
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.