Сервисы:

Мебель

Кресла, стулья, столы, палатки, лежаки, спальные мешки и др.
#91
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1442 дня назад
Класс. Отличная рама. И моется хорошо.
#92
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
23 дня назад
А вот здесь поройтесь в креслах.
Я брал. Мой вес в 140 кг выдерживает второй сезон.
#93
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
Наконец то я раскошелился себе на раскладушку. А именно новую Fox Royale по вкусной цене за 2700 грн.
Сегодня-завтра уже вышлют.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2014 в 09:55)
#94
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2514 дней назад
XAXOJI, поздравляю с нужным приобретением! Пусть служит долго! Сам мечтаю о кровати, но похоже на то что этот сезон ещё на матрасе надувном посплю)
#95
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
Зам:

XAXOJI, поздравляю с нужным приобретением! Пусть служит долго! Сам мечтаю о кровати, но похоже на то что этот сезон ещё на матрасе надувном посплю)

Спасибо!
Игорёк, зачем тебе тот матрас? У тебя теперь он какое кресло, спать можно на нем smayliki-jesty-257
#96
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1638 дней назад
Вот кресла можно посмотреть цены тоже норм..http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?p=179254#p179254
#97
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
kritik1986:

Вот кресла можно посмотреть цены тоже норм..http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?p=179254#p179254

Цены очень интересные. Но что то меня смущают подлокотники.
#98
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1638 дней назад
Ну я сам не покупал .Я только планирую купить себе кресло кровать вот продавец предложил кресло с подножкой...Думаю если меня заинтересуют то спишусь на том форуме с теми кто покупал поинтересуюсь так сказать...
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1638 дней назад
XAXOJI:


Да к совсем забыл мои поздравления с покупкой
#100
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
kritik1986:

Ну я сам не покупал .Я только планирую купить себе кресло кровать вот продавец предложил кресло с подножкой...Думаю если меня заинтересуют то спишусь на том форуме с теми кто покупал поинтересуюсь так сказать...

С подножкой вариант интересный. Хотелось бы увидеть в полноценном виде. scratch

kritik1986:

XAXOJI:


Да к совсем забыл мои поздравления с покупкой

Спасибо! v
#101
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1638 дней назад
Я вот нашел в полноценном виде..http://fishway.com.ua/product/podstavka-dlja-nog-pod-fk1-fk2-f5r-f8r-/.Только там цена только подножки.....
#102
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
УРА! Наконец то она у меня, раскладушка Fox Royale. Правда ничего в ней сверхъестественного но по качеству намного лучше чем Carp Zoom Full Comfort. Не удержавшийся побежал примерить в микроавтобусе. И о чудо! Она встала идеально! Теперь вопрос с палаткой решен, буду спать в автобусе!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#103
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2514 дней назад
XAXOJI, поздравляю! Круче твоей раскладушки только твоя палатка!)
#104
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
Зам:

XAXOJI, поздравляю! Круче твоей раскладушки только твоя палатка!)

Зам, спасибо! В автобусе до воли уютно smoke
#105
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
XAXOJI:
И о чудо! Она встала идеально! Теперь вопрос с палаткой решен, буду спать в автобусе!
smayliki-jesty-257
v
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.