Сервисы:

Мебель

Кресла, стулья, столы, палатки, лежаки, спальные мешки и др.
#76
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
Зам, Игорёк,ты тоже не смотри на ценники в интернет магазинах,можно что-то найти и по дешевле,к примеру от FOX. В некоторых магазинах и скидку сделают.Как будешь готов...напиши,дам телефон человека,наберёшь спросишь что по чём. Думаю есть ещё много у кого хорошие скидки в магазинах,к примеру у Толика Anatoly SV, laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#77
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
Зам:

Как хорошо вы отозвались на вопрос, прям ветка ожила, спасибо ребята) Толь, правильно ты "вредный", нужно хотеть хорошего, просто моё "могу" видимо на данный момент поскромнее твоего, так бывает, вот и мнусь, ищу альтернативу. Карп про точно не хочу, много негатива с этой "фирмой" у меня, не буду спать спокойно.) Жека, оба кресла, и Fox FX и Peg One мне приглянулись очень, хоть в глаза в живую не видел, но там по фото видно что мечта, но не могу сейчас так потратиться, ну и вряд ли смогу вообще в этом году больше на на кресло выделить. На Chub Lounger Reclining Chair смотрел, доступнее оно и вроде не плохое на вид, не подскажите, у кого на Чаб цены хорошие?

Игорь за Карпспотом нужно следить ,авось акция какая пройдет ,новый год ведь на носу. по Нешу цены нормальные на спортфише! Ну а я пока на стареньком раскладном еще пересежу ,я его подделал ,главное шо не на земле v .
#78
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3182 дня назад
Игорёк,моё "могу" тоже сильно поскромнело в этом году..,просто ты только начинаешь собирать карповую аммуницию,а всё это быстро купить нереально...По стоимости выходит реально цена очень неплохого авто.....
Я собирал своё хозяйство около 10 лет,периодически менял кое-что,но с заменой легче -что-то продал,добавил немного,купил новое.
Если сложить всё до кучи.....цифра получается космос,даже подсчитывать не хочу...Да и можно ли как то оценить в ден.знаках хобби ,которое тебе приносит массу положительных эмоций,и новых хороших друзей!!!
#79
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3182 дня назад
Игорь,без проблем.Во Флагмане и в Карпспоте -скидка 20%,если надо можем решить вопрос.
Но обычно зимой (январь-февраль) акционные скидки ещё больше.Я прошлой зимой брал раскладуху NASH Wide Boy практически на 40% дешевле от стоимости.Думаю и в этом году будет также,товар то завезён,а покупательская способность в этом году сильно упала.По-любому будут серьёзные скидки,ведь на весну-лето начнут везти новые модели,а старые ещё не все разошлись.
#80
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2515 дней назад
Толь, спасибо друже! Подожду и правда до праздников, не буду мотор рвать, дело говорите. Если доллар не удивит ещё больше, то может и выгадаю. Жень, Коля, вам так же спасибо! )
#81
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
http://www.mivardi.cz/produkty/lehatka-kresla-spacaky/kresla/kreslo-premium-long/ Вот стул с достаточно высокой спинкой , только вот что за бренд Миварди ? Чешский , наверно это к Дмитрию Слете ,он должен знать !
#82
Карпоман-любитель
CDmitry
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана за всестороннее развитие сайта Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Praga
3314 дней назад
Коля привет. Фирма Миварди на Чешском рынке примерно 10 лет. Товар делают в Китае на той же фабрике что и Фокс. У них есть продукция как для бюджетного покупателя,так и топ качества. Товар который проходит особым контролем за качеством обозначен значком М-КАРП. В Киеве представляет товар магазин Адрес: Киев, Подол, Введенская, 6-б, оф. 4,5
Звоните: по тел. 044-355-05-94, 067-502-51-94 .
Сейчас они сделали палатку которая будет в продаже с февраля. Я думаю что не плохой вариант.
http://www.mivardi.cz/aktuality/novinka-2015-bivak-professional/
#83
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2515 дней назад
NK, хороший на вид и цена приятная, но там спинка не наклонная. Как Толик Св говорил и я с ним согласен, что длительное время сидеть без изменения положения, приведёт к болям в спине, у меня точно, так как проблемы с ней. Стул уже нашел и заказал, надеюсь завтра вышлют.
#84
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
Зам:
Стул уже нашел и заказал, надеюсь завтра вышлют.
Игорёк,ну ты шустрый:) только вчера говорили о скидках,а ты уже заказал:) Ну да,когда горит...ждать некогда! Понимаю: laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#85
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
Правильно ,чего там ждать с нашей гривной ждать нельзя а то скоро обычные рыболовные с рюкзачком по 1500 будут .
#86
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3182 дня назад
Всё правильно Игорь,в Трёх Китах сейчас шикарная акция,за такие деньги потом не купишь.Я тоже много чего стараюсь брать зимой, в межсезонье.Экономия средств получается очень значительной..
#87
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2515 дней назад
Wanderer, так ты бы видел тот стул за те деньги! )) Не сидел и не трогал, но уже им доволен, главное что бы наличие завтра подтвердили.
#88
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2665 дней назад
Зам:

Wanderer, так ты бы видел тот стул за те деньги! )) Не сидел и не трогал, но уже им доволен, главное что бы наличие завтра подтвердили.

Игорь, привет, так что за стул ты взял?
Кинь ссылку.. :))
Поймал,будь добр отпустить.
#89
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2515 дней назад
Игорь Л., Вот!
http://trikita.com.ua/catalog/products/Chair_bedchair_seatbox_menu/kreslo-karpovoe--session-chiller-carp--radical--quantum/
#90
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
Зам, Игорёк зачётное! Единственный минус этого кресла,в том,что встать с него Вам не захочется точно. laugh Хорошо написано!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.