Сервисы:

Мебель

Кресла, стулья, столы, палатки, лежаки, спальные мешки и др.
#61
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2631 день назад
Зам:

Интересует отзыв пользователей о кресле Fox Warrior Arm Chair. Опробовать перед покупкой возможности нет, интересует, спинка кресла может быть в качестве подголовника для человека среднего роста, достаточная ли высота спинки? Люблю дремать на кресле.. И не будет задница затекать, оно мягкое?)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Игорь, привет, напиши Найку, у него вроде такое же))
Поймал,будь добр отпустить.
#62
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Игорь,оно не очень удобное..Нет регулировки наклона спинки,да и материал(где сидишь) там тоненький.Лучше присмотрись к Фокс ФХ,или Корум деЛюкс,кстати у него самая высокая спинка с подголовником,можно даже спать на коротких выездах,только сумку или ведро под ноги..Эти кресла хоть и дороже чем Варриор,но они того стоят.Лучше здесь не экономь - это твой комфорт на долгие годы.Варриором будешь реально разачарован..,в нём только за столиком водку пить удобно,и то недолго...У Неша тоже классные кресла,но у всех спинки невысокие.
#63
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2481 день назад
Anatoly SV, Толь, однозначно хороши те кресла, что рекомендуешь, но я смотрю давненько на их ценник, под три тысячи и не решаюсь сейчас потратить такую сумму на кресло. Из кресел "попроще" есть те, что тебе понравились своим комфортом?
#64
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Игорь,если честно ,то таких нет(личное мнение,прошу ногами не пинать..).К сожалению более бюджетные кресла,да и раскладушки тоже,хуже в качестве комфорта,гораздо быстрее приходят в негодность,провисают,проседают,обтрёпываются.Да и отдыхать в них не так удобно.Может это я просто такой "балованный",чёрт его знает...Первым моим креслом был небольшой бюджетный НЕШ,без регулировок угла спинки,через пару месяцев отставил его в сторону,и взял посерьёзнее креселко,потому как понял,что такое комфорт и удобство.Особенно если сессии минимум по трое -четверо суток,а иногда и больше.Раньше ездил каждую неделю,и для меня было очень важным иметь комфортное кресло ,особенно с регулировкой положений спинки,так как в одном положении начинает болеть поясница.
Всё равно,рано или поздно ты к ним прийдёшь,лучше уж поднатужиться,"выдохнуть",и взять сразу хорошее,после нескольких выездов поймёшь почему...
Тем более к Новому Году,да и в глухое межсезонье скидки будут ещё больше.Главное чтобы гривня ещё ниже не "посыпалась".
#65
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Кстати,Игорь,во Флагмане есть неплохое кресло Карп Про,то которое стоит именно 2451,80 гривен.Оно чуть подешевле ,чем те о которых мы говорим,и вполне комфортное и функциональное.У пары моих товарищей именно такие.И качество материала на высоте,и очень даже удобное,и довольно таки высокая спинка с подголовником,да и рельефные поперечные прошивки создают дополнительную мягкость.Присмотрись к нему - очень достойная альтернатива,правда разница в цене - не такая уж и большая...
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Anatoly SV, Добрый вечер,кресло это CARP PRO,на вид конечно добротное.Только стоит оно этих денег? Фирма эта CARP PRO,что не коснись...не самого хорошего качества. Я не рискнул бы его купить за 2500,не маленькие деньги просто,отдать за CARP PRO
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#67
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Мне такое нравиться ,не знаю почему ,не щупал его не сидел но нравится http://www.nashtackle.com/products/view/indulgence-sub-lo-wide-boy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 23:05)
#68
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Эти по богатому,Nash PegOne Transformer Armchair,Fox FX Super Deluxe Recliner,Такие по проще Chub Lounger Reclining Chair,Trakker RECLINER CHAIR + Arms.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#69
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Женя,в некоторых позициях,особенно в последнее время Карп Про заметно подтянулось в качестве.Лично своими руками "шшупал" их кресло и раскладуху именно этой серии.Одежда тоже понравилась,реально качество на высоте.
Для справки:Карп Про - линия различных девайсов фирмы-магазина Флагман,всю продукцию изготавливают в Китае.
#70
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
КНиколай,хорошее кресло,но опять же - слишком маленькая спинка,и если честно - не очень удобные подлокотники.В этой же серии у Неша есть поинтереснее модели,где и спинка чуть выше,и подлокотники более удобные.
#71
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Anatoly SV:
в некоторых позициях,особенно в последнее время Карп Про заметно подтянулось в качестве.
Согласен,просто был горький опыт с мебелью этого производителя,кресло и кровать,ну как бы,описывать не буду,но качество хромало.Сейчас что-то и делают по качественней,только цены цены... scratch
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#72
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Anatoly SV, а какие еще входят в эту серию ? Я просто на него смотрю т.к мне кажеться в нем хорошо отдыхать из за высоты кресла да и размер большой мальчик для меня laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2014 в 23:22)
#73
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Цены сильно поднялись на всё,мы все знаем - почему...Если бы по прежнему - было бы вполне лояльно с ценовой политикой.
#74
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3148 дней назад
Так в серии Wide Boy очень много моделей,присмотрись внимательней,есть некоторые различия.
#75
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2481 день назад
Как хорошо вы отозвались на вопрос, прям ветка ожила, спасибо ребята) Толь, правильно ты "вредный", нужно хотеть хорошего, просто моё "могу" видимо на данный момент поскромнее твоего, так бывает, вот и мнусь, ищу альтернативу. Карп про точно не хочу, много негатива с этой "фирмой" у меня, не буду спать спокойно.) Жека, оба кресла, и Fox FX и Peg One мне приглянулись очень, хоть в глаза в живую не видел, но там по фото видно что мечта, но не могу сейчас так потратиться, ну и вряд ли смогу вообще в этом году больше на на кресло выделить. На Chub Lounger Reclining Chair смотрел, доступнее оно и вроде не плохое на вид, не подскажите, у кого на Чаб цены хорошие?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.