Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#91
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
262 дня назад
Деньги не малые, и поэтому не могу опредилится, брать Carpboat Small 2,4GHz (6600),

Кораблик для прикормки Carpboat Mini Carbon 2,4GHz (7400) не вижу разници от Carpboat Small, но дороже на 800 грн (за карбоновую плёнку чтоли?)


Carpboat Carbon 2,4GHz (8400). Долго собирать деньги и стоит ли оно того.
#92
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Igor_Karpoman:

Деньги не малые, и поэтому не могу опредилится, брать Carpboat Small 2,4GHz (6600),

Кораблик для прикормки Carpboat Mini Carbon 2,4GHz (7400) не вижу разници от Carpboat Small, но дороже на 800 грн (за карбоновую плёнку чтоли?)


Carpboat Carbon 2,4GHz (8400). Долго собирать деньги и стоит ли оно того.

Тратить деньги придется по любому, ноэтот кораблик того стоит. Фыункционально он лучше и практичней, например по емкости бункера, устойчивости и крепления двух снастей а не одной. А пленка заслуживает внимания в плане того, что он не будет поцараман и будет иметь всегда презентабельный вид.
#93
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3626 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Может кому будет интересно, вот здесь много корабликов: http://www.kvip.com.ua/index.php?route=product/category&path=40_238

Спасибо Серега, очень даже интересные есть кораблики, присмотрел CARPBOAT SMALL С ЭХОЛОТОМ FD500 за 6500 грн. осталость самая малость...
За базар отвечаю своими снастями
#94
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
prokop:

Влад а почему именно Карпбот а не Харьковский Хакер ?

Хантер, ты имел в виду?
#95
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
262 дня назад
И всё же , какая разница между "Carpboat Small 2,4GHz" и " Carpboat Mini Carbon 2,4GHz" вес поднимает вроде 1.5 кг и там и там? ТАк за что же тогда переплачивать 1000 грн, кто знает поделитесь.
#96
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Igor_Karpoman:

И всё же , какая разница между "Carpboat Small 2,4GHz" и " Carpboat Mini Carbon 2,4GHz" вес поднимает вроде 1.5 кг и там и там? ТАк за что же тогда переплачивать 1000 грн, кто знает поделитесь.

Мини и Смал разницы почти никакой. Но разница между карбоном существенная. Во первых размер, во вторых функциональность. Больше размер - больше устойчивости. Карбон везет 4 кг. другие 1.5 или 2. Карбон имеет 2 бункера, другие один. Карбон везет две снасти, другие одну. С одним крючком кораблик туду сюда загонять можно и аккумулятор не вечный.
#97
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3626 дней назад
А я обращаю внимание не только на то, чтобы было два плотных бункера и плюс завоза двух снастей. Эхолот чтоб был FD-500, а эхолот ED-90 мне не нравится, он слабее.
За базар отвечаю своими снастями
#98
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Matador:
ED-90 мне не нравится, он слабее.
Он не слабее, он вообще никакой.
#99
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
262 дня назад
Просто кораблик мне нужен в основном из-за эхолота, на втором месте уже завоз корма (можно и сподом закормить (парашутом)).
#100
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Igor_Karpoman:

Просто кораблик мне нужен в основном из-за эхолота, на втором месте уже завоз корма (можно и сподом закормить (парашутом)).
Когда возьмешь кораблик, я посмотрю, как ты будешь забрасывать снасть в то место, где тебе эхолот рыбу покажет. Смысл где. Кораблик покажет рыбу, завезет снасть в то же место одновременно. И там же прикормит.
#101
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
262 дня назад
Когда возьмешь кораблик, я посмотрю, как ты будешь забрасывать снасть в то место, где тебе эхолот рыбу покажет. Смысл где. Кораблик покажет рыбу, завезет снасть в то же место одновременно. И там же прикормит.


Ну да, ты прав. Просто самому 8500 накладно, ну а оно то стоит того smile !!! Почти переубедил, буду дальше думать что делать. scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2013 в 14:51)
#102
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1442 дня назад
народ кораблики уже не в моде . пришло это))
#103
Новичок сайта
Сообщений: 8
Оффлайн
При сбрасывании прикормки и оснастки одновременно, крючок упадет на дно не в том же месте где и прикормка. Из-за натяжения лески. Еще больше разброс будет если все сбрасывать на ходу. Поэтому я сначала сбрасываю прикормку, затем прохожу расстояние равное глубине и сбрасываю оснастку. Для этого и нужен корабль с двумя бункерами. Защелки на корме для цепляния крючков, как я считаю, вообще бесполезное устройство.
#104
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
262 дня назад
народ кораблики уже не в моде . пришло это))


Разве что прицепить туда видеокамеру и делать хорошое видео для сайта "карпоман" music
Например снимать на видео водоёмы и размещать это на сайте smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 15:02)
#105
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1442 дня назад
точно dance
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.