Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#661
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
1 день назад
Я скинул себе на страницу,фото какой у меня караблик,я не знаю какие там двигателя и что и как,я просто и завозили все,я туда не вникал,что там и как
E.S.P.
#662
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
192 дня назад
ESP:

Я скинул себе на страницу,фото какой у меня караблик,я не знаю какие там двигателя и что и как,я просто и завозили все,я туда не вникал,что там и как

Понял, я думал ты в курсе . Но тебе надо будет все равно вымерить максимально возможные габариты будущего аккума . Если самому не вникать , то тогда надо кому то давать корабль на доработку !
#663
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
BLACK_HUNTER:

Хорошо, что предупредил, а то уже собирались брать зарядное. там действительно слишком долго их заряжать.
Вообще было бы интересно получить информацию о литиевых батареях для корабля. как их самому собрать и где все под это дело достать.

Я делал себе сам, из б/у аккумулятором с машины Тесла. Лично у меня, уже 4 сезона без проблем работает.

Ещё писал статью о кораблике, в конце описание про аккумуляторы.

статья здесь
Прикрепленные файлы:
20170623-232011_604e979fbb486.jpg | 81,89 Кб | Скачали: 253 раза
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 ноября 2023 в 20:04)
#664
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
1 день назад
Зделали мне акамуляторы в етом сезоне на караблик,20 000милиампер часов,сезон оттестил,и зарядное купил спецыальное,вопросов пока нет,пару суток ловил в завоз заряда хватало,с запасом,,,,,незнаю может на следующий сезон еще закажу 2штуки чтобы вообще было комфортно если поеду на 4 или 5 дней посмотрим,
E.S.P.
#665
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
ESP:

Зделали мне акамуляторы в етом сезоне на караблик,20 000милиампер часов,сезон оттестил,и зарядное купил спецыальное,вопросов пока нет,пару суток ловил в завоз заряда хватало,с запасом,,,,,незнаю может на следующий сезон еще закажу 2штуки чтобы вообще было комфортно если поеду на 4 или 5 дней посмотрим,

Ого! Это какой у него вес получился?
#666
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
1 день назад
Та я незнаю какой вес,зделали 2 акб по 20 000 милиампер часов,примерно такого же веса просто ети более квадратные,а свинцовые были плоские,карабль нетонет прекормки грузил столько же вроди все в норме,хотя может и чуть тяжелее в посадочные места канешно нестановятся,так ложу их в бункера и плотным пенопластом розклиневаю до бортов,и все нормально было ,
E.S.P.
#667
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
825 дней назад
А на кой було збирати двацятку, коли з тих елементів можно було дві десятки зкомпонувати? Що вигадав?
#668
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
1 день назад
У меня в караблике стоит 2 акамулятора,по етому и зделали 2 по 20 000,,а так нада было бы 4 делать,думаю ето было бы дороже,и заряжать нада было бы чаще,думаю зделали мне все правельно,
E.S.P.
#669
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 195
1 день назад
И так вышло очень недешево
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.