Сервисы:

Карповая леска.

#676
Интересующийся
uglubka
Сообщений: 17
BERDICHEV
2628 дней назад
vovan64:
Польша делает,когда то пользовался.Не очень любит "морковку".После силового вываживания лучше перевязывать ил вязать другим узлом.Аналог Карп Эксперт мультиколор.
Скорее всего поэтому и цена вкусная - те что на фото по 179грн, а в другом магазине - 150грн, правда 0,3 и тоньше. Говорят где то по акци взяли.
#677
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
uglubka:
За свои деньги хорошая если не старая.Сезон на ура ,даже два.У меня мульиколор два сезона простоял,продал с катушками и товарищ сезон отловил.Правдла пару раз рыбу потерял,потом метров 10 отрезал,перевязал шок и дальше ловил.Нормальная леска,если бы не феншуйные заморочки типа шимано лучше или типа того.В этом сезоне юзал такую MAD Guardian 0.25mm камуфлированная
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Летает отлично,правда тянется но не сильно,памяти почти нет.Недавно сидел перематывал,попробовал шок оторвать,как новая.Рекомендую.Посмотрю как следующий сезон отходит.
#678
Интересующийся
uglubka
Сообщений: 17
BERDICHEV
2628 дней назад
vovan64:
За свои деньги хорошая если не старая.Сезон на ура ,даже два.
Упс, спасибо за подсказку. Надо будет посмотреть/узнать дату (или какое обозначение когда произведена).
#679
Интересующийся
uglubka
Сообщений: 17
BERDICHEV
2628 дней назад
vovan64:
.В этом сезоне юзал такую MAD Guardian 0.25mm камуфлированная Летает отлично,правда тянется но не сильно,памяти почти нет.Недавно сидел перематывал,попробовал шок оторвать,как новая.Рекомендую.Посмотрю как следующий сезон отходит.
Нашел в нете описание данной лески - довольно таки неплохо. Правда на их сайте нет таких размоток, какие у нас(нашел только 2 магазина где продают). Вот и гадаю - может на сайте DAM застарелая инфа или не обновилась.
#680
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
uglubka:

vovan64:
.В этом сезоне юзал такую MAD Guardian 0.25mm камуфлированная Летает отлично,правда тянется но не сильно,памяти почти нет.Недавно сидел перематывал,попробовал шок оторвать,как новая.Рекомендую.Посмотрю как следующий сезон отходит.
Нашел в нете описание данной лески - довольно таки неплохо. Правда на их сайте нет таких размоток, какие у нас(нашел только 2 магазина где продают). Вот и гадаю - может на сайте DAM застарелая инфа или не обновилась.

Все правильно у них.Я когда разматывал то получилось меньше 1900 м.Где то в бобине 0.25(реально 0.27) 1800 м.Что бы знал.
#681
Интересующийся
uglubka
Сообщений: 17
BERDICHEV
2628 дней назад
vovan64:
Все правильно у них.Я когда разматывал то получилось меньше 1900 м.Где то в бобине 0.25(реально 0.27) 1800 м.Что бы знал.
Так на наших сайтах 0,25 1500м, а Вы пишете реальных 1800. Или может это уже подделки look
#682
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
uglubka:
Мерял счетчиком.
#683
Интересующийся
uglubka
Сообщений: 17
BERDICHEV
2628 дней назад
vovan64:
Мерял счетчиком.
я ни на долю не сомневался в Ваших словах - засомневался/спросил про размотки в инетмагазинах. Не хочется купить поддлеку. А Вы где покупали? Если можно ссылочку.
#684
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
uglubka:

vovan64:
Мерял счетчиком.
я ни на долю не сомневался в Ваших словах - засомневался/спросил про размотки в инетмагазинах. Не хочется купить поддлеку. А Вы где покупали? Если можно ссылочку.

Где писал уже но вот даю http://carp-rybalka.com.ua/ru/products/161/sor/p522r178/index.htm Тут дешевле всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2015 в 11:41)
#685
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
991 день назад
Нужен совет.
Приобрел 3 катушки (Flagman Squadron Long Cast Carp), теперь стал вопрос в выборе лески, кто, что может посоветовать, пока склоняюсь к CLIMAX CULT CARP LINE Z-SPORT orange 0,25mm 5,8kg 1/4 lbs (1200m), пользовался "карп эксперт" 0,3мм, сейчас хочу перейти 0,25, что б улучшить дальность. Может, кто знает и по интереснее варианты, цена вопроса тоже играет роль, как многие хочу, что б подешевле но и лучшего качества laugh
С Ув. Сергей
#686
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
Nsi:

Нужен совет.
Приобрел 3 катушки (Flagman Squadron Long Cast Carp), теперь стал вопрос в выборе лески, кто, что может посоветовать, пока склоняюсь к CLIMAX CULT CARP LINE Z-SPORT orange 0,25mm 5,8kg 1/4 lbs (1200m), пользовался "карп эксперт" 0,3мм, сейчас хочу перейти 0,25, что б улучшить дальность. Может, кто знает и по интереснее варианты, цена вопроса тоже играет роль, как многие хочу, что б подешевле но и лучшего качества laugh

У Катрана не плохая леска.заявленный диаметр соответствует действительности.Цветов много .Тот же Эклипс,хотя он не намного дешевле.У CLIMAX то же с размерами расходятся.Там 0.25 где то как 0.26.
#687
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
991 день назад
vovan64:

Nsi:

Нужен совет.
Приобрел 3 катушки (Flagman Squadron Long Cast Carp), теперь стал вопрос в выборе лески, кто, что может посоветовать, пока склоняюсь к CLIMAX CULT CARP LINE Z-SPORT orange 0,25mm 5,8kg 1/4 lbs (1200m), пользовался "карп эксперт" 0,3мм, сейчас хочу перейти 0,25, что б улучшить дальность. Может, кто знает и по интереснее варианты, цена вопроса тоже играет роль, как многие хочу, что б подешевле но и лучшего качества laugh

У Катрана не плохая леска.заявленный диаметр соответствует действительности.Цветов много .Тот же Эклипс,хотя он не намного дешевле.У CLIMAX то же с размерами расходятся.Там 0.25 где то как 0.26.

Спасибо, а как у катрана с паметью?
С Ув. Сергей
#688
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
644 дня назад
Для рыбалки (не для понтов и соревнований), то есть для поимки трофея. Для этих целей есть лески которые обсуждают, покупают, потом разочаровываются. Опять обсуждают, ........ А есть лески которые покупают, ловят трофеи (несколько сезонов подряд), отдают другу любителю (тоже на пару лет). Себе покупают такую же, наматывают и продолжают ловить трофеи. И это "SHIMANO TECHNIUM TRIBAL" 0.28 мм. Леска проверенная. Леска на все случаи рыбалки. Ловлю на такую 5 лет. В этом сезоне, в очередной раз, намотаю новую.
С теми кто не согласен - СПОРИТЬ НЕ БУДУ.
#689
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
25 дней назад
Vladimir VIN:
С теми кто не согласен - СПОРИТЬ НЕ БУДУ.

Я согласен. Только без наименований crazy
Бредешь в магазин. Покупаешь леску, которая тебе понравилась.
Приносишь домой еще дергаешь на узлах. Если продолжает нравится, то мотаешь на катушку.
Ловишь два или три года. Ну трофеев не ловлю - ничего сказать не могу.
Потом начинаешь думать - менять на новую или нет. Тем более, что новая уже куплена.
И думаешь - да на хрена эти понты. Оборвется старая - значит притупил при вываживании.
Тогда и намотаю новую.
Это весь рассказ про меня и про самую простую и дешевую леску Формакс, купленную во Флагмане
года три или четыре назад.
#690
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
Nsi:

vovan64:

Nsi:

Нужен совет.
Приобрел 3 катушки (Flagman Squadron Long Cast Carp), теперь стал вопрос в выборе лески, кто, что может посоветовать, пока склоняюсь к CLIMAX CULT CARP LINE Z-SPORT orange 0,25mm 5,8kg 1/4 lbs (1200m), пользовался "карп эксперт" 0,3мм, сейчас хочу перейти 0,25, что б улучшить дальность. Может, кто знает и по интереснее варианты, цена вопроса тоже играет роль, как многие хочу, что б подешевле но и лучшего качества laugh

У Катрана не плохая леска.заявленный диаметр соответствует действительности.Цветов много .Тот же Эклипс,хотя он не намного дешевле.У CLIMAX то же с размерами расходятся.Там 0.25 где то как 0.26.

Спасибо, а как у катрана с паметью?

Что Эклипс что Неон,что еще ,Синапс карп такая как Дайва,только та что не китайская.Во вторых,тонкая леска сама по себе не очень живучая,особенно при дальних забросах а с моей водой сезон только живет.Что не пробовал,только одна Дам нормально отходила.Начал пробовать недавно,она даже возле узла с шоком еще гладкая и на разрыв как новая.Оставил.правда узлы перевязал.Летает хорошо,слетает без колец,правда для меня чуть мягковата.Меньше 0.25 не встречал а 0.25 получается где то 0.265.На узле 5 кг держит уверенно.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.