Сервисы:

Курилка

#4021
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
57 дней назад
Николай:

BLACK_HUNTER:
Сегодня возле Николаева у многих была рыбалка на Южном буге.
Сума сойти... Это ж сколько лунок насверлили... laugh

Это ещё мало smile
#4022
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1322 дня назад
Duremar:

Император - это тот Александр что с волком на аватаре?

Я себя уже несколько месяцев сдерживаю в рамках приличия по отношению к нему... zlo
И к стати , на аве у него не волк , а шакал !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 03:00)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#4023
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
57 дней назад
Andriy Maks:

Duremar:

Император - это тот Александр что с волком на аватаре?

Я себя уже несколько месяцев сдерживаю в рамках приличия по отношению к нему... zlo

Андрей, поверь мне, не ты один такой laugh
#4024
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
9 дней назад
Mantana:

Я у step, в прошлом году тоже брал некоторые позиций,по разумной цене,бойлы,леску,крючки! Всё классно и не каких нареканий! Более того общаясь на рыбалках с Херсонцами,все очень хорошо о нём отзывались!Всегда поможет чем сможет.Не знаю Саня что вы там не поделили..? scratch Но резко тоже так реагировать и критиковать человека нельзя! Тем более раз сам ещё и выбрал такую катушку... look Здесь же на форуме,столько уже обсуждений по катушкам,что мама не горюй! И благодаря этому,и нашим форумчанам,думаю можно выбрать себе как премиум и проверенную,так и бюджетную хорошую катуху! v
Слава!ты бери у кого хочешь и ,что хочешь-это твоё дело.А я просто посоветовал не связываться.
А там дело у каждого своё.Для себя я тему закрыл.И катушка была не дешёвая.Но гавняная.
nemoteam@ukr.net
#4025
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
9 дней назад
step:

ВДВ:

Wanderer:

ВДВ:
Советую не связываться!
Это тот который рекламировал катушки Микадо? laugh

Да Жека!мало того рекламировал ,я её купил и бросил два раза и пришёл пиз....ц!И началась не кому не нужная движуха.А теперь человек уже пол года не отвечает.Вот так.

Я тут вижу Александр вы очень лестно обо мне отзываетесь!!!
Ну так давайте начнем по порядку.
Вы обратились ко мне в помощи приобретения катушки и фидера. Я Вам назвал цену закупки и что на катушку , что нв фидер. Ваш ответ - для Вас это дорого. Давайте смотреть более дешовый вариант. Потом вообще еще дешевле. Потом в итоге вы остановились на самой дешовой катушке без фидера. В итоге вы получили катушку и + ко всему кучу подарков. Через некоторое время вы звоните ко мне и говорите что у Вас катушка поломалась, что якобы вы были на одной рыбалке, и через пару забросов катушка перестала работать..... С моей стороны Вам было предложено на обмен любую другую катушку в этой ценовой политике или возврате денег. Вы отказались. В замен вы захотели получить что нибудь другое леску и т.д. Вы получили леску по оптовой цене и тут же Ваши обьявления по продаже лески появились на ОЛХ и не помню точно по моему ВК.
Т.е я так понимаю вы решили еще и заработать.
И если я долго не появляюсь на форуме для этого есть свои причины, а у Вас есть все мои контакты.
Или я не прав?

Виталик !Я для себя этот вопрос закрыл.Благодарю Бога ,что не взял ещё и фидер.А леска такая же голимая как и катушка.Она до сих пор продаёться,могу тебе продать по той цене ,как ты мне посчитал.Кому не нравиться читать могут это не читать.Пишу для тех кто не хочет попадать в подобного рода истории.И о какой куче подарков идёт речь я не знаю.Не навешивай себе медалей,а лучше посчитай сколько раз я платил за пересылки.Короче я писал и дальше буду держать свою точку зрения,что связываться с такими как ты -это геморрой и попадалово на деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 11:45)
nemoteam@ukr.net
#4026
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1322 дня назад
Здравствуйте уважаемые . Вопрос к знатокам . Этот подводный охотник на 23.00 рассуждает о нересте крупной рыбы . Что вы думаете об этом ? Не бред ли он несет ?
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#4027
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
216 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4028
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Andriy Maks:
Здравствуйте уважаемые . Вопрос к знатокам . Этот подводный охотник на 23.00 рассуждает о нересте крупной рыбы . Что вы думаете об этом ? Не бред ли он несет ?
Это бред он несет. Икра у даже трехлетнего карпа может быть, например, в августе. Да, потом она переходит в жир. Но связано это не с возрастом рыбы а особенностями водоема и погоды. Например. Часто бывает, что перед самым нерестом резко меняется погода и идет сильное похолодание. Часть рыбы не успевает или вообще не нерестится. Своего рода стресс. Вот тогда эта рыба и ходит с пузом все лето.
#4029
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1322 дня назад
BLACK_HUNTER, smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#4030
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1353 дня назад
ВДВ:

step:

ВДВ:

Wanderer:

ВДВ:
Советую не связываться!
Это тот который рекламировал катушки Микадо? laugh

Да Жека!мало того рекламировал ,я её купил и бросил два раза и пришёл пиз....ц!И началась не кому не нужная движуха.А теперь человек уже пол года не отвечает.Вот так.

Я тут вижу Александр вы очень лестно обо мне отзываетесь!!!
Ну так давайте начнем по порядку.
Вы обратились ко мне в помощи приобретения катушки и фидера. Я Вам назвал цену закупки и что на катушку , что нв фидер. Ваш ответ - для Вас это дорого. Давайте смотреть более дешовый вариант. Потом вообще еще дешевле. Потом в итоге вы остановились на самой дешовой катушке без фидера. В итоге вы получили катушку и + ко всему кучу подарков. Через некоторое время вы звоните ко мне и говорите что у Вас катушка поломалась, что якобы вы были на одной рыбалке, и через пару забросов катушка перестала работать..... С моей стороны Вам было предложено на обмен любую другую катушку в этой ценовой политике или возврате денег. Вы отказались. В замен вы захотели получить что нибудь другое леску и т.д. Вы получили леску по оптовой цене и тут же Ваши обьявления по продаже лески появились на ОЛХ и не помню точно по моему ВК.
Т.е я так понимаю вы решили еще и заработать.
И если я долго не появляюсь на форуме для этого есть свои причины, а у Вас есть все мои контакты.
Или я не прав?

Виталик !Я для себя этот вопрос закрыл.Благодарю Бога ,что не взял ещё и фидер.А леска такая же голимая как и катушка.Она до сих пор продаёться,могу тебе продать по той цене ,как ты мне посчитал.Кому не нравиться читать могут это не читать.Пишу для тех кто не хочет попадать в подобного рода истории.И о какой куче подарков идёт речь я не знаю.Не навешивай себе медалей,а лучше посчитай сколько раз я платил за пересылки.Короче я писал и дальше буду держать свою точку зрения,что связываться с такими как ты -это геморрой и попадалово на деньги.

Ну да, память девичья хорошая, но короткая. Только от тебя одни нарекания и слышно. Всем леска хорошая, а только одному плохая. Как говорится кто всрался- невестка.
#4031
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
ВДВ, step, ваши позиции уже все поняли. Междусобойчик можете продолжать в личке, если еще не выговорились. Тема эта злободневная, я понимаю. Один теряет доверие, другой недоволен покупкой - решить этот спор может только взаимосогласие или незаинтересованные лица в виде защиты одного или другого фигуранта спора.
С ув. Николай
""
#4032
Карпоман-любитель
Серый74
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Николаев
843 дня назад
Andriy Maks:

BLACK_HUNTER, smayliki-jesty-257
Тоже волновал этот вопрос.Часто в августе-сентябре ловятся карпы с икрой.Но я был мнения что нерестятся по второму кругу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 23:16)
Серый
#4033
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
Ребятки,ОХ И ШАТАЕТ НАС НЕТ НЕТ...вот эти уже как 3-дня...152mm...ПРОСТО ЖЕСТЬ! Продолжения не стоит...Обсуждения...БЕДА!!! Обсуждения не надо!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#4034
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
216 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#4035
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 12:39)
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.