Сервисы:

Курилка

#4051
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1803 дня назад
Mantana:

Искал рыбу пока лёд на Буге...Скорей бы уже тепло и старт на рыбалку! scratch rofl 299
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Солёные озёра laugh Терпение Слава smayliki-kuryashie-87
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#4052
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Григорий даже не выходя с машины рыбу ловит. rofl
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 18:51)
#4053
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
XAXOJI:
Григорий даже не выходя с машины рыбу ловит. rofl
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#4054
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
XAXOJI:
Григорий даже не выходя с машины рыбу ловит.

Рисковый парень... scratch
С ув. Николай
""
#4055
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
FOX 2017 RU.pdf - каталог на русском.
С ув. Николай
""
#4056
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1285 дней назад
laugh
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#4057
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
Я когда начал читать, чуть под стол не свалился! И что они курят когда пишут такое?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#4058
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
XAXOJI:
Я когда начал читать, чуть под стол не свалился! И что они курят когда пишут такое?

Ну я не упал. Видно юмор не дошел до меня.
Поясни Костя
#4059
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
vvkhr:

XAXOJI:
Я когда начал читать, чуть под стол не свалился! И что они курят когда пишут такое?

Ну я не упал. Видно юмор не дошел до меня.
Поясни Костя

Василич, продавец пытается людям впарить китайскую копию род-пода Fox Ranger. Якобы зачем платить больше - если есть дешевая копия. Но копией это трудно назвать, их связывает только функционал как подставка для удилищ. Где продавец нашел сходства я не догоняю, думаю он явно под чем то сидит. smayliki-kuryashie-87
#4060
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
XAXOJI:
их связывает только функционал как подставка для удилищ. Где продавец нашел сходства я не догоняю, думаю он явно под чем то сидит.

Сходство в тем, что и там и там это четыре трубки соединенные какими то шарнирами.
И все это на ножках. При этом человек честно говорит, что это копия у меня и она дешевле.
Какое тут впаривание.

У фокса если отбросить имя, то тоже цену можно раза в четыре снизить.
И все род-поды - это просто ПОДСТАВКА ДЛЯ УДИЛИЩ.
У меня к примеру какой то там КАРП ПРО. Ну и что. Он у меня лет 6.
#4061
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Причём здесь Fox Ranger не понятно, единственное сходство,как написал Костя,так это то,что это подставка для удилищ.Зайдите на Флагман,там таких род-подов,"похожих" на Ranger не один...Цена на Fox,тут не поспоришь очень завышена.Сравнивать качество Fox и вот то что на фото,смешно...хотя есть и у Fox косяки,например покрытие,но качество материалов узлов и рамы на высоком уровне! Да и тот что на фото 100 долларов точно не стоит! Лучше уж стойки...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#4062
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Господа, расскажу вам случай из жизни моего отца.
Но случай известный еще и творческому пути великого авиаконструктора Туполева А.Н.
Хрущев приказал сделать КОПИЮ замечательного американского бомбардировщика ЛЕТАЮЩЕЙ КРЕПОСТИ.
И хотя Туполев говорил, что может сделать лучше, было приказано сделать КОПИЮ.
И хотя не полностью смогли сделать КОПИЮ (к примеру не смогли состав краски определить), но все остальное было исполнено в точности. Вплоть до надписей на приборах на аглицком и мер высоты и длины в футах и дюймах.
Дык эта копия еще и летала.
Причем здесь мой отец спросите вы. Да притом, что он служил в армии после войны и летал на ней радистом-стрелком. И сильно матерился - НАФИГА НАШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ НАДПИСИ в ГАЛЬЮНЕ ПО АГЛИЦКИ.

Так и здесь. Человек пишет - КОПИЯ.
Удилища не ней держатся. Что еще надо. Не знаю какие там шарниры и пластик. В руках не держал.
За ту цену, что стоит Фокс Ранжер этих можно купить пять таких.
При среднем сроке службы - ПЯТЬ ЛЕТ (Это я свой КАРП ПРО вспомнил) можно обеспечить себя род-подами на 25 лет. А Фокс лет через пять будете выставлять на продажу, да еще и искать как покрытие восстановить.
#4063
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
20 дней назад
О круто! Теперь у меня все снасти Фокс только КОПИЯ laugh
#4064
Главный консультант
Sapog
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Настоящему состоявшемуся карпятнику Карпомана
Сообщений: 81
Николаев
1366 дней назад
Просто подставка это уже не устраивает. Нужен функционал.или же тогда стойки, они эстетичнее на мой взгляд. Сам владею самодельным надежным. Вот на днях запустил в работу новый вариант
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#4065
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
❄❄❄ Тем временем где-то на глубине НЕКТО ожидает когда же мы приедем на открытие сезона! Скорей бы уже тепло.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.