Сервисы:

Курилка

#3691
Посетитель
hlyust
Сообщений: 1
2730 дней назад
Уважаеммые коллеги. рылся я по форуму в поисках рыболовной сумки и обнаружил вот что. Завтра один из интернет-магазинов для рыбалки на одни сутки снизил на половину цены: fishingmarket.com.ua

Я прям не поверил такому чуду и дай думаю перезвоню, узнаю, что за замануха. Трубку взяла дэвушка с приятным голосом и на мой вопрос, а что это за замануха ответила, да, действительно, завтра будет такая акция Т.е. я смогу прикупить сумочку, которая стоит 638 грн за 319 грн. Но менеджер уточнила, что покупку надо осуществлять именно через форму регистрации.

Конечно ассортимент там так себе, но некоторые виды товара по 50% скидке показались мне очень вкусными.

Прошу админов не удалятьпринадлежностей, ведь цена на тот или иной товар в нынешнее время - один из самых главных показателей...

Я не делаю магазину рекламу, однако периодически на его сайт захожу, так как посчастливилось побывать на рыболовной выставке и прикупить парочку вобов китаез, которые себя весьма хорошо показали.

Спасибо за внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 23:13)
#3692
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
hlyust, Вы профиль свой заполните, а то удалению и он подлежит... И вообще я не понял эту фразу - "Прошу админов не удалятьпринадлежностей" ... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 19:47)
С ув. Николай
""
#3693
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
hlyust:

Уважаеммые коллеги. рылся я по форуму в поисках рыболовной сумки и обнаружил вот что. Завтра один из интернет-магазинов для рыбалки на одни сутки снизил на половину цены: fishingmarket.com.ua

Я прям не поверил такому чуду и дай думаю перезвоню, узнаю, что за замануха. Трубку взяла дэвушка с приятным голосом и на мой вопрос, а что это за замануха ответила, да, действительно, завтра будет такая акция Т.е. я смогу прикупить сумочку, которая стоит 638 грн за 319 грн. Но менеджер уточнила, что покупку надо осуществлять именно через форму регистрации.

Конечно ассортимент там так себе, но некоторые виды товара по 50% скидке показались мне очень вкусными.

Прошу админов не удалятьпринадлежностей, ведь цена на тот или иной товар в нынешнее время - один из самых главных показателей...

Я не делаю магазину рекламу, однако периодически на его сайт захожу, так как посчастливилось побывать на рыболовной выставке и прикупить парочку вобов китаез, которые себя весьма хорошо показали.

Спасибо за внимание.

Проблема не в публикации интернет магазинов, а в распространении ссылок на сторонние ресурсы. Индекс сайта падает из за ссылочной массы. Если владельцы тем уберут ссылки, вопросов не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 23:12)
#3694
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1838 дней назад
http://usionline.com/2016/11/10/smertelnoe-dtp-na-trasse-odessa-nikolaev-pogibli-troe-chelovek-foto/
Из за придурков погибают семьи.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#3695
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1320 дней назад
PRI-KALЬOK-75:
Из за придурков погибают семьи.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#3696
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
А в прошлом году,в это же время были ещё на рыбалке с Карповичем! И рыбка ловилась 40 Зато в этом сезоне всё как то мрачновато! По крайней мере у меня.То работа не даёт поехать,то погода мама не горюй! Так сезон толком и не закрыл. scratch
клев был вчера и завтра.
#3697
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1320 дней назад
Mantana:
Зато в этом сезоне всё как то мрачновато!
У нас тоже ... мрак laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#3698
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1320 дней назад
laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1215396601832512&set=gm.1299315276776457&type=3&theater
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#3699
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Andriy Maks:
У нас тоже ... мрак

Андрей, чем такие дома отапливаюся ??? scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2016 в 12:35)
С ув. Николай
""
#3700
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Andriy Maks, Так нам грех жаловаться на погоду,у вас там вообще весело.Зима! cry
клев был вчера и завтра.
#3701
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#3702
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1320 дней назад
Николай:
Андрей, чем такие дома отапливаюся ???
У всех свои газовые котлы , плюс котлы на твердом топливе у некоторых . Централизованного отопления нет . Я живу в паевом двенадцатиквартирном доме . В квартире газовый котел , в моем подвале на твердом топливе и электро трехфазный , но подвальными не пользуюсь уже лет пять , как газ провели . Так у всех . Пол городка без газа , там только электро или на твердом топливе .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#3703
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1320 дней назад
Mantana:
Так нам грех жаловаться на погоду,у вас там вообще весело.Зима!
100 % smayliki-jesty-257 Вы еще на рыбалку ходите , а я уже снасти в тряпку промасленную завернул, и до весны в дальний угол квартиры припрятал ! )
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#3704
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Интересно.
С ув. Николай
""
#3705
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Уват дет фак ю тонкие ебаут ? Ю маст би вери стрендж мен
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.