Сервисы:

Курилка

#3646
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Погода не утешительная.(На юге Украины облачно, сильный дождь, днем в Одесской области местами очень сильный дождь, ветер юго-восточный, 7−12 м/с, местами порывы 15−20 м/сек. Температура воздуха ночью +6…+12 градусов, днем +11…+18 градусов. А Карпович в Одессе на рыбалке,уважуха!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#3647
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1789 дней назад
Mantana:

Miron222:
А я собираюсь в эти экстремальные условия попробовать )) в Щербанях в Лесу
Респект,это поступок! smayliki-jesty-257

Думаю что я сумасшедший ходить в плаще в суточный дождь. Поставлю навес чтобы можно было пользоваться пультом от караблика а то в заброс думаю не далетит - снесет ветром joke Ну все же поеду, может и вернусь назад а может и нет. Еду со знакомым дедушкой 65 годков И ОН НЕ ПРОТИВ )). Я обязательно отпишусь что из этого получилось (самому смешно)
#3648
Карпоман-любитель
Сергей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Активному участнику семинара карпоманов 2015 Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 28
Николаев
2350 дней назад
Mantana:

Погода капец! Когда же сезон закрывать? smayliki-kuryashie-43
Завтра как всегда опять на Семёновку с 4 такими же рыбаками продолжаем сезон 23
Сергей
#3649
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Сергей, Молодцы! В тебе я не сомневался,матч состоится в любую погоду! Хоть и погода конечно не погода!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#3650
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1838 дней назад
Сергей:

Mantana:

Погода капец! Когда же сезон закрывать? smayliki-kuryashie-43
Завтра как всегда опять на Семёновку с 4 такими же рыбаками продолжаем сезон 23

Серёга ждём фото,и небольшой отчёт НХНЧ. 76
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#3651
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Наверно чен ган чук на такой монтаж лови? smayliki-jesty-307
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#3652
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1789 дней назад
Miron222:

Mantana:

Miron222:
А я собираюсь в эти экстремальные условия попробовать )) в Щербанях в Лесу
Респект,это поступок! smayliki-jesty-257

Думаю что я сумасшедший ходить в плаще в суточный дождь. Поставлю навес чтобы можно было пользоваться пультом от караблика а то в заброс думаю не далетит - снесет ветром joke Ну все же поеду, может и вернусь назад а может и нет. Еду со знакомым дедушкой 65 годков И ОН НЕ ПРОТИВ )). Я обязательно отпишусь что из этого получилось (самому смешно)
Рыбалка не удалась
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#3653
Карпоман-любитель
Сергей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Активному участнику семинара карпоманов 2015 Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 28
Николаев
2350 дней назад
PRI-KALЬOK-75:

Сергей:

Mantana:

Погода капец! Когда же сезон закрывать? smayliki-kuryashie-43
Завтра как всегда опять на Семёновку с 4 такими же рыбаками продолжаем сезон 23

Серёга ждём фото,и небольшой отчёт НХНЧ. 76
Только приехали. Фото не делал. Щучкой и окунями поигрался.Толстолоб ловился амур был у соседей 4 штучки за 2 суток5-6 кило каждый.Доехали и проехали по ставку нормально. Всё ветром подсохло.
Сергей
#3654
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1083 дня назад
Просто для настроения...

https://www.youtube.com/watch?v=ZEVMhELUu8M
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2016 в 15:17)
С ув. Николай
""
#3655
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1838 дней назад
Николай:

Просто для настроения...

https://www.youtube.com/watch?v=ZEVMhELUu8M

Да Калюня, в такую погоду хороший позитивчик. smayliki-jesty-257
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#3656
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
989 дней назад
Николай:

Просто для настроения...

https://www.youtube.com/watch?v=ZEVMhELUu8M

классно замутили smayliki-jesty-257
С Ув. Сергей
#3657
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Погода жесть! Тополь толь ко что упал у меня перед машиной за три секунды.Ещё бы не много и было бы весело. zlo
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#3658
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1838 дней назад
Мужики, всех с праздником с Днём защитника Украины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 08:36)
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#3659
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1083 дня назад
PRI-KALЬOK-75:

Мужики, всех с праздником с Днём защитника Украины.
ПОДДЕРЖУ. Мира всем.
С ув. Николай
""
#3660
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1083 дня назад
Подсмотрел ссылку у добрых людей - интересный узел. Думаю стоит попробовать на шок-лидер.

https://www.facebook.com/harul.bbk/videos/1175345232528192/
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.