Сервисы:

Курилка

#2656
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
Возможно, меня не поняли (читайте правильно). Повторяю, мне не нравится, когда заходишь на главную, у вас все в куче - и продажи, и разборки, и отзывы... вообщем все, все, все, кто что сказал - сразу на ленте главной. Смысл в том, что все должно быть в своих темах, а не в вперемешку, как на всех достойных сайтах. Вот и все.
И не надо больше расписывать мой коммент (разбирать его). Все предельно понятно. И при чем тут Коля? Не хочу больше общаться, если нет понятия, о чем идет речь..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#2657
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Чтобы было понятие о чем речь, пишите ясно, по пунктам... Покажите мне эти "все достойные сайты", я бы хотел посмотреть на более дружественный и понятный интерфейс - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ДРУГИЕ САЙТЫ, ДАЙТЕ ССЫЛКИ. Если не будет ленты, то Вам придется лопатить все темы и пытаться понять какие произошли изменения. Расписываю коммент для того чтобы Вам (и всем)было понятней. А Коля при том, что расписывал ответ и ему - опять же расписывал что-бы было понятно, а Вы не поняли...
Не хочу больше общаться, если нет понятия, о чем идет речь..
- да уж..., так легче. Не хочу и все... Объясните, предложите, пусть все обсудят, скажут как им удобней, что нравиться, что нет...
Я ведь мог вообще не отвечать на эту тему, ну типа "не хочу больше общаться", удалил бы просто Ваш и Колин флуд в комментах к фотке и на этом все... Хотел понять что не так, а в итоге "инициатива наказуема".

P.S. Карпович, при любом "не понятии" я к общению открыт..., ну если есть желание...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 14:16)
С ув. Николай
""
#2658
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
155 дней назад
Да всё движется в нужном направлении,Карпович без реклам сейчас ни как,торговля идёт на каждом сайте! на СФ ещё больше. Единственное раздражает что мало информации О рыбалках,заходишь на сайт,а в окне висят рекламы:) и тогда нервы не выдерживают и начинается...троллинг продавцов laugh Реклама тоже нужна,(она то О рыболовных принадлежностях) Когда всё есть,конечно она не интересна,но та же мелочёвка всегда нужна:) зачем далеко ходить,когда всё рядом:) короче всё х...я! Наш Валера Tungus,команда Первомайск,на турнире если что,сражается в Ульяныках! Валера бацай Big-Fish 23.080кг,чтоб перебить большой рыб! 4
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2659
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Wanderer:
Наш Валера Tungus,команда Первомайск,на турнире если что,сражается в Ульяныках! Валера бацай Big-Fish 23.080кг,чтоб перебить большой рыб!
Там несколько жителей Карпомана рубятся... Пираньи пока рулят... За Тунгуса сам болею, ждемс ...
С ув. Николай
""
#2660
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
Онлайн
Николай:

Чтобы было понятие о чем речь, пишите ясно, по пунктам... Покажите мне эти "все достойные сайты", я бы хотел посмотреть на более дружественный и понятный интерфейс - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ДРУГИЕ САЙТЫ, ДАЙТЕ ССЫЛКИ. Если не будет ленты, то Вам придется лопатить все темы и пытаться понять какие произошли изменения. Расписываю коммент для того чтобы Вам (и всем)было понятней. А Коля при том, что расписывал ответ и ему - опять же расписывал что-бы было понятно, а Вы не поняли...
Не хочу больше общаться, если нет понятия, о чем идет речь..
- да уж..., так легче. Не хочу и все... Объясните, предложите, пусть все обсудят, скажут как им удобней, что нравиться, что нет...
Я ведь мог вообще не отвечать на эту тему, ну типа "не хочу больше общаться", удалил бы просто Ваш и Колин флуд в комментах к фотке и на этом все... Хотел понять что не так, а в итоге "инициатива наказуема".

P.S. Карпович, при любом "не понятии" я к общению открыт..., ну если есть желание...

Вставлю пять копеек и я, хоть люблю больше слушать и читать.
Насколько я понимаю Карповичу не нравится лента, где высвечивается абсолютно вся жизнь сайта за энный период времени, и где можно найти все, что хочешь, но не то что надо. Мне как пользователю, это тоже не сильно нравиться. Как предложение можно позаимствовать идею с сайта СФ называется "Жизнь сайта" где отображена та же самая лента, только она скрыта, кому интересно тот может зайти и посмотреть.
По поводу сайта в целом. Я зарегистрировался год назад, по началу мне было очень интересно читать статьи, отчеты, благодаря им я постепенно перешел на другой вид ловли. Я раньше ловил крокодилами на макушатники и соски, и крючков на снасти было от 2 до 5, количество удочек на рыбалке зависело от места в секторе, доходило и до 7-8 удочек. Благодаря статьям и отчетам форумчан, а также статьям из интернета мне стало интересно как это можно ловить на 3-4 удочки и каждая с одним крючком. Попробовал и мне понравилось, из статей подчеркивал что то полезное для себя, постепенно применяя, да делал и делаю ошибки, но без них я думаю никто не обходится, на них учатся, выкладывал на сайт где получал негативные коменты, после этого просто перестал что либо выкладывать, так как уже понимаю, если что то выложить критикой завалят, будь то отчет результативный или нет.
Сейчас "сайт" как по мне перешел в раздел форума, общения узкого круга людей, и количество полезной информации сократилось до минимума, интересных статей, пусть это будут даже с других интернет ресурсов, просто нет, как начинающему любителю рыбалки, здесь подчеркнуть для себя уже мало что может.
С Ув. Сергей
#2661
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Nsi, Вы когда заходите на СФ, что дальше нажимаете, какой раздел? Лично я сразу иду в ленту, а Вы?
С ув. Николай
""
#2662
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
Онлайн
Николай:

Nsi, Вы когда заходите на СФ, что дальше нажимаете, какой раздел? Лично я сразу иду в ленту, а Вы?

Скажу честно, первым делом смотрю наличие новых статей на главной странице (их там пять, которые перелистываются), затем просматриваю Эту тему, затем куплю продам, и только потом могу зайти и посмотреть в ленту, но это очень редко.
С Ув. Сергей
#2663
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Nsi:
выкладывал на сайт где получал негативные коменты, после этого просто перестал что либо выкладывать, так как уже понимаю, если что то выложить критикой завалят, будь то отчет результативный или нет.
Ну мужики, давайте не будем БАБАМИ... Ну сказал кто-то "против шерсти" и что теперь..., все падать в окопы? А если уж конкретно, то дайте ссылку на Вашу статью с негативными коментами..., я не нашел. В итоге - и писать нужно, и читать нужно. А со временем, по мере приобретения опыта, для Вас будет все меньше и меньше интересного материала. Переходите на следующий уровень - делитесь опытом и практикой...
С ув. Николай
""
#2664
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
Коля. вот это то. о чем я говорил... Спасибо. Nsi, вы правильно меня поняли.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#2665
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Nsi:
Насколько я понимаю Карповичу не нравится лента,
С Карповичем мы эту тему плодотворно обсудили в он-лайн, и не только эту. Хорошо пообщались, кое-что я подсказал, кое-что для себя взял на заметку...
С ув. Николай
""
#2666
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
Онлайн
Николай:

Nsi:
выкладывал на сайт где получал негативные коменты, после этого просто перестал что либо выкладывать, так как уже понимаю, если что то выложить критикой завалят, будь то отчет результативный или нет.
Ну мужики, давайте не будем БАБАМИ... Ну сказал кто-то "против шерсти" и что теперь..., все падать в окопы? А если уж конкретно, то дайте ссылку на Вашу статью с негативными коментами..., я не нашел. В итоге - и писать нужно, и читать нужно. А со временем, по мере приобретения опыта, для Вас будет все меньше и меньше интересного материала. Переходите на следующий уровень - делитесь опытом и практикой...

Да пожалуйста, вот ссылка И кто падает в окопы? Если я в чем то не прав, готов всегда это признать. В той статье было четко написано "Ошибка", и была направленна тем людям, которые ищут пути замены тех или иных материалов, что б они не сделали той же ошибки, которую сделал я, а там началось велосипеды, зачем выдумывать. К примеру если кто то за сезон ПВА материалов использует мизер, то я за сезон на них трачусь очень хорошо, к примеру в прошлом году использовал 2 рукова и 3 упаковки мешков, это мало по затратам? для кого то может, но не для меня. Слаживалось так, что практически каждые выходные проводил на рыбалке, сподового удилища, спомба, ракеты и парашюта не было, приходилось использовать конфетки и мешки, поэтому и решил найти товар заменитель.
С Ув. Сергей
#2667
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
Онлайн
Николай:

Nsi:
Насколько я понимаю Карповичу не нравится лента,
С Карповичем мы эту тему плодотворно обсудили в он-лайн, и не только эту. Хорошо пообщались, кое-что я подсказал, кое-что для себя взял на заметку...
Nsi:
Сейчас "сайт" как по мне перешел в раздел форума, общения узкого круга людей,

Вы подтвердили мои слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 18:33)
С Ув. Сергей
#2668
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
По ссылке подтвердились мои слова...- кто-то, что-то муркнул и обида осталась навсегда... Это было всего лишь мнение другого человека, нужно было ему написать то, что здесь мне написали. И всего делов то...
А по поводу форума и узкого круга, так Вы что хотите, предложите... Еслы Вы хотите что-бы админы или кто либо другой развлекали здесь всех, так это не цирк, это социальная сеть общих интересов. Ключевое слово "ОБЩИХ". Здесь все равны. Общайтесь, пишите отчеты, интересуйтесь отчетами других, задавайте вопросы, ставьте плюсики тем кто пишет, давайте отзывы ... Неужели Вам кто-то запретил активно учавствовать в жизни сайта? Поймите, Вы сами(пользователи) определяете направление развития Карпомана. Есть вопросы которые жестко контролирует администрация (ПРАВИЛА САЙТА) ну и технические вопросы, а в остальном Вам и карты в руки. И не нужно ждать от кого-то чего-то...
С ув. Николай
""
#2669
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2680 дней назад
Николай:

По ссылке подтвердились мои слова...- кто-то, что-то муркнул и обида осталась навсегда... Это было всего лишь мнение другого человека, нужно было ему написать то, что здесь мне написали. И всего делов то...
А по поводу форума и узкого круга, так Вы что хотите, предложите... Еслы Вы хотите что-бы админы или кто либо другой развлекали здесь всех, так это не цирк, это социальная сеть общих интересов. Ключевое слово "ОБЩИХ". Здесь все равны. Общайтесь, пишите отчеты, интересуйтесь отчетами других, задавайте вопросы, ставьте плюсики тем кто пишет, давайте отзывы ... Неужели Вам кто-то запретил активно учавствовать в жизни сайта? Поймите, Вы сами(пользователи) определяете направление развития Карпомана. Есть вопросы которые жестко контролирует администрация (ПРАВИЛА САЙТА) ну и технические вопросы, а в остальном Вам и карты в руки. И не нужно ждать от кого-то чего-то...

smayliki-jesty-257 поддерживаю.. Николай полностью прав, хотите, что-то изменить, не ссылайтесь на других, меняйте сами!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 19:01)
Поймал,будь добр отпустить.
#2670
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
Николай:
По ссылке подтвердились мои слова...- кто-то, что-то муркнул и обида осталась навсегда... Это было всего лишь мнение другого человека, нужно было ему написать то, что здесь мне написали. И всего делов то...
А по поводу форума и узкого круга, так Вы что хотите, предложите... Еслы Вы хотите что-бы админы или кто либо другой развлекали здесь всех, так это не цирк, это социальная сеть общих интересов. Ключевое слово "ОБЩИХ". Здесь все равны. Общайтесь, пишите отчеты, интересуйтесь отчетами других, задавайте вопросы, ставьте плюсики тем кто пишет, давайте отзывы ... Неужели Вам кто-то запретил активно учавствовать в жизни сайта? Поймите, Вы сами(пользователи) определяете направление развития Карпомана. Есть вопросы которые жестко контролирует администрация (ПРАВИЛА САЙТА) ну и технические вопросы, а в остальном Вам и карты в руки. И не нужно ждать от кого-то чего-то...
smayliki-jesty-257 v
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.