Сервисы:

Курилка

#2641
Карпоман-любитель
SERGO
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 29
Херсон
941 день назад
подскажите где находится перечень водоёмов и частности крутая балка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 08:46)
ВАВАI
#2642
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2187 дней назад
Всех карпоманов с праздником. Не смотря на погоду, главные лица сайта выехали на Семеновку на суточную сессию: я, Влад, Юра и Вова. Ждите отчета после выходных.
catch - release
#2643
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
222 дня назад
SERGO:
подскажите где находится перечень водоёмов и частности крутая балка.
Наверно здесь-http://carpoman.com/forum/1004
клев был вчера и завтра.
#2644
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
222 дня назад
DAS_TIER:
Не смотря на погоду, главные лица сайта выехали на Семеновку на суточную сессию: я, Влад, Юра и Вова. Ждите отчета после выходных.
Отважная у вас команда,молодцы! В такую не погоду поехать рыбачить,РЕСПЕКТ! Ждём отчёт! joke
клев был вчера и завтра.
#2645
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2187 дней назад
Уже поставили палатку, стали возле дамбы, дальше не проехать размыло дорогу.
catch - release
#2646
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
222 дня назад
Свято 27 червня - Всесвітній день рибальства
Всесвітній день рибальства щорічно в усьому світі відзначається 27 червня. Вперше свято Всесвітній день рибальства почали відзначати у 1985 році. У липні 1984 року в Римі відбулася Міжнародна конференція з регулювання і розвитку рибальства. Її рішенням і був заснований дане свято, що об'єднує всіх любителів риболовлі.

Всех с праздником!
клев был вчера и завтра.
#2647
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
222 дня назад
Да... погода у нас сплошная аномалия!-https://news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/22489749/?frommail=1
клев был вчера и завтра.
#2648
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2187 дней назад
отлично выдержали проливной дождь в Семеновке, почти 16 часов без перерыва. Отловились нормально, экстирим получился на ура! Влад готовит отчет. Ждите.
catch - release
#2649
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2187 дней назад
Кстати, не могу вспомнить у кого видел фото род-пода "Сталкер". Скажите как в эксплуатации и качество.
catch - release
#2650
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
222 дня назад
Активисты сняли как Гаи в Коблево, с фуры пропускает!-
клев был вчера и завтра.
#2651
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1659 дней назад
Взятки -это хорошо,но если б зерновозы и металлисты ездили без перегрузов-было бы то же не плохо.И не нужно платить,да и работы прибавилось перевозчикам ,а гашники тихо курили.
Сергей
#2652
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2705 дней назад
К сожалению даже если бы ездили без перегрузов то всё равно парили бы мозги даже за любой вымышленный косяк.
С ув.Вова
#2653
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1092 дня назад
kkk, NK:
kkk # Вчера в 21:31 +3 - + Спасибо, что мы обсуждаем эти темы, рыбалок. И многим спасибо, участвующим в них. Но, посмотрите, что сталось с форумом и вспомните как было? Многих интересует только бизнес на нашем форуме (имею полное право так говорить. Влад, ты помнишь как все начиналось...). Мы обсуждали каждую рыбалку, каждого рыболова, а что сейчас? Да загони ты их в магазин (платный) и пусть продают себе. Это Николаевский форум - Карпоман, вы согласны со мной? Обязательно кто-то навязывает свою фигню на главной, при этом их не интересуют рыбалки других (наших), и не дождешься от них понимания и поддержки. Мне этого не надо, все понимают, что я за карполов, да и мне ничего от них не нужно. Но за других ребят просто обидно. Обсуждают все, кроме отчетов о рыбалке - что является главным уровнем всей теории. Возможно, я не в той теме пишу, но обращаю ваше внимание, админы, проследите за каждым и их комментами - где они теперь и что с ними? Называть их имена? Я не за такое участие. Простите, если что, хотел бы вам привести пример с еврофорумов (но, к сожалению, вы не "дрычите" в английском, французком, итальянском). И куда делись ваши спорты? А мы, любители, остаемся и у нас есть что друг другу сказать, не так ли? И мы, не менее профессиональны, чем кто-то о себе возомнил. И если работает макуха с одним крючком, или пружина с тем же одним крючком - это не зазорно. Вы хотите, чтоб вас понимали, так объединитесь и поддерживайте друг друга, и помните, форум-то - Николаевский... Ничего против ребят с других регионов не имею, но если вы хотите, чтоб уважали вас - уважайте других, в особенности создателей этого форума, где вам позволяют, практически все... Без обид. Вы знаете, я настолько люблю рыбалку (в любом ее проявлении, будь-то фидер, или поплавок), что не могу себе позволить настолько равнодушно относиться к рыбалкам других "карпоманов", собственно поэтому и стараюсь это присекать. smayliki-kuryashie-43 Ответить | Редактировать | Удалить ветвь

NK # Вчера в 22:15 +2 - + Владимир ,конечно тут не поспоришь ,сайт подзатих . Только есть одно но , я лично стучался к Владу в личку неоднократно , просил снеси мои товары т.к здесь мне нравиться больше общаться , реакции не дождался . Варианты на это счет такие что либо нет времени этим заняться ,либо забили Админы . Я сам неоднократно читал как Влад говорил что макуха вчерашний день а тут на те ,что то поменялось ?! Да мне в принципе нет разницы макуха или бойлы или еще что то , на что ловиться на то и ловим . Да и последнее время рекламка появилась от самих Админов о запуске своей продукции . Я уже писал что Админы бывают резки в своих выражениях к пользователям ,что не есть хорошо , Админ должен быть сдержанней даже если его цепляют . Вообщем мысли вслух , обидеть ни кого не хотел ,выразил то что думаю . П.С Карп действительно красивый . Ответить | Редактировать | Удалить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 08:01)
С ув. Николай
""
#2654
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1092 дня назад
А теперь по порядку, уж очень много написали - нужно разребать...
1.
ккк:
Но, посмотрите, что сталось с форумом и вспомните как было? Многих интересует только бизнес на нашем форуме (имею полное право так говорить. Влад, ты помнишь как все начиналось...). Мы обсуждали каждую рыбалку, каждого рыболова, а что сейчас? Да загони ты их в магазин (платный) и пусть продают себе.
Магазин, не магазин, платно, безплатно... - это все никак не влияет на форум. Форум ведут не Админы и продавцы, а сами форумчани. Вот и проявляйте активность, если Вам форум дорог и необходимо направить его в правильное русло. Как было раньше??? - а Админы все время направляли темы, работали как журналисты... Хватит, есть актив форума (постояльцы, авторитеты и т.д.) - все в Ваших руках. Если мне интересно читать о тактике ловли, то сообщение продавца я просто пропускаю... Не перекладывайте свои проблемы (я ни в коем случае от них не отстраняюсь, они и мои) на головы Админов.

2.
ккк:
Обязательно кто-то навязывает свою фигню на главной, при этом их не интересуют рыбалки других (наших), и не дождешься от них понимания и поддержки. Мне этого не надо, все понимают, что я за карполов, да и мне ничего от них не нужно.
А вот здесь не понял... Реклама и другая посторонка на ГЛАВНОЙ жизненная необходимость. Пишите свои отчеты и они сразу попадают на главную. Я никого никогда не осуждаю и не защищаю (как Админ), но если я правильно понял, то "фигня на главной" это Семеновка и т.п.... Вспомните ТМ Трофей, сколько было дебатов..., а понравились людям и семинары и продукция и подарки... А Вы думаете это все просто и легко организовать??? Или я не правильно понял?

3.
И куда делись ваши спорты? А мы, любители, остаемся и у нас есть что друг другу сказать, не так ли?
- так говорите, что ж вы молчите...

4.
Вы хотите, чтоб вас понимали, так объединитесь и поддерживайте друг друга, и помните, форум-то - Николаевский... Ничего против ребят с других регионов не имею, но если вы хотите, чтоб уважали вас - уважайте других, в особенности создателей этого форума, где вам позволяют, практически все... Без обид.
Форум (а точнее сайт) уже давно не Николевский, как минимум большинство регионов Украины участвует... А в остальном согласен.

5. По поводу магазинов и продавцов. Я не знаю как кто, но лично я прочитываю магазины, и не только потому что Админ. Иногда нахожу полезные объявы. Карпович, Коля, да и Вы продавали свои товары через Карпоман. Если не прямо, то косвенно.

6.
NK:
. Я сам неоднократно читал как Влад говорил что макуха вчерашний день а тут на те ,что то поменялось ?! Да мне в принципе нет разницы макуха или бойлы или еще что то , на что ловиться на то и ловим . Да и последнее время рекламка появилась от самих Админов о запуске своей продукции .
А к этому нужно быть попроще - что ж Админы не люди? Что им идти продвигать свою продукцию на другой сайт? Что они кого-то удалили а себя всунули?... По бойлам и макухам это правильно - личное дело каждого. А сайт не только для тех, кто здесь вырос... Приходят новички ловящие на макуху, им должно быть интересно здесь остаться и постепенно пройти весь тот путь который ведет от макухи до сталкинга на один бойл... Хотя кто знает в какую сторону нужно идти - просто мода...
7.
NK:
Я уже писал что Админы бывают резки в своих выражениях к пользователям ,что не есть хорошо , Админ должен быть сдержанней даже если его цепляют .
Здесь согласен, с одним "НО"... Админы тоже люди, со своими эмоциями и чувством достоинства..., со своими человеческими недостатками и разными характерами. По-этому, если пользователь говорит с Админом о рыбалке, то должен понимать, что сейчас с ним говорит просто рыбак со всеми указанными выше недостатками... А по поводу этики Админа - я уже раньше писал свое мнение.

ВЫВОД - Коля, Карпович, все замечания принимаются и о них думают... А вот в каком русле движется форум - здесь все в Ваших руках... Мира всем ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 09:44)
С ув. Николай
""
#2655
Новичок сайта
Hunterzp
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 7
Запорожье
3023 дня назад
Насмотришься отчётов, аж ЖАБА давит))))) На рыбалку хочется! К концу недели заткнём пробел!!!! (крик души).
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.