Сервисы:

Курилка

#2176
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
59 дней назад
Пью пиво с рыбой laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#2177
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
995 дней назад
Рыбалочка
С Ув. Сергей
#2178
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
995 дней назад
Подскажите, если тут тема или пост в котором будет описание по правильному уходу за бланком. Объясню сразу почему задаю такой вопрос, во время суточной и более рыбалки, в основном весна и осень, за счет перепада температур бланк имеет такое свойство как сжиматься и расширяться, и при забросе есть вероятность поломки бланка. Читал на форумах, разговаривал с людьми каждый делает по своему, кто-то парафиновой свечой бланк смазывает, кто-то лаком вскрывает, а как более правильно не понятно.
С Ув. Сергей
#2179
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
8 часов назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
без слов
#2180
Карпоман-любитель
CDmitry
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана за всестороннее развитие сайта Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Praga
3318 дней назад
Я так думаю что фотография 100% не вся,там кто то сзади пристроился !!! laugh
#2181
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
28 дней назад
CDmitry:
Я так думаю что фотография 100% не вся,там кто то сзади пристроился !!!

К такому мордовороту сзади только унитаз пристроить можно. sick
#2182
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
8 часов назад
Нужно иметь мужество, чтобы пристроиться сзади, а если спереди то нужно быть или героем или извращенцем.
#2183
Карпоман-любитель
CDmitry
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана за всестороннее развитие сайта Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 34
Praga
3318 дней назад
Я к тому что уж больно (томный) у неё взгляд !!! А это не просто так.
#2184
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
11 дней назад
Алексей:

Mantana:

Кто то уже не может дождаться весны! Репетируют рыбалку дома. rofl
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


оригинально

Пока в комнате ремонт,я тоже порепетирую.Скоро весна 3
Файл "/images/users/photos/medium/9d8a9e0e9d6fdeedb7035e8de602203b.jpg" не найден!
nemoteam@ukr.net
#2185
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1064 дня назад
CDmitry:

Я так думаю что фотография 100% не вся,там кто то сзади пристроился !!! laugh

Дима, а я думаю так: "в голодный год, голодный верблюд за мешок колючек еб...ть не станет.." smayliki-jesty-251
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#2186
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
59 дней назад
BLACK_HUNTER:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
без слов

Это МИСС ДНР-2015 rofl
#2187
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2264 дня назад
прочитал на соседнем форуме laugh

После пьянки еду домой..:
Таксист: "Куда Вам?" - "К удавам не хочу". Таксист, выделяя
слова: "Куда Вам надо?" - "Ну... надо так надо, поехали к
удавам".....)
#2188
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
218 дней назад
СЕРГЕЙ R:
Ну... надо так надо, поехали к
удавам".....)
smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#2189
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
59 дней назад
Сегодня ушел из жизни Кузьма Скрябин...
ДТП...погиб на месте происшествия!
Ехал с концерта вчерашнего, на котором презентовал свой новый альбом...
Очень жаль, что такие талантливые люди уходят очень рано
Светлая память!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 11:39)
#2190
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1447 дней назад
Да, жуть. В это не возможно поверить. Я вырос на творчестве этого человека. Мы били вместе на разных мероприятиях , а так же на концертах нашей общей группы depeche mode. Это был не просто певец, часть меня пренадлежит этому человеку. Я всегда был благодарен ему, за то, что научил разбираться в вещах. Очень печально осозновать, что твой кумир ушел из жизни.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 11:49)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.