Сервисы:

Курилка

#2131
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1655 дней назад
Мне просто интересно что именно за комбикорм может то высевка а мешочек уже принесли.В добавок нос заложеный не могу понять чем пахнет зерном или чем то другим.Там есть и макуха кусками.Вот фото корма..
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#2132
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1655 дней назад
Кидал в воду растворяется за 30 минут половина плавает половина лежит на дне..
#2133
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1459 дней назад
Круть! Зальешь его маслицом перед рыбалкой, например подсолнечным и опрокинешь туда чуток дипчика. Я бы дипчик с амино взял какой-то. И будет тебе клёвый старт спод. smayliki-jesty-266 laugh
#2134
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1655 дней назад
Келла:
Я тоже так думаю. Р laugh ыб жиром и вот такой штукой Carp Classic Baits Бустеры Запах: Клубника .Думаю будет вкусняшка..Если это только не солома прессованная.. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 20:09)
#2135
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2903 дня назад
Друзья есть у меня дипы-ликвиды Dynamite Baits, по очень классной цене 70 грн, но цена лишь из-за того что фирменные банки из одного ящика повредились, если кому интересно могу выслать..ВСЕ СВЕЖАК, количество ограничено около 50 банок....
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 января 2015 в 21:08)
#2136
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1368 дней назад
Запахи в студию!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2015 в 21:05)
#2137
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2903 дня назад
peneaple
peneapple tiger nut
strawberry
cpice sqwid
musel-shelfish
crab gray fish
GLM
Betaine
tytti-frutti
и многое другое.... 50 банок по 250 мл
#2138
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2903 дня назад
также есть по демократичным ценам- крючечки Кордочка, Сарп'Русик,ЕСПишка,PB, Соларчик- размерS от 2 до 8
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 января 2015 в 21:43)
#2139
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2903 дня назад
Оригинальные СПОМБЫ англ.-по 300 гривен.!!!!!!!!
#2140
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2903 дня назад
http://youtu.be/9gJl0ASzh4w
#2141
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Может кому то покажется это безумством, но я этим болею.
#2142
Карпоман-любитель
Алексей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Николаев
2798 дней назад
XAXOJI:

Может кому то покажется это безумством, но я этим болею.

пикольная болезнь
#2143
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2144
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1667 дней назад
Где тема про карповые кресла?тыкните пожалуста,немогу найти. scratch
Сергей
#2145
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1553 дня назад
По ходу не обсуждали shock
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.