Сервисы:

Курилка

#2116
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
NK, да,те что у тебя брал. v отличные!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2117
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1553 дня назад
Wanderer:

NK, да,те что у тебя брал. v отличные!

Да только Пилот сошел с дистанции ! Рашен фидерейшн !
#2118
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1553 дня назад
NK:

Wanderer:

NK, да,те что у тебя брал. v отличные!

Да только Пилот сошел с дистанции ! Рашен фидерейшн !

Чтоб не попасть в замес исправлюсь Анексированная территория Украины !
#2119
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
NK:
Да только Пилот сошел с дистанции ! Рашен фидерейшн !
а у тебя чем хуже?! один в один.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2120
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1553 дня назад
Wanderer:

NK:
Да только Пилот сошел с дистанции ! Рашен фидерейшн !
а у тебя чем хуже?! один в один.

У меня лучше у меня нержавейка и роги снимаются ! smayliki-kuryashie-87 laugh
#2121
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2682 дня назад
Wanderer:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Женк, это твой станок? ))
Поймал,будь добр отпустить.
#2122
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2123
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
Всех кто ранее реально боролся с преступностью, с Днем "Беркута". Мирного неба и НХНЧ!
#2124
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2029 дней назад
tungus:

Всех кто ранее реально боролся с преступностью, с Днем "Беркута". Мирного неба и НХНЧ!


Спасибо огромное.
#2125
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
Онлайн
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Ув. Сергей
#2126
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1655 дней назад
Уважаемые Николаевцы кто знает порт ника тера отгружает комбикорм какой он?Есть возможность натарица для рыбалки...
#2127
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1667 дней назад
KRITIK, У меня тесть работает там,натариться не получится,проверяют все,да и комбикорма там нет,только удобрения.
Сергей
#2128
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1655 дней назад
Bambino:

KRITIK, У меня тесть работает там,натариться не получится,проверяют все,да и комбикорма там нет,только удобрения.

Есть они сняли в заводе Океан склады и отгружают там комбикорм мне принесли мешок 20 кг насыпом мне интересно что за комбикорм ..
#2129
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1655 дней назад
Ника тера и зерно и масло отгружает и удобрения тоже и уголь серу..и.т.д.....
#2130
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
Онлайн
На ЧСЗ тоже периодически грузят кукурузную крупу. Мне удалось немного себе насыпать, была уже середина осени и я решил на зиму не запасаться. А сейчас вроде перестали грузить., а я как раз созрел для заготовки.
Рыбалка- это ВСЕ!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.