Сервисы:

Курилка

#1906
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
Тряхонуло в Румыний.Вот -https://news.pn/ru/incidents/119195
клев был вчера и завтра.
#1907
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
Лютик:
страна едина, как никогда..
- smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#1908
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
Лютик, Всё будет хорошо!Поверь!Будешь скоро ловить большиХ трофейныХ! рЫБ! таких таких как твой Амур!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1909
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
Wanderer:

BLACK_HUNTER:
Да я ребята от вас в панике. Сезон закрыли и все молчат. Что происходит????? Кто напугал????
не удачный сезон,наверно выдался у Николаевских карпоманов!Или Одесское Землетрясение повлияло!Хотя этот сезон был очень хороший для карповой ловли!
У меня его просто не было ...
С ув. Николай
""
#1910
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
Wanderer:

Лютик, Всё будет хорошо!Поверь!Будешь скоро ловить большиХ трофейныХ! рЫБ! таких таких как твой Амур!

Дай Бог ... +100
С ув. Николай
""
#1911
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
Николай, ну таки да!ПО другому не получится!ОНА у нас ОДНА!Следующий сезон,15-кг,думаю что Я вам покажу,с обычного платника или с дикаря! Это не Аквариум!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1912
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
158 дней назад
Wanderer:

Лютик, Всё будет хорошо!Поверь!Будешь скоро ловить большиХ трофейныХ! рЫБ! таких таких как твой Амур!

Дай Бог бы хоть выжить...а ловить уже и негде(там где я ловила) всё в пух и прах..населённые пункты только на карте остались..Спасибо всем за поддержку!
Людмила
#1913
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3183 дня назад
Лютик:
Дай Бог бы хоть выжить...а ловить уже и негде(там где я ловила) всё в пух и прах..населённые пункты только на карте остались..Спасибо всем за поддержку!
Крепитесь ребята,мы с Вами всем сердцем...Очень больно осознавать ,то что сейчас происходит на Донбассе,это моя Родина...!!!Надеемся что всё наладится,и наступит мир,только бы побыстрее...
#1914
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2013 дней назад
очень хочется чтобы этот кошмар закончился, снаряды уже начали падать и в мой родной Кировск.
#1915
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2013 дней назад
Wanderer:

Келла, ggg...ребятки! Я вас всех уважаю и люблю!,Но вы не слышали как бьют БМ-21 Град! Ребятки,и ДАЙ БОГ чтоб не слышали! ВОТ ТАМ в Натуре Шерсть на спине встаёт!

не только слышим, и к сожалению видим.
#1916
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1443 дня назад
http://youtu.be/mFthhBlu0g0 laugh
#1917
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
56 дней назад

Классно сделал! rofl smayliki-jesty-257
#1918
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1047 дней назад

Коля, молодец!!!...но на 22 секунде ,до полотенца не дотянулся zst
#1919
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1443 дня назад
tungus:


Коля, молодец!!!...но на 22 секунде ,до полотенца не дотянулся zst

Да, да. Валера там кажись было пару крошечек, я на такое внимание не оращаю))))))
Запацука я ))). Это кстати был заброс с рыбой.
Эмоции такие у меня каждый раз когда забрасываешь фидер.
Вы только посмотрите на эти брови. Вы можете там увидить много эмоций.
Рыбка плохо ловилась, но поборол .
#1920
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2516 дней назад
Возможно я не внимателен и для кого-то это давно не новость, но не для меня. У меня удивление и непонимание!
https://www.youtube.com/watch?v=-x7Pe2FjFpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 23:18)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.