Сервисы:

Курилка

#1891
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
45 дней назад
Ребята! Давайте забудем на пару минут о рыбалке и насладимся ностальгией. Ведь я уверен что посмотрев этот клип, вспомнит себя в молодости или ещё детстве, как просматривали эти легендарные фильмы теплыми вечерами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 23:41)
#1892
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
Какая красота.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#1893
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
253 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#1894
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
10 мин назад было землетрясение ??? Или мне пора спать ? shock
С ув. Николай
""
#1895
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
131 день назад
Николай:
10 мин назад было землетрясение ??? Или мне пора спать ?
Дядя Коля,так и былО! Одесса! Но для нас это так...цветочки laugh А вообще быЛО! что бы порубали тех кто в рот их шатать делают эти дела...!не сочтите за политику! как вы говорите!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1896
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1075 дней назад
Wanderer:

Николай:
10 мин назад было землетрясение ??? Или мне пора спать ?
Дядя Коля,так и былО! Одесса! Но для нас это так...цветочки laugh А вообще быЛО! что бы порубали тех кто в рот их шатать делают эти дела...!не сочтите за политику! как вы говорите!

smayliki-jesty-257 А я то думаю, к чему монитор прыгает и шерсть на спине встала ... laugh
С ув. Николай
""
#1897
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1433 дня назад
А я сижу играюсьв игруху про зомбаков и тут на тебе меня шатает))) Думал ну ничё се эффекты.
Жена люстру держит. Снял наушники а там крик, ты мля.... глухой у нас землетресение......
#1898
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
131 день назад
Келла, ggg...ребятки! Я вас всех уважаю и люблю!,Но вы не слышали как бьют БМ-21 Град! Ребятки,и ДАЙ БОГ чтоб не слышали! ВОТ ТАМ в Натуре Шерсть на спине встаёт!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1899
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1527 дней назад
ОООО , зашевелился форум к ночи . Повылазили вампиры laugh кровушки карповой попить , а то весь день тишина !
#1900
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
204 дня назад
Николай:
10 мин назад было землетрясение ??? Или мне пора спать ?
Я сейчас в Ольшанском-так здесь тоже потрясло малеха.Завтра надо новости глянуть! shock
клев был вчера и завтра.
#1901
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
9 дней назад
Да я ребята от вас в панике. Сезон закрыли и все молчат. Что происходит????? Кто напугал????
#1902
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
131 день назад
BLACK_HUNTER:
Да я ребята от вас в панике. Сезон закрыли и все молчат. Что происходит????? Кто напугал????
не удачный сезон,наверно выдался у Николаевских карпоманов!Или Одесское Землетрясение повлияло!Хотя этот сезон был очень хороший для карповой ловли!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1903
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
148 дней назад
Wanderer:

Келла, ggg...ребятки! Я вас всех уважаю и люблю!,Но вы не слышали как бьют БМ-21 Град! Ребятки,и ДАЙ БОГ чтоб не слышали! ВОТ ТАМ в Натуре Шерсть на спине встаёт!

А не дай Бог точка "У"...уже дважды 9-ти этажка ходором ходила, на кресле с колёсиками в стенку противоположную въехала, а потом обратно в стол и стекло пакетам хана..так она от меня км 25-30 приземлилась...
Людмила
#1904
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
45 дней назад
До Нового Буга тоже дошло. У меня в стенке аж фужеры зазвенели.
#1905
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
148 дней назад
Wanderer:

BLACK_HUNTER:
Да я ребята от вас в панике. Сезон закрыли и все молчат. Что происходит????? Кто напугал????
не удачный сезон,наверно выдался у Николаевских карпоманов!Или Одесское Землетрясение повлияло!Хотя этот сезон был очень хороший для карповой ловли!

У кого удачный, а кто-то с бомбоубежищ не вылазил..страна едина, как никогда..
Людмила
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.