Сервисы:

Курилка

#1771
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2064 дня назад
vovan64:

Всегда предпочитал по доброму,но дебилам для усвоения пройденного материала нужен закрепитель.Ночью поставил ловушку ,в одну марганцевки развел а в другую зеленку.И растяжку на уровни груди+сигнальную ракету.Утром сторожа звонили что сработала.Вечером поеду на их морды посмотрю,может сфотографирую.Периодически такое буду делать.У них там своя хитрая тропа,нормальные люди там не ходят.

В общем поехал узнать что там приключилось.Попал под раздачу по полной.Пару местных депутатов с девочками приехали отдохнуть ну сеточку поставить.Знал,что нормальные люди там не ходят.Те тоже словарь Даля не читали.Куда только меня не посылали и не вганяли,зарывали и тп.Пытались меня типа задержать.Приехал омон,старые знакомые.Спасло что сетку они вытянули а бабы рыбу выбирали.Вобщем поругали,пришлось отдать все спец средства и дать честное слово что больше не буду.Зато видели бы их рожи зелено красные.Правда бабам краски досталось больше,но один был красавец,как футбольный фан,пол лица зеленое,а второе красное в крапинку и волосы красиво зеленого цвета.
#1772
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1654 дня назад
vovan64, То что покрасил тех дебилов(депутатов с бабами)это хорошо,но до них все равно не дошло,они ДЕБИЛЫ.
Сергей
#1773
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2064 дня назад
Я ж обещал что больше не буду омону,им нет.Что то новое придумаю.
#1774
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vovan64:
Попал под раздачу по полной.
Расслабился ты,скрытно надо работать и доходчевее,краску смоют,а вот пару дырок в заду---долго заживают!
#1775
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2064 дня назад
liskunov:

vovan64:
Попал под раздачу по полной.
Расслабился ты,скрытно надо работать и доходчевее,краску смоют,а вот пару дырок в заду---долго заживают!

Обещал что только с рогатки буду.Вот думаю может капкан поставить?
#1776
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1445 дней назад
Ох нравятся мне такие моменты. Следите за экранами как развиваются события.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 09:51)
#1777
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1749 дней назад
Я смотрел в кинотеатре)). ФИЛЬМ ОГОНЬ!Метаllica как всегда на высоте.
#1778
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1445 дней назад
А я не могу оторваться от Master Of Puppets
#1779
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
А че за фильм
#1780
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1749 дней назад
Фильм ,METALLICA *сквозь невозможное*.
#1781
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
Спасибо не видел посмотрю.
#1782
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1641 день назад
А где делась моя 4 звездочка....
#1783
Посетитель
vazonov11
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3009 дней назад
Да, Металлика - это что-то!
http://antipark.ru/prays-betonnye-polusfery-dorozhnye-ograzhdeniya-polushar-kupit-peterburg-spb.html
#1784
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1049 дней назад
С ДНЕМ ВДВ !!!!!! smayliki-pyushie-167 Здоровья живым и вечная память павшим пацанам smayliki-pyushie-167 Слава ВДВ !!!!! smayliki-pyushie-213
#1785
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
217 дней назад
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.