Сервисы:

Курилка

#1726
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
ARIK - JAN:

не не читал.Щя прочту)
Но ваз розовый бус где то видел))

Только 3 варианта:
1.Малодворянка
2.Щербани
3.Семёновка
Больше я не ездил никуда.
#1727
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1481 день назад
сколько раз туда собирались,так и не попали....
В одно время на Громаклее завесали...
#1728
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Кстати, кто юзал крючки "Winner"?
А то мне в магазине впаривают и все их у нас так нахваливают что я аж засомневался в крючах.
""
#1729
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1552 дня назад
XAXOJI:

Кстати, кто юзал крючки "Winner"?
А то мне в магазине впаривают и все их у нас так нахваливают что я аж засомневался в крючах.
""


Именно эта модель мне не понравилась а вот в желтой пачке довольно таки неплохие !!!
#1730
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
XAXOJI:

Кстати, кто юзал крючки "Winner"?
А то мне в магазине впаривают и все их у нас так нахваливают что я аж засомневался в крючах.
""

Что то смотрю и не вижу,по ходу они не карповые,крючок дело тонкое,если есть сомнение,лучше не ведитесь!
#1731
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1552 дня назад
liskunov:

XAXOJI:

Кстати, кто юзал крючки "Winner"?
А то мне в магазине впаривают и все их у нас так нахваливают что я аж засомневался в крючах.
""

Что то смотрю и не вижу,по ходу они не карповые,крючок дело тонкое,если есть сомнение,лучше не ведитесь!

Не Серег это карповый крючек ,по крайней мере так его позиционирует производитель ,но на этой модели оч толстая проволка ,мне не понравились а вот в желтой пачке хорошие !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2014 в 23:15)
#1732
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1552 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот в такой пачке виннер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2014 в 14:12)
#1733
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1666 дней назад
У кого есть Бойлы Dynamite Baits Source,продайте грамм 200 ,на пробу.
Сергей
#1734
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2194 дня назад
Bambino, во флагмане видел, можно на двоих пачку взять.
catch - release
#1735
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1457 дней назад
ну вот снова. две поклёвки одновременно. Я с пикером полез потом по шею в воду сход.
Бревно капитальное, я как ребёнок затянулся им в воду.
#1736
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Фух! Ну вот я и приехал с рыбалки. Ездил сам, на "Семеновский пруд". Рыбы наловил аж сил нету писать блог. Завтра отчитаюсь.
#1737
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1481 день назад
XAXOJI, давай ждемсь!
#1738
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1552 дня назад
XAXOJI:

Фух! Ну вот я и приехал с рыбалки. Ездил сам, на "Семеновский пруд". Рыбы наловил аж сил нету писать блог. Завтра отчитаюсь.

Дразнишся ай яй яй v
#1739
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1666 дней назад
K.e./l./l.a:

ну вот снова. две поклёвки одновременно. Я с пикером полез потом по шею в воду сход.
Бревно капитальное, я как ребёнок затянулся им в воду.

Коля ,зачем ты лезешь в воду,это ты рыбу ловишь или она тебя ? 23
Сергей
#1740
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1457 дней назад
потому что был с пикером))))). разогнутый хук в этот раз)))) а руслан был с фидером и взял небольшого речного красавчика. просто удили рыбу одновременно к тому же .
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.