Сервисы:

Курилка

#1711
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
Подводнный Камаз!
клев был вчера и завтра.
#1712
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
Щука атакует!!!
клев был вчера и завтра.
#1713
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1457 дней назад
сегодня в 21:45 сюжет про Игры. канал НИС-ТВ
#1714
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1457 дней назад
Как говориться - Бог любит троицу.
Сегодня снова таже история.
Я ловил карасей один за одним. много было. Засёкся парень хороший, я уже был подготовлен к нему, мы боролись. Но сход был странный. Хук 16 номер как то выскользнул.
Я достану его!
#1715
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1666 дней назад
K.e./l./l.a, Коля ,ты точно настоящий рыболов,давай доставай его.!!!!
Сергей
#1716
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1481 день назад
ребятки,кто на выходные собирался на рыбалку?
Каму еще этот дождь испортил все планы? cry
#1717
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
ARIK - JAN:
ребятки,кто на выходные собирался на рыбалку?
Каму еще этот дождь испортил все планы?
Дождь конечно потпортил выходные!А тут ище и товарищ попрасил в Сумы поехать,так что с рыбалкой полный аблом,хотя машина уже была загружена пополной!
клев был вчера и завтра.
#1718
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1481 день назад
собирались под Арциз....
Товарищ говорил водоем бомба!
Даже камеру зарядил.....Хотел видео отчет сделать......
#1719
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1666 дней назад
А я даже не собирался на эти выходные,но все равно хочется.
Сергей
#1720
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
Онлайн
Нечего! Можит к следующим выходным погода наладиться,темболие ище и праздник!
клев был вчера и завтра.
#1721
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1481 день назад
То да ребятки!
А то в этом году,всего два выезда....Не получалось...
А в прошлом в это время уже 14 выездов было stuk
#1722
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
ARIK - JAN:

То да ребятки!
А то в этом году,всего два выезда....Не получалось...
А в прошлом в это время уже 14 выездов было stuk

Я вот зарекся для себя что буду ездить на рыбалку каждые выходные. Но вот прошло 2 недели без рыбалки, а душа болит уже:(
В этом году только 7 выездов.
Наверное завтра рвану на рыбалку в Семеновку!
#1723
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1481 день назад
так там грубины хорошые....надо знать где стать...
#1724
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
Онлайн
ARIK - JAN, я знаю. Хочу сменить свое место на другое, ближе к карьеру. Если ты читал последний мой блог - то поймешь почему.
#1725
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1481 день назад
не не читал.Щя прочту)
Но ваз розовый бус где то видел))
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.