Сервисы:

Курилка

#1636
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1444 дня назад
fosti150
Думаю в реке не возможно перекормить рыбу. Она сейчас капризная , чо ппц. Карась вообще отказывается от белковых насадок. (ловиться на хлеб в нашем районе)
3-4 часа клевал лещ
Это же норм. Мне бы леща 3-4 часа половить)))
Самой банальной насадкой в нашей реке оказался хлеб! Иловяться 1 кг караси, но периодами и под настроение.
Карась , это рыба , которая переборчива к насадке ещё больше чем карп. Два часа он идёт на одно, потом вобщее не клюёт.
#1637
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
Не могу найти тему по Крымскому Турниру на Украинке ?
#1638
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3155 дней назад
K.e./l./l.a:

fosti150
Думаю в реке не возможно перекормить рыбу. Она сейчас капризная , чо ппц. Карась вообще отказывается от белковых насадок. (ловиться на хлеб в нашем районе)
3-4 часа клевал лещ
Это же норм. Мне бы леща 3-4 часа половить)))
Самой банальной насадкой в нашей реке оказался хлеб! Иловяться 1 кг караси, но периодами и под настроение.
Карась , это рыба , которая переборчива к насадке ещё больше чем карп. Два часа он идёт на одно, потом вобщее не клюёт.

может карась стоит на точке и гоняет леща и др рыбу???
#1639
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1911 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#1640
Карпоман-любитель
Алексей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Николаев
2783 дня назад
отличный прицепчик на рыбалочку smayliki-jesty-257
#1641
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1444 дня назад
Администрация, наведите порядок на сайте.
Не буду вникать в подробности----
.........
СЕРГЕЙ R


Администратор





#128 - 9 апреля 2014 в 22:20


NK
бан на 3 дня! Флуд и личная пепеписка в Тепе " Катушки для карповой ловли! А так же напоминаю-на сайте политики нет!!!(ваши высказывания в "Курилке")!
За последнее время у вас слишком много банов!!!
АДМИН
Читаем....
.........
NK


Советник по всем вопросам





#886 - Вчера в 21:41
Спасибо Цитировать выделенное Ответить



kritik1986:


А вот об етой катушке что можете сказать может кто пользовался teben cor 600


Хоть и пользовался тебеном сам ,но эту не советовал бы ,та что я пользовался была без байтранера а на этой байтранер за такие деньги 100% гоуноу.
........



Далее.....
#1642
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2183 дня назад
K.e./l./l.a:
Администрация, наведите порядок на сайте.
Колян привет! Я понял твой вопрос о том что админы выдают бан провинившимся пользователям, а провинившиеся пользователи(получившие бан) дальше спокойно продолжают "общяться". То есть функция "бан" не работает! Вопрос технический, и я думаю на этот вопрос даст завтра ответ главный админ Влад!
Поймал отпусти!!!!
#1643
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1644
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1652 дня назад
Enigmus:

K.e./l./l.a:
Администрация, наведите порядок на сайте.
Колян привет! Я понял твой вопрос о том что админы выдают бан провинившимся пользователям, а провинившиеся пользователи(получившие бан) дальше спокойно продолжают "общяться". То есть функция "бан" не работает! Вопрос технический, и я думаю на этот вопрос даст завтра ответ главный админ Влад!

Коля (КЕЛЛА) смотрящий smayliki-jesty-266
Сергей
#1645
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
ДА гонят парни шуруповерт присобачили rofl

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2014 в 20:57)
#1646
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1911 дней назад
Блин, почему то не получаеться видео выложить. Посмотрите видос ЛЕНТЯИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 20:38)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#1647
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
4apaj:

Блин, почему то не получаеться видео выложить. Посмотрите видос ЛЕНТЯИ

smayliki-jesty-257
#1648
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1652 дня назад
Что нужно скачать ,на сайте выскакивает сообщение.?Zend Optimizer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 20:33)
Сергей
#1649
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Меня тоже туда выбрасывает,глюк наверное.
#1650
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3155 дней назад
K.e./l./l.a:

fosti150
Думаю в реке не возможно перекормить рыбу. Она сейчас капризная , чо ппц. Карась вообще отказывается от белковых насадок. (ловиться на хлеб в нашем районе)
3-4 часа клевал лещ
Это же норм. Мне бы леща 3-4 часа половить)))
Самой банальной насадкой в нашей реке оказался хлеб! Иловяться 1 кг караси, но периодами и под настроение.
Карась , это рыба , которая переборчива к насадке ещё больше чем карп. Два часа он идёт на одно, потом вобщее не клюёт.
Коля привет! у тебя есть практика по прикормке в мутной воде на реке? что можешь посоветывать а то у нас Дунай пошел на подъем,начались проблемы с клевом, если и берет то оооочень редко, частично решил проблему большими порциями корма но на долго не хватает 2-3 поклевки и 1 час в пустую кормишь. незнаю есть ли у вас рыба "рыбец" но начал попадаться и приличных размеров,открыл сезон карпиком 700-800 г отпущен рости, взял на бутерброд. но хочется леща, отстрелы просто супер, но редко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 22:34)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.