Сервисы:

Курилка

#1621
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
Bambino:

Nikola Kapustenko:

Что для мустанга км . Не ну а что взял самое необходимое на денек сходил порыбачил не обязательно ж собой тянуть прицеп ,попривыкали блин торбятники laugh

Просто мы уже в туалет привыкли ездить на машине,а раньше на реку у бабушки в селе,2 км со снастями,веслами,аж бегом. 74
Серый а у меня нет авто поэтому я привык к разному транспорту поэтому и палки тречасные и подсак сейчас складной ищу и стойки вместо род пода и палатка у меня туристическая маленькая .Вобщем в прошлом году ездил на Автобусе с рюкзаком от Акрополис (достойная Вещь) и чехол для удилищ ,там же стой ки и подсак и пару суток нормально живу дикарем 76
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2014 в 16:11)
#1622
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1652 дня назад
Nikola Kapustenko, Эко туризм-рыбалка 76
Сергей
#1623
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
Bambino:

Nikola Kapustenko, Эко туризм-рыбалка 76

У Дмитрия Слеты прикольный наборчик для Эко Туризма РЫБАЛКИ но денег стоит ,мама не горюй smayliki-jesty-257
#1624
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Nikola Kapustenko:

Bambino:

Nikola Kapustenko, Эко туризм-рыбалка 76

У Дмитрия Слеты прикольный наборчик для Эко Туризма РЫБАЛКИ но денег стоит ,мама не горюй smayliki-jesty-257
Коля,Дима уже 30лет карпа ловит,лет 20-карпфишинг!А тачки у них по моему на прудах выдаются!
#1625
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
liskunov:

Nikola Kapustenko:

Bambino:

Nikola Kapustenko, Эко туризм-рыбалка 76

У Дмитрия Слеты прикольный наборчик для Эко Туризма РЫБАЛКИ но денег стоит ,мама не горюй smayliki-jesty-257
Коля,Дима уже 30лет карпа ловит,лет 20-карпфишинг!А тачки у них по моему на прудах выдаются!

Все равно наборчик то прикольный. А еще я у НЭША видел серию https://www.youtube.com/watch?v=ePXugl9hdfA вот вам и Эко туризм рыбалка . Лично мне такое очень нравиться
#1626
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1443 дня назад
#1627
Интересующийся
Den4ik
Сообщений: 12
Николаев
3613 дней назад
Мужики проблемы с Николаевским форумом ток у меня ??
#1628
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
Den4ik:

Мужики проблемы с Николаевским форумом ток у меня ??

А какие проблемы ,что неработает ?
#1629
Интересующийся
Den4ik
Сообщений: 12
Николаев
3613 дней назад
NK:

Den4ik:

Мужики проблемы с Николаевским форумом ток у меня ??

А какие проблемы ,что неработает ?

Не могу зайти выдает такую фигню.
#1630
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
Мне посоветовали почистиь кэш браузера ,помогло .
#1631
Интересующийся
Den4ik
Сообщений: 12
Николаев
3613 дней назад
NK:

Мне посоветовали почистиь кэш браузера ,помогло .

Ща попробую спс.
#1632
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1443 дня назад
#1633
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2143 дня назад
Nikola Kapustenko:
Мне посоветовали почистиь кэш браузера ,помогло .
Чет то же, как то дергано работает и думает (открывает) долговато. Все чищено, толку ноль.
Касается только нашего сайта.
#1634
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
25 дней назад
Den4ik:
Не могу зайти выдает такую фигню.

Такая фигня выдается когда сайт отключен. Вон Влад сегодня писал, что был временно отключен сайт за неуплату.
#1635
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3155 дней назад
K.e./l./l.a:

fosti150, Р.S. ловлю фидером-------- Вот подойдёт
добрый вечер. протестировал я салапинскую кашу,4-5 закормочных кормушек,далее стандартная кормушка и опарыш на крючке №14 поводок 1м несемметричная петля-карась лещ, патерностер-красноперка реже лещ, карася ноль. 3-4 часа клевал лещ,стихло где то до 40 мин потом изредка стал попадаться карась , через 1,5-2 часа клев вообще пропал... может перекормил??? или стоит попробывать пробкой добавлять кашу??? у кого какие идеи??
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.