Сервисы:

Подсачек

Карповый
#76
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
Карпоманы как думаете на подсачек пойдет ?http://kazan.in.ua/p151404-setka-kapronovaya-yachejka.html
#77
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1733 дня назад
NK:

Карпоманы как думаете на подсачек пойдет ?http://kazan.in.ua/p151404-setka-kapronovaya-yachejka.html
Я не большой проф, но мне кажется что ячейка сильно крупная может травмировать рыбу, сугубо мое ИМХО.
#78
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
Николай (medoed):

NK:

Карпоманы как думаете на подсачек пойдет ?http://kazan.in.ua/p151404-setka-kapronovaya-yachejka.html
Я не большой проф, но мне кажется что ячейка сильно крупная может травмировать рыбу, сугубо мое ИМХО.

Не должна , сетка вроде мягкая , вязанная . Именно из за я чейки смотрю , чтоб вода вытекала быстрей и было легче орудовать .
#79
Интересующийся
Den-7878
Сообщений: 13
Одесса
2662 дня назад
http://world4carp.com.ua/karpovye-podsaki-sadki/1423--landing-net-42.html
хочу взять такой подсак,что скажете о нем ?
#80
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
Валера привет,подскажи что за подхват у вас на этом видео?https://www.youtube.com/watch?v=aKb8qYn1ZuM то хочу поменять трёх-угольный на круглый:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 09:15)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#81
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
на фокс рендж похож
#82
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
Валера,наверно начал видео смотреть laugh вспомнил как это было:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#83
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1040 дней назад
Wanderer:

Валера привет,подскажи что за подхват у вас на этом видео?https://www.youtube.com/watch?v=aKb8qYn1ZuM то хочу поменять трёх-угольный на круглый:)

Женя, привет. Это подсак Андрюхи (Ночника) , он изначально шел с сеткой с крупной ячейкой и короткой 1.2 метра ручкой. Мы его усовершенствовали - купили сетку от Гарднера и сдалали ручку длиной 2 метра + еще 1 метр дополнительно можно прикрутить. Вот как то так.
а сейчас перешли на такие жми
в 28 " размере .
#84
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
tungus, понял спасибо!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#85
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
tungus, это только голова подсаки? ручка любая подходит или надо подбирать отдельно?
Еще вопрос, каким подсаком удобней пользоваться, треугольным или круглым, интересуют плюсы и минусы? планирую на следующий сезон свой древний поменять.
С Ув. Сергей
#86
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
Nsi, это только голова + ручка 1500 гривен = 2000 +. Продам вот такой: в идеале на сетке есть пара дырочек по 2 см...цена 1500.(весь комплект,чехол на затяжке + усиленная крестовина,есть ещё стандартная.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#87
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
http://carpzone.com.ua/product/298/Fox_Warrior_S_42_Landing_Net забыл:) ссылку
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#88
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
984 дня назад
ну а эта ручка подойдет к Грэйсу?
Пока хочу услышать плюсы минусы круглого и треугольного подсака.
К примеру Wanderer, почему решил поменять с треугольного на круглый?
С Ув. Сергей
#89
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1040 дней назад
Nsi:

ну а эта ручка подойдет к Грэйсу?
Пока хочу услышать плюсы минусы круглого и треугольного подсака.
К примеру Wanderer, почему решил поменять с треугольного на круглый?

Труегольным подсаком пользуемся Fox Horizon XT Landing Net 46" - у нас их 2 шт. Используем в основном на рыбу 12+. На рыбу по меньше и на амура используем Greys Landing Net 28 Free Flow Mesh - у нас их 2 шт. У Greys одна рукоятка фирменная но ее длина 1800 мм а одна самодельная из алюминиевой трубки 2000 мм + добавка 1000 мм.
Треугольным не всегда получатся взять рыбу на мели , в водорослях , зарослях или "борзого" амура. Круглый очень выручает именно в таких ситуациях , когда нужно "выхватить" рып.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 12:15)
#90
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
tungus:
Треугольным не всегда получатся взять рыбу на мели , в водорослях , зарослях или "борзого" амура. Круглый очень выручает именно в таких ситуациях , когда нужно "выхватить" рып.

Очень полезное разъяснение. Иногда смотрю видео, как поднимают амура сразу над водой и диву даюсь... Как выдерживают подсаки эти пируэты. scratch
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.