Сервисы:

Модерация

#106
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 час назад
nikola:

Добрый день я может зря это затеял и нарушаю правила форума повторно , но я считаю что мой профиль nikola kapustenko был забанен на 1 неделю както не правильно что ли .Да я возможно нарушил правила форума но для начала меня можно было предупредить о том что я что то делаю не так . black hunter вы говорите что я не реагирую на предупреждения администрации,так не какого предупреждения и небыло ,я же вчера в личке попытался узнать почему было удалено мое сообщение но в ответ просто не смог зайти в свой профиль . Я вроде бы и профиль заполнил корректно и на форуме пишу сообщения я даже участвую в конкурсе Байка а меня в бан . Банить меня или нет навсегда за создание клона ваше право я свое мнение сказал хотя это все ИМХО ! С уважением Николай
Согласен! Все дело в том, что сайт начинает превращаться в барахолку. Многие его начинают использовать в коммерческих целях. В ближайшее время мы решим вопрос о предоставлении для пользователей площадей на сайте для размещения рекламы своей продукции.

Бан снят.

#107
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
Пользователи Dr.Carp, Rik, IL-76, дракон Василь удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#108
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
Пользователь Pavel удален по причине отсутствия на сайте 174 дня.
С ув. Николай
""
#109
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2255 дней назад
Пользователи арсен и андрей удалены по причине двойной и пустой регистрации ! АДМИН
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2014 в 02:42)
#110
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
Пользователи саша, колян, ofml удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#111
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
Пользователи vova, dushman, FISHMAN, удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#112
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
Пользователи Саша, laska, Night удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#113
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2255 дней назад
Пользователь matuhh удален, ему не нужен "Карпоман" (причина-игнор администрации)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 00:14)
#114
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2177 дней назад
Пользователь keleshtolik удален, по причине: Последний визит:212 дней назад
Поймал отпусти!!!!
#115
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 час назад
Безобразный пользователь сайта

Aleks8398

удален за использование ресурса в своих коммерческих целях. Подобные регистрации будут жестко пресекаться администрацией сайта.
#116
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
Пользователи kryapov, potap666, Lenkovich, Салтыч удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#117
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
Пользователи Sichavka , sansan7888, Дима 1985, Alexs1986 удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#118
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 час назад
Уважаемые пользователи! Убедительная просьба не тулить в коментарии видео и длинные ссылки. У Вас есть прекрасная возможность размещать видео в соответствующей рубрике, на форуме или же своем блоге. Ссылки нужно указывать одним словом, используя возможности редактора. В ленте комментариев видео и длинные ссылки ломают шаблон сайта и текст вылазит за поля. Спасибо за понимание.
#119
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1080 дней назад
BLACK_HUNTER:

Уважаемые пользователи! Убедительная просьба не тулить в коментарии видео и длинные ссылки. У Вас есть прекрасная возможность размещать видео в соответствующей рубрике, на форуме или же своем блоге. Ссылки нужно указывать одним словом, используя возможности редактора. В ленте комментариев видео и длинные ссылки ломают шаблон сайта и текст вылазит за поля. Спасибо за понимание.
В дополнение к этому еще хочу добавить. Если Вы не знаете (не получается) как вставить короткую ссылку, обращайтесь к админам сайта, всегда поможем.
С ув. Николай
""
#120
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 час назад
Внимательно ознакомился с комментариями пользователя CarpPride TEAM и кроме ссылок на свой ресурс и рекламной информации больше ничего не увидел. За не уважение к администрации сайта и неоднократное нарушение правил использования ресурса бан на 1 месяц.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.