Сервисы:

Модерация

#91
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
7 дней назад
Пользователь Aleksander просто удален.
#92
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2263 дня назад
так и понял!
#93
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
7 дней назад
Пользователь lime1984 удален за размещение спама на сайте.
#94
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
7 дней назад
5ive:

Где делся пункт меню "Удалить акаунт"?

Вова! Теперь удалять аккаунты пользователей могут только админы. Ты собрался уходить?
#95
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2263 дня назад
Не забываем закрывать "двери"!!!
#96
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2185 дней назад
Пользователь "женя женя"(он же минусатор) отправлен в баню мыться(получил бан), на всегда.
Поймал отпусти!!!!
#97
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1088 дней назад
Пользователь Robinzon удален по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#98
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2263 дня назад
За двойную регистрацию удалены на всегда

женя женя и asan

! Нам двоники ни к чему!!! Злой Админ! zlo
#99
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2185 дней назад
Ув. карпоманы, просьба подбирать аватары так что бы было понятно с кем общяемся!
С ув.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 01:23)
Поймал отпусти!!!!
#100
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2185 дней назад
Предложение к гл. Админу!
Связи с тем что на сайте появилось много любителей "шаровой" рекламы, предлагаю ввести ограничение объявлений на тему "купи-продай" 2 - 5 объявлений от одного пользователя, если кто то хочет разместить больше объявлений чем предусмотрено правилами сайта, то он обязан эти вопросы согласовывать с гл.админом!
И еще раз хотелось напомнить тем кто забыл, что Карпоман не является шаровой плошкой для торговли барахлом, а в первую очередь это сайт для общения порядочных рыбаков!
Поймал отпусти!!!!
#101
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1088 дней назад
Пользователи Vint,vilia,vovazilvova300787 удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#102
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1088 дней назад
Пользователи dima, artem, сабсан удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#103
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
7 дней назад
Enigmus:

Предложение к гл. Админу!
Связи с тем что на сайте появилось много любителей "шаровой" рекламы, предлагаю ввести ограничение объявлений на тему "купи-продай" 2 - 5 объявлений от одного пользователя, если кто то хочет разместить больше объявлений чем предусмотрено правилами сайта, то он обязан эти вопросы согласовывать с гл.админом!
И еще раз хотелось напомнить тем кто забыл, что Карпоман не является шаровой плошкой для торговли барахлом, а в первую очередь это сайт для общения порядочных рыбаков!
В правилах сайта по поводу подобных действий все прописано. Использование доски объявлений в качестве интернет магазина своих товаров для реализации недопустимо. Некоторые пользователи используют ресурс в своих коммерческих интересах. Поэтому пользователи Nikola Kapustenko и моремен для начала забанены на неделю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2014 в 12:08)
#104
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1088 дней назад
Пользователи

oleg , a1971a, Trockiy, Vladyslav

удалены по причине пустой регистрации - не заполнен профиль, отсутствует аватар, полное отсутствие активности, отсутствие ответов на запросы админов.
С ув. Николай
""
#105
Посетитель
nikola
Сообщений: 1
3727 дней назад
Добрый день я может зря это затеял и нарушаю правила форума повторно , но я считаю что мой профиль nikola kapustenko был забанен на 1 неделю както не правильно что ли .Да я возможно нарушил правила форума но для начала меня можно было предупредить о том что я что то делаю не так . black hunter вы говорите что я не реагирую на предупреждения администрации,так не какого предупреждения и небыло ,я же вчера в личке попытался узнать почему было удалено мое сообщение но в ответ просто не смог зайти в свой профиль . Я вроде бы и профиль заполнил корректно и на форуме пишу сообщения я даже участвую в конкурсе Байка а меня в бан . Банить меня или нет навсегда за создание клона ваше право я свое мнение сказал хотя это все ИМХО ! С уважением Николай
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.