Сервисы:

ПВА МАТЕРИАЛЫ НА РЕКЕ

#46
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2667 дней назад
Серый74:

Viandoforever:

Александр:

На реке нет смысла использовать ПВА пакеты поскольку это не рационально и не эффективно, на речке я использую инлайн кормушки по типу Река с грунтозацепами на которой может долго стоять и вымыватся прикормочная смесь плавно отдавая свою атрактивность , а пва пакет не эффективен поскольку прикормочная смесь моментально размывается и даже с большой "натяжкой" создает размытый прикормочный стол а и вовсе отсуствует так как течение воды попросту её мгновено поглощает и размывает. ПВА применяю только
на стояке.

А монтаж волосяной?
Насчет неэффективности пва на реке-то я с вами не согласен.Использование прикормочной смеси, неэффективно-согласен.Я кормлю на реке только кукурузой,ловлю на кукурузу и ее же в ПВА пакеты.И результат поверьте увеличивается.

Советую Вам замочить Кукурузу на сутки потом проварить ее и перемолоть через мясорубку, а на волос поставить ии Кукурузу фирментированую, или бойл нетраьного запаха, так будет лутше и гораздо дешеве. А сэкономленые деньги на ПВА пакеты отнесте в детский дом, или пожертвуйте комуто на лечение.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.